Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Женя, вы опоздали. Вы мне не интересны.
А после разговора с представителями Федерации о том, что их член активно участвует в интернетных склоках - посмотрим, что будет дальше.
ПС.. Женя, умоляю, будьте милосердны, не вешайте свои фото. Весь Питер и так ржет.))))
 
Пошли. А то у истерички удар случится.
Уже. Все пишет-стирает-редактирует...
Screenshot_2015-05-11-18-56-10.png

И опять пугает что побежить жалиЦЦа всем-всем и вы тогда все тут узнаете как олена в своих обидках страшна
 
Таша, а чего у тебя шрифт такой крупный? На мониторе установлен или программа так скринит?
 
Ой, ну нет, он очень суров. Я с гуреющими боюсь. Одна надежда - порт приписки - Москва. ))) Глядишь отпустит.
 
Товарищ Воронова, у вас очередной приступ ЧСВ? Вы выиграли опять кубок ЧР?
Боюсь, мое самомнение в ус не дует рядом с вашим. У меня нет сайта имени меня при ТОМ стиле езды, который вы демонстрируете. ))))
 
Товарищ Воронова, у вас очередной приступ ЧСВ? Вы выиграли опять кубок ЧР?
Боюсь, мое самомнение в ус не дует рядом с вашим. У меня нет сайта имени меня. ))))
А кстати зря, очень рекомендую. Я думаю, что это очень разумный выход из сложившийся ситуации. :p
 
А мне вот уже интересно в реале есть корочки или нету? Я как то даже в абстрактном варианте не могу себе представить официального судью который в интернете ТАК
борется за то что он судья !!!!
 
Оля, Вашу личную переписку со мной я выносить на люди не буду. Удачи Вам во всех сферах. Если Вы человек слова- жду на стартах, я уже отписалась о Вас в качестве помощника судьи.
 
А мне вот уже интересно в реале есть корочки или нету? Я как то даже в абстрактном варианте не могу себе представить официального судью который в интернете ТАК
борется за то что он судья !!!!
Нету. И никаких обучений три раза в год нету. Много чего нету.
 
А мне вот уже интересно в реале есть корочки или нету? Я как то даже в абстрактном варианте не могу себе представить официального судью который в интернете ТАК
борется за то что он судья !!!!
нету.
ладно судья. а можете представить, что не подготовив ни одной лошади до ППД, борется за то, что может до МП готовить?
 
Сверху