Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Цера, поезжайте спокойно за растениями
Этот спор не стоит потраченного на него времени.

А страницы в певце не стоят потраченных нервов.
 
Так я и говорю... первые адекватные люди которые мне попались и сказали что решат мою проблему - Тоня и Маша. Я говорю что хочу без железа решить - мне говорят не вопрос.
так в этом то и странность. адекватных людей вокруг полно. но чтобы их увидеть, надо выйти за пределы парголовского сарая и взглянуть вокруг.
 
точно, от процесса надо получать удовольствие, иначе нафига такой процесс?
Я вот на работу не пошла, сижу в парикмахерской, убиваю время. Была бы возможность свалить на конюшню, буквы бы здесь не написала!
 
мне не везет, я день отпуска взяла. У меня был очень напряженный период в работе, я его успешно завершила и захотела разрядки. Завтра праздничный день, все брали день на пятницу, а я глянула погноз погоды и взяла на сегодня
 
вроде Вознесение
немцы называют его День Отцов и ходят по улицам с тележками пива друг к другу в гости
 
точно, от процесса надо получать удовольствие, иначе нафига такой процесс?
Я вот на работу не пошла, сижу в парикмахерской, убиваю время. Была бы возможность свалить на конюшню, буквы бы здесь не написала!
скажите, сколько платят за накручивание страниц, Вы не в курсе ?
 
так в этом то и странность. адекватных людей вокруг полно. но чтобы их увидеть, надо выйти за пределы парголовского сарая и взглянуть вокруг.
Что я и сделала полгода назад.

Ух, еду за растениями. Дождь собирается. Попаду ли к коню...(
 
Что я и сделала полгода назад.
Читаю и поражаюсь классике жанра, прям один в один.
Ух, еду за растениями. Дождь собирается. Попаду ли к коню...(
Вы не переживайте. С Вами все в порядке. Вы пишите адекватно, никому ничего не навязывая. Группа троллей, как всегда выдергивает фразы из контекста, потом все перекручивает , доводит...( питаться нечем), а Вы как-бы отмываетесь потом за то, что не говорили и не делали. Есть особенно буйные типа star ( привет от ТРЕНЕРА, кстати , -она очень хочет приехать в Ириновку к ней -поговорить лично насчет питерского хамского быдла, так хочет, аж кулаки болят), так что не расстраивайтесь, они все равно не поймут, прицепятся к словам, они же вроде еще получают за накрутку страниц, а поговорить о конном не могут, могут только тявкать. Держитесь и удачи ВАМ с КОНИКОМ! Помните, адекваты тоже не дремлют, не отмалчиваются по углам, как в нашем случае.
Ведь, когда нас распинали достаточно одного ЦЫЦ со стороны ТРОФ было, чтобы все приткнулись.
На картинку твою, Тань, помнишь, про плохих девочек, кидающихся камнями я вот как отвечу : плохие девочки не берут за био.завивку со стрижкой и лечением 1500т.р, 600 из которых стоят только материалы. ;). Иногда надо понимать, что такое хорошо и что такое плохо.
 
Если тренер читает Певца, мой ей добрый совет. Гнать от себя Вилку Н поганой метлой и чтоб за сто метров не подходила. Лучше двух врагов заиметь, чем одну такую "подруженьку".
 
Есть особенно буйные типа star ( привет от ТРЕНЕРА, кстати , -она очень хочет приехать в Ириновку к ней -поговорить лично насчет питерского хамского быдла, так хочет, аж кулаки болят),
агага. :D боюсь боюсь.
дамочка, вам бы со своей подругой к психиатру сходить. а ведете себя как быдло здесь именно вы. не позорьтесь, идите уже с миром. вы уже достаточно прославились на весь форум своими опусами. вам здесь не рады
 
Сверху