Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я хотела этим летом съездить в Питер погулять. Нафиг. А то потом станешь тут у вас герой дня.
Держитесь там, кого ещё не подкосило.
да ладно, мы мирные и чайком напоим)))
гуры они такие, приходят, уходят... А хорошие люди остаются. Но были у нас тут парочка веселых да. Одна так вообще работала по воронежской технологии.
 
И
Я на слове ловлю. Но не говорите потом что я приехала и все говорила как шпрунт за мундштук цеплять для выработки баланса.
эээ, все уже украдено до вас))) про скользяк через мундштук мы были в теме задолго до воронежской темы)))
а хорошим людям мы всегда рады))) и чаек в ассортименте имеем)))
 
Tahh,
"...Человек уже даже своих лошадей завёл, сам готовит с нуля, никаких девочек любителей лошадок, помесей бульдогов с носорогами (это краткое содержание 150 комментов под видео) Супер конь и супер всадник. Приедь на старт да покажи класс всем девочкам, бульдогам и носорогам. Так нет же)))))"
-Миша классный, с ним прикольно пивка попить и на концерт сходить, ( пить только бросил, жаль), к КС отношения не имеет только . я всегда дружески советую ему не выкладывать позорящие видео, чтобы потом не быть предметом обсуждения. но хороший человек это не профессия.
А по поводу регалий в принципе есть что сказать. О сколько клиентов приходило ко мне от мастеров с корочками, именами,- " крутых" так сказать, приходили со слезами... ( если что моя профессия не связана с КС). Приходилось исправлять.
А в клубе у нас третьего дня один из старых ( в прямом смысле ) мастеров уселся на коня и о ужас ( рука-лицо и мои б глаза этого не видели)..... ужас это мягко сказано. Хотелось спросить словами небезызвестного персонажа из "Собачьего сердца"– Как же, позвольте?.. Он же служил в очистке...

– Я его туда не назначал, – ответил Филипп Филиппович, – ему господин Швондер дал рекомендацию, если я не ошибаюсь.
 
Вилка, я все буквы поняла, но составить из них информативное сообщение не смогла, не объясните посыл свой простыми русскими словами без цитат классиков и исторических персонажей?
 
Шоколадки со скидкой просроченные, видимо, на внятность изложения плохо влияют.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Я бы не сказала, что он к КС отношение не имеет. Имеет вполне. Просто это один из тех стилей работы, который мало того, что не несет результата в силу современных тенденций в выездке, но и вдобавок очень жесткий сам по себе. Смотреть на затюканного ребенка под седлом нелегкого мужчины грустно. Но это же не значит, что он не работает выездку.
 
Чудь, поэтому это ирония, что не имеет. А лошаденка искренне жаль.,-ребенок совсем...
 
И какие они сделали выводы?

Может кто помнит был в Питере еще один, фамилию не помню вроде на Т? Стоял с ЧВ в Дерби но его потом быстро оттуда попросили именно за стиль работы. Честно я таког никогда раньше не видела. Ушел он вроде в Осинку ну там вроде тоже долго не задержался .
 
Последнее редактирование:
И какие они сделали выводы?

Может кто помнит был в Питере еще один, фамилию не помню вроде на Т? Стоял с ЧВ в Дерби но его потом быстро оттуда попросили именно за стиль работы. Честно я таког никогда раньше не видела. Ушел он вроде в Осинку ну там вроде тоже долго не задергался.
Михаил Тимянский.
 
Удивительно, до какой лжи могут опуститься люди, если их заносит в ненависти и им кажется, что их ненависть оправдает любую ложь.
Про "Афанасьевой нет в списке судей Селены" - очередное вранье некоей Натальи Гагиной-Сафоновой-Ясиновской-Просто конкуриста-Боссьена и кого-то там еще.
Информация от 08.05.2015:
https://vk.com/topic-93054460_31645283
Ну зачем так вульгарно очевидно врать? Ну придумайте что-нибудь поизящнее, что нельзя опровергнуть одним кликом клавиши. Учитесь у девочки с Лошаденка, ссылку на которую вы кидали. Правда, ей уголовное преследование грозит за клевету на врачей, но это уже мелочи. В ЦМСЧ номер 38 города Сосновый Бор врачи с удовольствием приняли скрин-шоты. Реакция не заставит себя долго ждать.
А если и Наташа Гагина-Боссьен-конкурист и бла-бла-бла хочет отправиться туда же, чем грозила несчастной Черри - лесоповалом - может продолжать в том же духе. Ваши "у нее нехорошая болезнь, мамой клянусь, а не рак" в адрес онкологического больного также зафиксированы. Возможно, придется ответить, если захочется марать о такую грязь руки.
У меня все.
С великим праздником всех!
 
Последнее редактирование:
А вот Каста думает, что Ольгу затравили и она бедная и несчастная. А оказывается последствия дагестанского семинара не оказали должного влияния на самооценку. Жаль.
 
Сверху