Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У Стрелы, давненько еще, когда она там судила. Наши тренера знатно обиделись тогда на выставленные оценки, возмущенный ропот еще с пол года ходил и в Малышево они больше показательно не ездят
 
Белгород? Я помню из Белгорода участников, которые никак не могли заявки заполнить.

Потом приходили ругаться на результаты, но получив четкий аргументированный ответ от Стрелы сникли и ушли. Лена их вообще-то очень лояльно отсудила, в Москве они наверно совсем бы расстроились от настоящих оценок )))

Да, да, вот наверно как раз были рассказы про субъективное судейство )
 
Нет, я тогда по стеночке телепалась, что вы. Просто помню хорошо, как все тогда приехали злющие, потому что именно нашей выездке всегда давали (да и дают сейчас, только судей они выбирают тщательнее) первые места, а тут опа, объехали, да еще и дети. А звезды у нас супер-звездные, к такому не привыкли :D
 
За мужиков Strela!
pompon-8.jpg


А это мне, в комплект к пумпонному медведю от РД. За красивые глаза... ))))))))

7df322.jpg


Я тоже хочу бантик. Или два :)

тогда давайте вброс! ))) страниц на 5 хотя бы! ;)
 
Легко :)
Нормально ли выпускать детей на соревнованиях в манеж на полноразмерных лошадях? Одна сторона кусается, вторая лягается, тренер далеко. А в седле эльф с тонкими ручками.
 
в дневник погибший слетелись. чего там уже топтаться? закрыли бы уже и удалили что ль.

прокони такие прокони=)).
И, девушка, у Вас краги неправильно одеты. Молния должна смотреть наружу, а доп. слой во внутрь, как раз для того, чтобы не натирало.
краги, наспех одели, не на покатушки.

Видимо у всех отмазка стандартная :D.
Седло померить, краги не катацца :D.
 
Нормально ли выпускать детей на соревнованиях в манеж на полноразмерных лошадях? Одна сторона кусается, вторая лягается, тренер далеко. А в седле эльф с тонкими ручками.
Нормально ли участие в одной разминке детей на понях, иногда на очень мелких шетландсах, и на полноразмерных лошадях? Меня вот этот вопрос куда больше напрягает ((
 
Я тут критику на одни ноги навела а мне говорят вет смотрел и всё в порядке, как вы думаете кто прав (((
Да нет, не в порядке. Кстати, очень похожи на ноги моей кривоногой. Но у вета есть вторая половина названия: врач. И для врача лошадь клинически здорова. Она не хромает, у нее ничего не греется. Ортопедиями ветврачи не занимаются, кроме единиц, занимающихся только этим.
То, что есть у этой лошади, это экстерьерные недостатки/пороки. Для серьезной работы не годится, но и лечения не требует.
 
ну и резюмируя по тренеру. я уж думала, Олене никто не конкурент. ошибалась.

Якобы молодая, неработанная из-за проблем со здоровьем кобыла, однако уже и на мундштуке, и с менками, и под прокатом на скользячке. Обучение менкам, как видим, очень гуманное, впрочем, все остальное тоже как-то не укладывается в картину молодой нефорсированной лошади.
 
Проходить в общих чертах это одно. Специализированно этим заниматься, совершенно другое. Я не про ту ортопедию, когда надо лечить навикулярный синдром или еще что в этом духе.
Присоединяюсь к Чайнику, что бы вы в этом случае сделали?
Стали бы ездить к этой лошади каждые несколько дней для мелкой корректировки постава? Вопрос как ветврачу, нужна ли этой лошади эта корректировка постава?
 
Сверху