Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я тоже сейчас с рассадой в огород бегаю. Для себя. Мне положен разряд?
А как же! По бегу :)

Ну я как-то стартовала на междусобойчике, который судила Афанасьева. Поставленные проценты практически полностью совпали с поставленными официальными судьями на официальных стартах.
 
У нас в конном клубе вчера было масштабное мероприятие с концертом, джигитовкой, показательными выступлениями, возложением цветов к памятнику районному. Народу просто тьма была. В области такого ещё не видела. Все очень прониклись праздником)
 
Я уже 10 лет провожу старты в День Победы. Как могу, вношу вклад. Это клубная традиция, которая приехала и в новый клуб тоже.

BT-ivDYIi3E.jpg
 
Ну я, как всегда, все самое интересное пропустила! Вчера до ночи горланили военные песни и смотрели салют, потом обратно ехали три часа из пели "Смуглянку" в пробках. Накануне обгорела лицом на стартах, и вкупе с пилоткой вообще колоритно собирала гаишников :)
База судей на ФКС имеет по фамилиям правильную информацию, а вот по стартам и семинарам там какая-то путаница. Ну это тем, кто работает, не сильно важно. База на эквестриане пишется по положениям, и там автоматом судья получает себе старт, который его вписал в положение. Но бывает так, что судья не смог работать на этом старте, и вместо него работал другой.
SineEspera, я всех сужу одинаково, как ехали, то и поставила.
 
Я вчера кстати тоже обгорела, не помогает ничего. Судейство - лучший солярий.
 
Strela, жаль, что по дресс-коду нам можно загорать только по майку и бейсболку :)
 
Ну я как-то стартовала на междусобойчике, который судила Афанасьева. Поставленные проценты практически полностью совпали с поставленными официальными судьями на официальных стартах.
т.е. это были два разных старта? междусобойчик и официальные?
 
В этом ничего такого. У котов тоже бывают клубные выставки, а бывают от федераций. Исключительно хозяйские амбиции, куда идти.
 
Клубный старт должен быть официальным тоже, если народ хоть как-то выездкой занимается.
Он так и значится в календаре.
 
Ничего не имею против междусобойчиков. И даже присутствия на них судей без квалификации.
Собственно сегодня сама буду междусобой по танцам живота судить. )))) Но на основании этого мне и в голову не придет выставлять себя на танцевальных форумах судьей и хотеть за это денег. Хотя я прошла судейские курсы и корочка у меня есть. Но к корочке у нас должны прилагаться 15 зачетов главного судьи на разных соревнованиях. Которые надо в качестве стажера бесплатно отсудить.
Насколько я поняла, в КС как-то также? ))))
 
Я думала, танец живота только в банкнотах оценивается :) Впрочем, видела только шоу, без судей :)
 
А что вы вообще понимаете под клубными стартами?
У нас вот в выходные проходит турнир Е-А-L. Он проходит у нас в клубе. Это клубные старты или как? А если на выезде, то не клубные? И почему это непрестижно?
 
У меня в клубе проходят старты разного уровня, в том числе клубные, все эти старты внесены в график Федерации, я посылаю отчеты и судьи у нас все с квалификацией.
Что значит клубные, в клубе надо проводить старты без уважения к участникам? Судить кое-как, не засчитывать результаты, не выполнять разряды???
Как можно ехать на старт, если тебя там будет судить черти-знает кто?
Чего тогда вообще ехать, отскакал схему на плацу, подружка сняла на камеру, выложили в контакт, все похвалили, ну и молодец. А соревнования, это возможность спортсмену и тренеру оценить в правильном ли направлении они двигаются, на стартах всегда дружественная атмосфера, друг другу помогают, комментируют, ну не считая упырей, которых мало.
Из наших официальных судей, все с радостью расскажут об ошибках или успехах, если их спросить.
А для того чтобы тебя отсудила непонятная девочка из интернета, ехать на старт не стоит и видео слать тоже.
 
Если я хоть что-нить понимаю, то старты в любом случае проходят в каком-то клубе. Не знаю, как сейчас и как в выездке, а у нас междусобойчиком именовалось то, что можно назвать прикидочными стартами. То есть, скажем, через неделю официальные старты с представителем Спорткомитета, а сегодня устраиваем а-ля старты: прыжки по маршруту со всеми атрибутами настоящих стартов. Стартером, судьей, секундомером. Роль судьи выполняет тренер. Естественно, разрядов на этом междусобойчике ты не получишь, но это помогает детям сориентироваться в атмосфере настоящих соревнований и не растеряться. Ну и, ясен пень, кто-то задирает нос по результатам междусобойчика.;)
А уж приедет к тебе в клуб на официальные старты еще кто-нибудь или нет, ну... как получится.
А для того чтобы тебя отсудила непонятная девочка из интернета, ехать на старт не стоит и видео слать тоже.
Хм... Ну, ладно, у нас же тут тема срачная и страницы нужны. Уважаемая Стрела, а как эти ваши слова коррелируют с
Хочу спросить лично тебя, как тебе конь по ссылке. Работаю месяц, хочу попросить оценить потенциал. Твоё мнение для меня очень важно, серьезно.
http://www.prokoni.ru/forum/threads...yj-seminar-8-maja.21610/page-108#post-3007789 :D
И еще вопрос. Так Вы, таки, не любите девочек-тренеров-берейторов-судей-второразрядниц из проката, когда-то наехавших на второй разряд на готовой лошади или их мнение для вас важно?:D:D
 
Последнее редактирование:
Я была неправа, меня подкупила уверенность в себе, но после определенных высказываний данного человека и путаницы в терминологии, все стало ясно. Ошибаться может каждый, вопрос в том, упорствует ли человек в своих ошибках.
 
Сверху