Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
То есть так и не дошло, что нельзя совать хлыст на бывшего скакаша под седлом еле сидящего ребенка? Тренеры там так до сих пор и идиоты, что не дают детям хлысты на скакавших лошадей?

Это вояж Олены к Касте с целью научить дремучих дагестанских горцев правильной выездке со скользяком.:D

.
Ого!
Тут оказывается мое имя склоняется.
Однако по данному поводу у вас не верные сведения.
Никто на скакаша детей не сажает, ой вру. Было дело.Но конь был всегда последним.
А на счет хлыстов -откуда информация? Я чтото такого не припоминаю. Оля сама вам рассказывала?
А вот последствия некоторых занятий, до сих пор мне в укор ставят.
Но на провокации отвечать не хочу. Я не стая, и ату ее ату -это не ко мне.
И пожалуйста, если кому то нужна информация -есть личка. А вот неверную информацию -прошу не выкладывать.
Посему -прошу всем успокоится. Хватит уже.Выводы сделали все. Этого , я думаю, достаточно.
 
Ой всё бы было так хорошо, на вскидку как минимум одного знаю, да вообще то и не одного (((((
 
Мы когда искали гуру по работе на свободе - чуть не рехнулись. Итого наткнулись на кучу гур, учившихся и недоучившихся у Тони)))))) весело. При этом они понадёргали с разных систем кучу противоречащих штук. Вот где непаханное поле... но тут тоже просто проверить: лошадь либо делает всё это в поле, либо не делает. А вот как её и чем обучать - каждый выбирает сам.
 
А на счет хлыстов -откуда информация? Я чтото такого не припоминаю. Оля сама вам рассказывала?
Угу. Именно что были возмущения, что вместо того, чтобы детям хлысты раздать, их заставляют шенкелями лошадь проталкивать из-за чего ваши кони дубовые на шенкель. Вот только, к сожалению, не помню, здесь у вас в дневнике это было, на Лошаденке или на Картадаше. Впрочем, уверена, что в лицо, в Дагестане, вам этого сказано не было.
 
Тем не менее выше приводились примеры конкурных гур. Но там да. Годами лапшу на уши вешать нельзя. А только до первого маршрута. Или даже барьера )))
Как сказать, видала и годами, нет что то прыгают, но вопрос как и при каких вложениях средств, хотя бывают просто фантастичные примеры (((((((((((( По типу первый выезд на старты тренер снят за три закидки (давно просто это было) со второго препятствия, владелец с первого, но продолжил с ним работать дальше. До тех пор пока коню ногу не оторвали.
 
Елена, да, у меня то же чувство. :)
Оля, я в сплетнях не участвую. Я просто высказала свое мнение. Приходите работать, я буду ждать.
 
Слушайте, я никак не пойму - а у судьи же должна быть судейская книжка.
Есть книжка - судья, нет книжки - самозванец.

ИМХО все тупо как три копейки.

И если нет книжки, то Администрация должна как-то реагировать на такого объекта...
Хотя конечно проще наверно 20 человек уговаривать не рассказывать правду о самозванцах с тренерскими и судейскими амбициями.
 
Угу. Именно что были возмущения, что вместо того, чтобы детям хлысты раздать, их заставляют шенкелями лошадь проталкивать из-за чего ваши кони дубовые на шенкель. Вот только, к сожалению, не помню, здесь у вас в дневнике это было, на Лошаденке или на Картадаше. Впрочем, уверена, что в лицо, в Дагестане, вам этого сказано не было.
Однако:(
Хлыстом надо еще учить пользоваться.
 
Слушайте, я никак не пойму - а у судьи же должна быть судейская книжка.
Есть книжка - судья, нет книжки - самозванец.
да нифига тут не проще. вы ж не знаете, что помимо судьи она еще тренер и берейтор...

для НЗ:
141fd301c9e2.jpg


:D
 
Karagor, раньше можно было книжку эту купить в канцелярии, правда, это было давно. И всеравно, наличие судейской книжки без реальной практики - ничто.
 
Я сейчас точно в дурку сдамся. Я не предоставила ни одного документа по которым я невзлюбила Олену.
А надо?
Отсутствие судейской аттестации и попытки объявить себя судьей, вполне достаточно. для того, чтобы усомниться в квалификации и правдивости слов. А любовь и ее антагонизм, это высокие материи.
 
Театр одного актера, ей- богу!
Елена, пойдёмте домой, там фото интересные, да и вообще :)
Оля, я могу свое фото повесить, как проката первого года обучения, хотите?
 
Сверху