Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ольга, я крайне толстокожий человек и очень критична к собственной персоне, поэтому из критики стараюсь извлечь пользу, а не губы дуть.
 
Про старты. Старты могут быть официальные, то есть проходящие через ФКС, которая назначает судей и потом требует отчет по стартам и технические. Это может быть клубный старт ( то есть не привязанный никак к к квалификации к какому-нибудь чемпионату, не требующий присутствия техн.делегата, допускающий к участию любых всадников- открытый или закрытый- для членов клуба). Также старт может быть квалификационный ( к чему-нибудь), традиционный - проводимый каждый год в одно и то же время, например, к Дню Победы.
Также старты могут быть неофициальными - организаторы сами приглашают судей и пишут положение. Никаких отчетов в ФКС о таких стартах подавать не требуется.
 
Давайте Кэпа звать.
а давайте! )))) Только тогда мне к вобле саляры налейте.

Ошибаться может каждый, вопрос в том, упорствует ли человек в своих ошибках.
золотые слова.

Ага. Но езды примерно одинаковые
т.е. снова подтверждается инфа, что на официальных стартах судья Афанасьева не замечена )))

Думаю, что исследования по данной гуру можно считать целиком и полностью законченными. Следы практических результатов, которые хотя бы немного соответствовали форумным высказываниям, не обнаружены.

Пакости-Ржавой Дикой ящик пумпонов, она сразу мне это говорила, а я, дура, не слушала.

4f815958a7cc3.jpg
 
Ой, да нудный он. Опять будет рассказывать про аэродинамику рысаков и отсутствие точек опоры при "висении" коняги на руках.
Хотя, вопрос подков для собак и отсутствия тормоза для собачьих упряжек я бы прояснить хотела.
 
Ну там Никита что-то всех стал как-то учить активно. Не знаю, может мне показалось, но мне прям уже жаловались, что в личке странные письмена появились.
 
Ну это просто недалека. А в моем примере признаки гуризма проклевываются как первоцветы по весне.
 
Тогда предлагаю тему для диссера: "Первичные признаки и симптоматика гуризма на ранней стадии".
 
Никита отгуривает в дневниках. У Анюты М, у В-veter, ну и у нас на форуме он что-то стал отличаться.
 
Сверху