Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Карагор (простите что кириллицей - я цитировать в новой версии сайта так и ненаучилась. То получается, то нет)

Выделить, нажать на всплывшую кнопку "цитата", опуститься в окошко редактора, нажать кнопку "вставить цитаты"
 
А я себя мучаю, с диванчика выпинываю, с кресла выколупываю: то в обеденный перерыв побегать по лесу, то на танцы сходить, то гимнастику поделать, да еще и верхом иногда езжу. И больно бывает, особенно на следующий день.
Может я зря это все? Лежала бы на диванчике с тортиком.
Люди от рутины дохнут, а кони? :)
 
Пусть квалификацию специалиста оценить и нельзя,

Есть простой способ определения квалификации тренера - обратитесь к нескольким экспертам на независимых площадках.
Только эксперты должны быть реальными экспертами с категориями, званиями и результатами.
 
Елена, спасибо большое))

Я всю жизнь борюсь с физиологией, мое тело родилось не слишком спортивным и до знакомств с лошадками предпочитало книжки и акварель :) И да, мне порой очень неудобно, и страшно, бывает очень страшно, особенно когда несколько дней работаешь молодых лошадок по 80-100, а потом садишься на своего основного (у него прыжковых немного, берегу) и тренер поднимает до 130+. Но это же не значит, что мне не нравится. А уж когда мои мышцы понимают наконец, что да как - какое же это счастье, какой это экстаз от работы, от того, что ты можешь. Готова поспорить, лошадям это тоже доступно.
Из личного опыта - когда молодая лошадь осознает, какая сила таится в ее задних ногах, как это прикольно - толкать ими себя вверх, какой всадник вдруг становится легкий, а она сама - сильная, они готовы повторять это вновь и вновь :) Поэтому многие лошади по приколу сами предлагают "темп", им клево ощущать себя сильными, они рождены для движения и любят его, и если природа делает их несколько неправильными с точки зрения законов физики, вдвойне приятно поправлять это своими же руками. Словно учишь птицу летать
 
Я внезапно понял одну вещь. Самое лучшее место на прекрасном сайте прокони для профессионального обсуждения выездки это раздел для флейма!!! Восхитительный сюрреализм, эдакий кунштюк против профанаций разного рода )))
Сплетни и вбросы не всегда в достатке, количество страниц можно накручивать и за счёт лошадных тем. Вот новый форум как нас обломал со страницами, так теперь всё, что угодно, и годится.
 
Выделить, нажать на всплывшую кнопку "цитата", опуститься в окошко редактора, нажать кнопку "вставить цитаты"
При этом у меня в окне ответа все сообщение отображается (не только выделенное) от начала и до конца, и не получается стереть хоть что-то. Так что проще уж нажать кнопуку ответить 0 результат ровно тот же.Ну или не цитировать совсем. А почему скйча часть процитировалась???? Ни-че-го не понимаю..(((
 
Только эксперты должны быть реальными экспертами с категориями, званиями и результатами.
Ага, ага. А как оценить реальный он эксперт или нет? Вот попросишь у него озвучить категорию, звание и результаты, а он каааааак впадет в истерику.:D:D

При этом у меня в окне ответа все сообщение отображается (не только выделенное) от начала и до конца, и не получается стереть хоть что-то.
Выделяешь только нужное. Во всплывшей подсказке ставишь курсор на "ответить" и нажимаешь левую кнопку мыши. Потом опускаешься к окну ответа и пишешь под уже размещенной цитатой что хочешь.
 
Ага, ага. А как оценить реальный он эксперт или нет? Вот попросишь у него озвучить категорию, звание и результаты, а он каааааак впадет в истерику.
Тут весь секрет в консилиуме, один может ошибиться но если получите однозначно отрицательный ответ то скорее всего так оно и есть
 
маркиса, можно еще проще - левой клавишей мыши нажимаете ник под аватаркой и тяните его вниз, к своему сообщению.
 
Из личного опыта - когда молодая лошадь осознает, какая сила таится в ее задних ногах, как это прикольно - толкать ими себя вверх, какой всадник вдруг становится легкий, а она сама - сильная, они готовы повторять это вновь и вновь :) Поэтому многие лошади по приколу сами предлагают "темп", им клево ощущать себя сильными, они рождены для движения и любят его, и если природа делает их несколько неправильными с точки зрения законов физики, вдвойне приятно поправлять это своими же руками. Словно учишь птицу летать
это пумпон!

thumb-_CA_D7_E9_D8_94_B9_EC_A4_F0_D0_D8_D7_E8_DF_CA_D4_DF_DA_D6_C9_CB_D9_E4_E9_94_97_A8_A2_A7_9D_96_A5_D4_C4_AC_C5_A6_AB_AD_9A_97_A4_DF_E7_CC-800-800.jpg
 
а он каааааак впадет в истерику.

тут же вычеркивайте из экспертов

Вот, например, Чудь пишет про себя что не слишком спортивные организм и не просто прыгать 130. Она не пишет, что она звезда вселенского масштаба, олимпийская надежда и постигла все премудрости. Хотя многие, кто и 100 не прыгают преспокойно это пишут.
Уверен, что полно вменяемых спортсменов, которые могут спокойно посоветовать тренера для заданных условий. Главное их озвучить, а не спрашивать, как в одной печально известной теме - "Посоветуйте хорошего тренера". Нет такого в природе ни одного. Есть тренер для заданных условий.
 
Я чё та не пОняла. а где мой, я тут базару на пару страниц устроила и мужиков говорливых подогнала. )))
Где помпон???!!!!
 
Охх, а сколько я тренеров перебрала. Правда все они были в одном клубе-школе, и царила там совдепия в худшем ее проявлении - когда тренеру почему-то надо доказать свое право на тренировки (хотя я же заплатила?..). И отлично помню, когда неожиданно купила свою первую лошадь и пришла собирать вещички, и эта насмешливо-ироничная улыбка и вопрос "ты прыгать будешь?", в который было вложено столько сарказма (до этого я числилась в выездковой группе, но именно, что числилась).
 
У Елены с этим тренером в свое время был конфликт, может вспомните, в Воронеже :D
 
Сверху