Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
не, Nick на гуру пока никак не тянет ))) Но прививку лучше сделать! Страниц на 10 хотя бы. Давайте его сюда что ли!

Опять СПб. Может потому, что там слишком культурные люди живут? Стесняются спросить корочки, результаты, звания? Стесняются в лицо сказать гуре, что мол, тут гурить не надо?
 
Никита отгуривает в дневниках. У Анюты М, у В-veter, ну и у нас на форуме он что-то стал отличаться.
Не, он в Гуры не годится, стартует, проценты имеет хорошие, прогресс за последние 10 лет приличный (учитывая что лошадь под ним одна и практики соответственно не так много) вообще достаточно вдумчив и прогрессивен, а кроме того, он никого не тренирует;) , специализируется в ковках-расчистках (что делает "на уровне"), а главное - что очень в нём приятно, слушает мнения и вникает, а не посылает в сад, так что, как Гура не покатит:D
 
Опять СПб. Может потому, что там слишком культурные люди живут? Стесняются спросить корочки, результаты, звания? Стесняются в лицо сказать гуре, что мол, тут гурить не надо?
Не знаю (((( Есть в Питере такая проблема маленькие конюшни с маленькими манежами, уже 18 метров. ((((
 
Да уж. От конюшен я в шоке. Где б найти как в Москве приличный постой недалеко за те же деньги что в Питере аренда сарая стоит...
 
Не, он в Гуры не годится, стартует, проценты имеет хорошие, прогресс за последние 10 лет приличный (учитывая что лошадь под ним одна и практики соответственно не так много) вообще достаточно вдумчив и прогрессивен, а кроме того, он никого не тренирует;) , специализируется в ковках-расчистках (что делает "на уровне"), а главное - что очень в нём приятно, слушает мнения и вникает, а не посылает в сад, так что, как Гура не покатит:D

Согласен, всех бывает заносит. Но человек ходит и учится, прогресс действительно имеет место быть.
Пока Гурру можно назвать только ограниченный круг лиц
вот признаки Гурризма.
1. Лошадь есть или была, но по разным фантастичным причинам выступать на стратах выше ППЮ на уровне хотя бы 65%
не судьба. Гады судьи не оценивают как надо дарование, лошадка болеет и не могут по деньгам, грунт не тот, или просто мы не достигли с лошадью нирваны выездки.
2. Разряды были в солнечном детстве на подготовленных другими руками лошадях и посему лучшие тренера это тренера детских групп СДЮШОРа, либо была возможность выступать в сознательном возрасте опять таки на подготовленной чужой лошади но тогда разряд на выше 1 взр.
3. Система работы эксклюзивная и секретно-скрытая от больших мастеров прошлого и настоящего, но суть работы не расскажем потому как тайна, только ученикам и года через 2-3 башляния денег на бочку тренера.
4. Все ученики как максимум могут повторить путь учителя в плане стартового опыта. Максимум местный междусобойчик на очень невысокий процент. Зато с лучшей посадкой и мягким контактом о котором им расскажет гурру после стартов, не беда что мимо букв и схемы, не страшно что по мотивам угадывают судьи даже самые простые элементы, зато в хорошем мягком контакте без насилия над лошадью, попросту с брошенными веревками вообще.
 
Хм... нифигасе. У меня постой 15 000 р. в месяц, но это вместе с коноводами.

Если из списка ronul'а исключить п. 2, то я такая гура, что гурей некуда :cool: Где же люди, готовые башлять мне деньги за эксклюзивные знания?
 
Сверху