Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Спросила сегодня Мишу когда мы увидим его на маленьком на соревнованиях.
Сказал что года через два. Сейчас пока показывать нечего.
Нууууу вооот, всё как всегда:(
Только я, значит, размечталась о БП за 2 года, так снова облом, не покажут результатов чудо секретной работы ((((
 
Ну реально это наверно ещё хуже. Кстати именно в Питере какая то особая болезнь с сарайчикам (((((((


ну почему же! )))) еще есть всякого рода мягкие методики и особенные школы ;)
Ну это непаханое поле. Опять же будем говорить так там каждый на что горазд то и городит, о том что правильно вообще разговора нет, и опять же нету ни финишного столба, ни субъективных судей :):):)

А я тут в ветеринарной теме ратовала за применение антибиотиков, хотя очень не люблю давать советы не видя пациента, но оказалась права ))))))))) можно меня зачислить к в Гурру ?
 
Последнее редактирование:
Опять же будем говорить так там каждый на что горазд то и городит, о том что правильно вообще разговора нет
зато как весело! ))) и тема бесконечная, не то, что со псевдоспортивными гурами. Псевдоспортивного гуру спрашиваем о результатах, достижениях, учениках, у кого сам тренируется, и в принципе все ясно. То ли дело какая-нибудь школа адептов морковной палочки или умного весла! Там можно годами разоблачать и фиг разоблачишь. ))))
 
Ну с этой стороны конечно да ))))))) особо меня нравятся все такие методики в условиях города (((
 
Дык... он может как раз года через два сразу БП и поедет? :D
Ну я-то так не играю. Я сейчас хочу, чтобы он меня поразил подготовкой лошади на результат 80%. Тогда поверю, что правду вещает:D
А тут ещё 2 года ждать звездного выступления:confused: Ну буду ждать, что делать.
От ещё одного такого же великого мастера, правда, так и не дождалась (((
 
Он не дружит с интернетом, он нас гурил, будучи у нас в Эфе на постое)) Пока его с компанией с треском не выгнали.
 
Да какая разница дружит с интером или нет. Вдруг тут любители тайных школ только и ждут подобного гуру? ;) А тут вы им ррраз! и преподнесете на тарелочке с голубой каемочкой.
 
НЧ, да ничего там интересно. Мизаил, точь-в-точь. Только ещё школу строит, на гос. деньги )))) Уже год мы его знаем, а ему всё землю выделяют.

Надеюсь, Катя придёт и расскажет аж про двух таких гур, с которыми мы провели бок о бок время в двух конюшнях. Я спать отползаю...

Таня, меня конный спорт интересует = старты. А кто там чем альтернативным балуется, мало волнует. Пока по видео больше на цирковую подготовку тянет.
Человек уже даже своих лошадей завёл, сам готовит с нуля, никаких девочек любителей лошадок, помесей бульдогов с носорогами (это краткое содержание 150 комментов под видео) Супер конь и супер всадник. Приедь на старт да покажи класс всем девочкам, бульдогам и носорогам. Так нет же)))))
 
Последнее редактирование:
Ой почитала я эту иподелию, психоделию или как там её. Диагноз - гура!!! Однозначно. :D
И снова Питер блин. Мне уже страшно. Они тут что правда почкованием размножаются?
 
Последнее редактирование:
Я хотела этим летом съездить в Питер погулять. Нафиг. А то потом станешь тут у вас герой дня.
Держитесь там, кого ещё не подкосило.
 
Сверху