Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Что такое "дагестанский семинар"?
Ань, а помнишь в Исток приехала какая-то парочка, типа из Москвы, говорившая что они супер-пупер-специалисты, а на деле парень даже палочку прыгнуть не смог, в минус 40 см.
 
Были такие. Они потом еще в Ростове были. А еще я помню какой колбасой их хозяйка кормила. Тогда я первый раз увидела колбасу у которой на первом месте в составе написано !!! ВОДА!!! Потом идет соевый белок, до мяса там по моему дело так и не дошло )))

Но все это меркнет по сравнению с МС по троеборью из Калмыкии. Он ставил молодым лошадям клавиши спецом не в расчет, причем не широко или узко, а просто в никак не два не полтора. И ,извините за выражение, пиздел в них. На вопрос зачем он это делает отвечал, что лошадь должна прыгать независимо от тог попала или не попала в расчет вот он и тренирует. Обращаю внимание что готовил уже типа к конкуру.
 
Последнее редактирование:
Удивительно, до какой лжи могут опуститься люди, если их заносит в ненависти и им кажется, что их ненависть оправдает любую ложь.
Про "Афанасьевой нет в списке судей Селены" - очередное вранье некоей Натальи Гагиной-Сафоновой-Ясиновской-Просто конкуриста-Боссьена и кого-то там еще.
Информация от 08.05.2015:
https://vk.com/topic-93054460_31645283
Ну зачем так вульгарно очевидно врать?
Как плохо то с головой... Я сказала что тебя нет в официальных списках судий ФКСР. Но читать внимательно ты или разучилась или опять пытаешься манипулировать истериками. Про кск селена я ни слова не сказала, суди какие угодно междусобои, твое дело.
Про остальное - даже отвечать лень.
 
Федерация конного спорта, это тоже стая, сбиваться в нее иногда бывает полезно для образования.
Ольга, хватит себя вести как маленький, обиженный ребенок и огрызаться на людей.
Вместо того, чтобы строить воздушные замки и продолжать воображать себя судьей, пойди поучись и стань ею.
А так это выглядит все крайне смешно и некрасиво, особенно если из-за безграмотности ещё и люди страдают.
Серьезно страдают между прочим.
 
Я вписалась посудить этот виртуальный старт, и отказываться уже не буду, я не тот человек. Неудобно вышло, что это плагиат, но уже ничего не попишешь, взялся за гуж- не говори, что не дюж :)
Очень много всякой информации до меня дошло.. Ругань поднимать смысла не имеет. Соглашусь с Еленой, учиться нужно всегда, несмотря на опыт и возраст.
 
Бося, рыбка, вы больше болтайте. На срок вы уже наболтали. )))) Конечно, на условный, но тем не менее.
Все, мне с вами говорить не о чем.
Ты уже 1,5 года этими сроками грозишь. Хоть это может до конца доведешь? Ну хоть одно дело в жизни, гений ты наш, сама себя по личкам расхваливающая от чужого имени, Олена-Татик.
Все спросить хотела - у тебя мыслей не хватает за один раз все написать? Все редактируешь и редактируешь... Добавляешь, убираешь, дописываешь... Даже когда уже много времени прошло, глядишь, а Олена все редактирует. Сразу мысли в кучку не собрать?
 
Последнее редактирование:
На самом деле я в шоке. Удивительно, что две-три обиженные бабенки так ЛЕГКО рулят мнением нескольких десятков людей.
Удивительно, что только ты ошибок за собой не видишь. А если кто тебе не верит - значит, склочницы, бабенки-сплетницы без интеллекта, толпа.
 
Но все это меркнет по сравнению с МС по троеборью из Калмыкии. Он ставил молодым лошадям клавиши спецом не в расчет, причем не широко или узко, а просто в никак не два не полтора. И ,извините за выражение, пиздел в них. На вопрос зачем он это делает отвечал, что лошадь должна прыгать независимо от тог попала или не попала в расчет вот он и тренирует. Обращаю внимание что готовил уже типа к конкуру.
Так для этого в Калмыкию ходить не надо. В Питере этим Дергачева грешила. И в итоге получался либо самовоз, либо инвалид.
 
Одной Гуре очень тяжело сознавать что не все ее таковой признают. И ладно бы две три обиженные бабенки, теперь вон и серьезные спорстмены перестают ей верить. Обидно, вот и истерит.
 
Да дурдом.
Поэтому держитесь от некоторых людей подальше. Делайте выводы.
Адекватным людям желаю всего доброго. Удачи.
 
Screenshot_2015-05-11-16-24-39.png
 
Слушайте, хватит уже в каждой теме об одном и том же.
Давайте так. Я оставляю вам тут полный доступ для срача, НО если я на форуме еще раз где-либо увижу что все это началось заново - буду просто закрывать и банить.
Относится ко всем - к подначивающим в том числе.
ВСЕ. Я устала все это читать в каждой теме.

Могу прописать в Правила.
 
Я вписалась посудить этот виртуальный старт, и отказываться уже не буду, я не тот человек. Неудобно вышло, что это плагиат, но уже ничего не попишешь, взялся за гуж- не говори, что не дюж :)
Очень много всякой информации до меня дошло.. Ругань поднимать смысла не имеет. Соглашусь с Еленой, учиться нужно всегда, несмотря на опыт и возраст.

Да не, ну понятно все это, но при этом всем, я бы провела серьезный разговор с организаторами. Прям вот очень серьезный.
 
За время, которое длится этот спор, кто там когда что выполнял и что горело в огне революции, можно было уже ВК стать по ходу дела. если бы учиться.
 
Сверху