Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
С Днём Победы!

У нас он сегодня прошёл под проливным дождём, но народу было много!
 
А что за КСК Селена? Впервые слышу о таком. Или КСК тоже виртуальный?
 
Спец по вобле опрошен и воблу готов предоставить)))))) найти бы ещё где посушить. Вот кстати про микрофончик в бирюзовых загогулинах я и говорила)))))
С Днём Победы!

У нас он сегодня прошёл под проливным дождём, но народу было много!
У вас тучки не гоняют? o_O
 
а я сегодня подвиг совершила :D доехала от дома до конюшни сама (за рулем) :) Прихожу к выводу, что женщины и "ручка" вполне совместимы.. В одной достаточно экстремальной ситуации даже выжала сцепление-тормоз до того, как успела сообразить что я собственно делаю :cool: Вылезла из машины, руки-ноги трясутся, но довольная :D
 
У мамы с папой пёс весной, едва сошёл снег, переболел пироплазмозом, давшим осложнение на ЦНС. Кругами ходил. На неделе случился новый приступ и, когда родители уехали на дачу, он укружился вокруг ножки стола и удушился цепью... :(

4k7-vnOORA0.jpg


Осталась его мать-старушка, доходяга 16 лет...
 
Бедный пес!:(

А идея с виртуальным кубком мне очень понравилась. И ничего криминального в повторе я не вижу. Питерский кубок московскому - не конкурент, поэтому плагиат тут никому не мешает, ИМХО. Про оплату там на странице ничего не сказано, но даже если есть небольшие стартовые, то для людей, у которых нет возможности выехать на старты, а хочется объективно оценить свою работу - это прекрасный вариант. По мне - так молодцы организаторы, причем как московские, кто придумал, так и питерские, кто подхватил.
А езды там поставили совсем простые, т.е. это ориентировано на совсем начинающих любителей, кто, возможно, сам ковыряется с лошадкой, без тренера или с помощью таких же тренеров-инструкторов без опыта. Так что прекрасное просветительско-популяризационное мероприятие. Удачи!
 
И ничего криминального в повторе я не вижу. Питерский кубок московскому - не конкурент, поэтому плагиат тут никому не мешает, ИМХО. Про оплату там на странице ничего не сказано,
Оплата и там, и там - 500 руб. И понятное дело, что Олена со своей подругой Ласточкиной не конкуренты НКП "Русь".
Ну так и ПНИИГЛ создан, чтобы просто поржать с подобных ситуаций. :D

Но лично я не считаю, что в плагиате ничего криминального нет. Это неуважение к клиентам, отсутствие профессионализма, признак гуризма (умений и знаний пшик, а денег хочется много и сразу).

Кстати, у меня тоже вопрос к питерцам, что за КСК "Селена"? А то гугл про такой не слышал пока. ))))
 
Я уже три года на форуме предлагаю оценивать видео совершенно бесплатно, судейскую категорию имею официальную.
Криминала нет в этом, но дело в квалификации судейской коллегии и как Федерация посмотрит на это мероприятие.
 
а я сегодня подвиг совершила :D доехала от дома до конюшни сама (за рулем) :) Прихожу к выводу, что женщины и "ручка" вполне совместимы.. В одной достаточно экстремальной ситуации даже выжала сцепление-тормоз до того, как успела сообразить что я собственно делаю :cool: Вылезла из машины, руки-ноги трясутся, но довольная :D
Самой и надо ездить! Лет двадцать назад меня, которая в принципе машину умела водить чуть не с детства (но прав не имела), муж сам записал на обучение (потому что сложилась ситуация, когда он начал работать каждый день, а у меня скользящий график, я днем дома часто, а машина простаивает). Отучилась, сдала, на другой день после сдачи мужа прошу - съездим до магазина, я за рулем, ты рядом - он мне говорит - у тебя права есть? Есть. Вот и едь одна, не собираюсь контролировать ( он в свое время инструктором по вождению без малого десять лет отработал, и сразу меня с правами одну выгнал). За эти годы я куда только не ездила! Сына с семи лет мотокроссом заняли, и на соревнования ездили обычно туда он, обратно я, или наоборот, и расстояния - от 200 до 1000 км, спокойно. Так что ездим, ездим и ездим - и будете супергурой в этом, не сомневайтесь.
 
как Федерация посмотрит на это мероприятие.
Странное какое-то заявление. Если у меня нет квалификации, то зачем же я буду ставить Федерацию в известность? Никак она не посмотрит. Точнее, посмотрит так же, как на судейство междусобойчика на какой-нить захудалой конюшенке. Просто об этом не узнает.

А вот кстати, объясните мне, плиз. Ведь не зря же на выездке сажают нескольких судей в разных точках? Это в конкуре я могу посадить человека с камерой повыше и он снимет сбитые палки с одной точки. Впрочем, в конкуре я их и сама посчитать могу. Прямо в процессе. А в выездке как? Если снимать будут даже не профессионалы, а любители с кривыми ручками и с одной точки. Что там можно насудить?
 
Насудить можно,
http://sport-horse.pro/forum/7-выездка-учимся-смотреть-и-видеть/

Мы тут вот насуживаем и попадаем практически всегда в проценты судей в будках, в том числе международных.
Другое дело, что у нас на форуме три образованных и работающих судьи, а не сам играю и пою, сам билеты продаю.
И ни у кого ума не хватает за это деньги брать.
 
Сверху