Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Могу прописать в Правила.
по-моему достаточно воспользоваться уже существующими. и забанить Олену за постоянные оскорбления, оффтоп, переход на личности. И впредь всем, кто пишет подобные оскорбительные посты, просто раздавать предупреждения. Три предупреждения=бан. И фсе. Никаких нервов, эмоций.

в журнале WomansHealth кстати была статья по гурологии))
да лана! конкуретны - это здорово. А в электронном виде есть? )))
 
Елена, Вы читаете мои мысли. Я тут пунктиром проявляюсь и отслеживать быстро ситуацию не успеваю.
Я ничего не смыслю в драйвинге, и не лезу туда со своими правилами. А если мне будет интересно - пойду на семинар учиться. И волонтером пойду на старты, в этом ничего зазорного нет. Кричать на всех кто занимается драйвингом, что кони у них не так накачаны и бегут не от зада с заваленными затылками, я не буду, это глупо. Так как я не знаю, как они должны бегать в каретах-то.. И у меня не хватит ума им высказываться по полной программе, так как они будут в данном случае специалистами, а не я, с кучей сертификатов, корочек и опытом более 5 лет.. Ну это если размышлять здраво.
 
Жень, а вы о ком?
Мне раз за разом, когда люди на что-то или кого-то "намекают", хочется, чтобы они имели смелость называть вещи или людей своими именами..

А болезным, которые всерьез болеют (ни у кого же не возникнет желания преследовать кого-то беспочвенно, дежурить по минутам, чтобы любой пост ненавистника не пропустить) просто сочувствую. Искренне.
Девочки, ваши проблемы - не проблемы форумчан. Они не должны догадываться опосредованно через вашу активную деятельность о том, что у вас все плохо. Вы уже, бедные, капс-локом пытаетесь доказать свою правоту?
Нет, милые. Только БУМАГИ. Документы.
Держите лица.))))
 
Последнее редактирование:
Это я сейчас имею ввиду Ваш случай. У меня тоже первое судейское удостоверение 96 вроде года, в СДЮШОРе выдавали нам по окончании теории.
Оля, здесь ругаться смысла нет. Если хотите дальше работать, придется учиться. Придется научиться слушать чужое мнение, если хотите, чтоб потом Вас звали в судейскую коллегию, и спортсмены приезжали на те старты, где Вы судите. Это большая ответственность- работать с людьми в узкой сфере. Как- никак, все в конце концов пересекутся. Наглый Чайник, здесь Вам горячий привет! :)
 
Не наааадо мне приписывать слов что я не говорила))) у меня переписка тоже есть.
Учишься?))) минимум три раза в год?))) записи семинаров чтоль смотришь? Документы, дорогая) корочки) без них слова твои ни грошика не стоят.
 
Я отвечаю Вам, Оля.
Наличие корочек не означает - наличие опыта. Здесь на форуме очень разный народ, есть любители, есть спортсмены, есть специалисты, есть просто увлеченные этим делом люди. Заявляя о том, что Вы что-то умеете, будьте готовы дать четкий ответ на заданный вопрос, не срываясь на личности.
Уважайте взгляды софорумцев, ведь это люди, которые живут с Вам в одном городе, ездят в одном манеже.
Я не против Вас, хотите работать - приезжайте и работайте, только помните, что работая в качестве судьи от ФКС, Вы будете лицом этой ФКС.
 
А оказывается последствия дагестанского семинара не оказали должного влияния на самооценку.
То есть так и не дошло, что нельзя совать хлыст на бывшего скакаша под седлом еле сидящего ребенка? Тренеры там так до сих пор и идиоты, что не дают детям хлысты на скакавших лошадей?

Что такое "дагестанский семинар"?
Это вояж Олены к Касте с целью научить дремучих дагестанских горцев правильной выездке со скользяком.:D

что здесь происходит...
Судя по постам Боссьён очередной приступ истерики у мелкой шантажистки. Не обращайте внимания. Пока вы занимаетесь с ДАРовцами и не лезете в спортивную выездку, вы вряд ли пересечетесь.
 
А вы уверены, Женя, что мое чувство собственного достоинства слабее, чем желание "кого-то судить" и "где-то с кем-то пересекаться"?
Это вы очень всерьез воспринимаете все то, чем живете. Вам в самом деле важно, что вас наконец-то воспринимают всерьез.
Или не воспринимают? Ваши"будут ли тебя, Оля, приглашать" - сказали о вас больше, чем вы могли подумать.)))))
Жень, это вам нужно, чтобы вас приглашали.
А тебя все коробит, что других воспринимают всерьез, а тебя нет. Ты хоть куда-нибудь на работу устроилась? Няней или хоть на автозаправку? Ну хоть продавцом в ларек? Судя по твоей активности здесь - тебя уже совсем никуда не берут. Даже пафосные резюме директоров баз отдыха не помогают найти вакансию хоть девочки на ресепшен...
 
Женя, я вам все написала в контакте.
Если вы потрудились бы ответить за собственные слова "если вы что-то умеете, будьте готовы ответить, не срываясь на личности" - я бы с удовольствием поддержала дискуссию.
Вы в чем меня хотите обвинить, Женя?
Я пока ничье лицо. А вот вы, Женя - лицо Федерации СПБ. Которая не гнушается участием в сплетнях и травлях в интернете.
 
Жень, нам надо с этим базаром точно завязывать, не находишь? А то я чувствую себя пациентом психбольнице на собрании, где они императора галактики выбирают.
 
Судя по Чарику, в спортивную выездку он и не полезет, а вот в конкур :D

ps: девушка ведёт себя, имхо, агрессивно и невоспитанно...
 
Жень, нам надо с этим базаром точно завязывать, не находишь? А то я чувствую себя пациентом психбольнице на собрании, где они императора галактики выбирают.
И это всего пара страниц темы))) сама ситуация уже не первый год и только набирает обороты. Олена свято уверена в своем кристально чистом прошлом, суперзнаниям в настоящем и лишь сокрушается что звезды не складываются проехать БП.
 
И это всего пара страниц темы))) сама ситуация уже не первый год и только набирает обороты. Олена свято уверена в своем кристально чистом прошлом, суперзнаниям в настоящем и лишь сокрушается что звезды не складываются проехать БП.

Да и фиг бы с ним. Пусть себе. Лишь бы людей не калечили.
 
Судя по Чарику, в спортивную выездку он и не полезет, а вот в конкур
В конкуре с гурами проще. Вы не заметили, что их там и нет почти? Ибо в конкуре лошадь либо прыгает, либо нет. Если прыгает и выдает результат, то это не гура. А если не прыгает, то после первой же попытки что-то прыгнуть, над гурой все начинают ржать. У нас была одна такая на конюшне. "Ой, да как они прыгают, вот я сейчас вам покажу, как надо". Перед первым же барьером (кстати, на распущенных веревках ехала) конь делает красивый четвертьвольт и уходит в сторону. И так все три раза. После этого над той гурой ржали даже деревенские десятилетки.
А в выездке можно годами вешать лапшу на уши что вот "у венцев все хорошо, но вот плечико у них недоработано". Или еще что-нить в этом духе. Так что в выездке гурить проще.
 
Вот да, за это горячо люблю конкур. Можно сколько угодно говорить, что он прыгает косо, криво, отстает, суется, но если маршруты из раза в раз проходятся чисто - победителей не судят. И обратное тоже верно,сладкие песни на фоне закидок и палок выглядят очень... забавно.
 
Сверху