Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Из жизни ПНИИГЛа:
27 апреля объявлен виртуальный Кубок на проконях.
28 апреля до боли похожее объявление о виртуальном Кубке появляется вконтакте.
Тексты объявлений практически идентичны.
Например:
с проконей, объявление от НКП "Русь":
1 июня 2015 года стартует «Виртуальный Кубок НКП «Русь» – это конноспортивный проект, представляющий собой виртуальные соревнования по выездке. Преимущество данного турнира состоит в том, что участники виртуальных соревнований могут получить объективную оценку от квалифицированного судьи, не выезжая за пределы конного клуба.

из вконтакта от КСК "Селена":
T5TkAxjH4dg.jpg


Кардинально различается только состав судей.
в первом случае:
Судьи Турнира:
Ольга Соболева (МК 3*, Москва)
Валентина Мартьянова (МК 3*, Красноярск)
Галина Гурьянова (ВК, Москва)
Светлана Цветаева (ВК, Московская область)

Во втором: http://vk.com/topic-93054460_31645283
Судьи первого этапа - Ольга Афанасьева (она же Ешевская, Гатилова, Олена, Пикап), Евгения Ружинская и Ольга Санталова.

c09q954FBo0.jpg


Извините, что длинно со скринами, просто знаю страсть персонажа к редактированию ))))

Это вообще нормально - вот так передирать? Или текст о виртуальном Кубке реально един для всех желающих?
 
Да, кстати, я имею прямое отношение к этому проекту, меня попросили посудить. Я согласилась, почему бы не попробовать. Про второй ( или первый кубок) не слышала, где про него можно узнать?
Все , нашла на Эквестриан. Очень интересно.
 
А то ведь через месяц пропадет скринчик.
нет. это изображение сохраненное на комп.

Да, кстати, я имею прямое отношение к этому проекту, меня попросили посудить. Я согласилась, почему бы не попробовать.
только я знаю, что в отличие от Афанасьевой, вы с Санталовой прекрасно ищетесь на Эквестриане :D
 
Э-э-э-э, не, я не согласна. Надо быстро патентовать идею, "а то украдут" (с) Рошфор
причем срочно!!!

Не удивлюсь, если кто-то проведет наш заезд за воблой
вот я и говорю - не надо лета ждать. поскакали прям щас!!!
 
Я его стразами расклею, у меня как раз пачка лежит, на надпись "Главный Судья - Наглый Чайник" хватит. Это побыстрее будет. ;)
 
Фи. И после этого будете их брать только в одноразовых медицинских перчатках. Я про микрофоны, есличо.
 
Почему? Проскачут, потом пиво и вобла.

В бирюзовых загогулинах самый красивый!
 
Сверху