Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А у меня "истерика радостная" была, когда я увидела 9-месячного тинкера. Вот няша няшная :)
 
Я вот тему про породы читаю с интересом, но писать мне там нечего. Для своих нужд мне наших лошадей хватает с хорошим запасом. Перестанет хватать, буду искать импорт. Как лошадей правильно разводить - понятия не имею. Короче, у меня жизненная установка, что надо искать возможности из того, что дано. А не плакаться на то, чего не дано))) Реально это ничего не даст, только тормозить будет. Кстати, лошадей на высокий уровень ещё и иметь надо несколько голов. А не покупать один бриллиант и растить его с трёх лет до олимпиады. Так тоже очень мало шансов на успех. Вот когда наши спортсмены смогут иметь в работе по шесть бриллиантов в подходящих условиях (не важно наших или импортных), глядишь, какие-нибудь и начнут выстреливать на олимпиадах. Я думаю, в этом главная проблема.

Ну и с Днём Победы всех!!! Выше нос ;)
 
Кстати, лошадей на высокий уровень ещё и иметь надо несколько голов. А не покупать один бриллиант и растить его с трёх лет до олимпиады. Так тоже очень мало шансов на успех. Вот когда наши спортсмены смогут иметь в работе по шесть бриллиантов в подходящих условиях (не важно наших или импортных), глядишь, какие-нибудь и начнут выстреливать на олимпиадах.
В сотне устриц может оказаться только одна маленькая блестящая жемчужина, но чтобы ее найти, надо открыть все сто устриц (с) Джон Адаир
 
Я совершенно неожиданно для себя открыла буденновскую породу и утонула в ней.Окончательно.Раз и навсегда.Конь одного хозяина,однозначно.Умный, верный,преданный.И красивый.Очень.
 
Бриллиантов сейчас на порядки больше, чем раньше. Во всяком случае, топы без лошадей не сидят, как раньше бывало, и наши подтягиваются. Едут пока не совсем так - это я кубок мира по конкуру посмотрела - но уже хоть там были. Ну и возраст всадников иллюстрирует количество классных лошадей - молодые совсем в топе - на ком учились, так и едут. А по стилю езды на топ соревнованиях - такое чувство что перешли все от вечного контроля через не мешать к помогать - намного больше доверия к лошади на больших высотах при сложнейших маршрутах. Как заметила Pssykiss, с хлыстами мало кто.
 
Последнее редактирование:
А я бы нет. Они на фото красавцы, что аж слюнки текут. А в жизни... И не надо мне про то, что на картинке я видела высококлассных, а в жизни низкосортных. В том-то и дело, что и на картинке в рекламном буклете, и в жизни я видела одну и ту же пару.
И в жизни тоже няшки :rolleyes:
 
Я совершенно неожиданно для себя открыла буденновскую породу и утонула в ней.Окончательно.Раз и навсегда.Конь одного хозяина,однозначно.Умный, верный,преданный.И красивый.Очень.
а я в рысаках. интеллект , бесстрашие, красота, все-проходимость, верность на грани самоотречения.
 
Мне всё равно какая порода, лишь бы по назначению лошадь подходила. Но моя любоффь - это ЧК :rolleyes:
 
Как мне сказал старый курс-дизайнер: "you can not just have a thoroughbred, thoroughbred has to have a bit of you" - "нельзя просто владеть ЧК, ЧК должен владеть частичкой тебя". Сама ЧК обожаю тоже. Они реально другие. Хотя под спорт который конкур/выездка ЧК не взяла б - ушел тот поезд.
 
Последнее редактирование:
На ЦМИ начался очередной скаковой сезон и мимо меня снова водят ЧК. Истекаю слюной просто, заверните мне всех. Хотя понимаю, что это нерационально. Если уж вкладывать деньги, то так, чтобы выбраться наконец из любителей, а не игрушку покупать. Но все равно хочется.
 
aN13AxBvF4A.jpg
 
С Праздником всех!!!

Михаил Кизимов всё про девочек, которые хотят заниматься на смеси бульдога с носорогом. И ни слова про старты на чистопородном правильно подготовленном сером:(

Таня, а вживую он что сказал? Увидим мы, как надо?
 
Слезы, боль! Ненависть!
Все это во мне перемешалось в один миг!
Читаю посты уродов, которые считают что Гитлер герой дня!
Наши давно уже ненавидят русское население , а тех, кто воюет или воевал с русскими или хоть как то негативно к ним относится- возносят чуть ли к лику святых:(
Хочу уехать, в деревню глухую, чтобы не видеть ни людей, ни грязи, ни смерти....
https://vk.com/wall-24098940_700787
Читайте посты:( Или лучше не читать:( Не хочется грязи в этот день:(
 
Нет слов просто! Просто нет слов! Почитать Гитлера, который сжег в концлагерях тысячи тысяч людей, которые были ни в чем не повинны, рассуждать о том, что дала тебе твоя страна.... Боже, куда катится этот мир? За что воевали наши деды и прадеды? За то, чтоб потом мы, их потомки выслушивали всю эту ересь! Мир сошел с ума, не иначе!
У меня директор-немец, так он сказал - как надоели уже ваши праздники, сколько можно с этой победой носиться? Я чуть не уволилась в этот же день! Прям в лицо ему плюнуть захотелось, блин! Но от немца еще можно этого ожидать, как-никак, побежденная страна, но чтоб наши люди говорили ТАКОЕ? Я в шоке!

Желаю всем этим людям только одного - мирного неба над головой и никогда не знать, ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА!!!!!
 
Толку-то админам писать. Тогда уж сразу в прокуратуру или какая у вас контора этим занимается. Со ссылкой. И вконтакт заблокируют как экстремистский.)))
 
Были сегодня на параде. Люди были просто едины. Это нереально. Моя Минская Яна ходила и опупевала: какое единство, какой патриотизм. Не видела она такого ранее. Жали руки ветеранам и едва сдерживая слёзы говорили спасибо. А они плачут и улыбаются, а в глазах - весь мир.
 
Спросила сегодня Мишу когда мы увидим его на маленьком на соревнованиях.
Сказал что года через два. Сейчас пока показывать нечего.
 
Сверху