Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Пумпоны - страшная вещь, желание ими обладать делает людей неадекватами
ха-ха-ха, а я то думаю, что это все тут такие психические, оказывается жажда обладать пумпоном с ума свела)))) Кстати, я думаю Вилке Н тоже можно малюсенький пумпончик дать, она заслужила)))) ее фраза - пока нас распинали - вообще перл года просто!
 
Купила я растений. Посажу - повешу фотки в садике)
star, вы так и не сказали чему такому могут научить меня лучше чем Тоня. Потому как если мне это нужно то я хочу это срочно.
 
Купила я растений. Посажу - повешу фотки в садике)
star, вы так и не сказали чему такому могут научить меня лучше чем Тоня. Потому как если мне это нужно то я хочу это срочно.
вас могут научить всему чего вы захотите. Захотите научить дисциплине, научат. захотите научиться гимнастировать лошадь, научат, захотите научить лошадь прыгать через палочки, научат.
Этому может научить любой грамотный тренер. а чему такому удивительному учит Тоня, что неведомо простым смертным тренерам, я даже боюсь спросить. Дружить с лашаткой, умиляясь, как лошадь сквозь человека ходит? я такое наблюдала у одной из тониных учениц. что то не впечатлило.
 
вас могут научить всему чего вы захотите. Захотите научить дисциплине, научат. захотите научиться гимнастировать лошадь, научат, захотите научить лошадь прыгать через палочки, научат.
Этому может научить любой грамотный тренер. а чему такому удивительному учит Тоня, что неведомо простым смертным тренерам, я даже боюсь спросить. Дружить с лашаткой, умиляясь, как лошадь сквозь человека ходит? я такое наблюдала у одной из тониных учениц. что то не впечатлило.
Ничему такому удивительному Тоня не учит. Она корректирует и даёт базу. Я не говорила что остальные этого не могут. И пронаблюдайте не учеников а тех кто считает что уже научил. Через ученика лошадь может ходить, люди учатся разные и разное время.
Если можно то контакты человека, который хорош в гимнастике. Я хочу его погнуть в руках и нарастить мышц.
 
Ничему такому удивительному Тоня не учит. Она корректирует и даёт базу. Я не говорила что остальные этого не могут. И пронаблюдайте не учеников а тех кто считает что уже научил. Через ученика лошадь может ходить, люди учатся разные и разное время.
Если можно то контакты человека, который хорош в гимнастике. Я хочу его погнуть в руках и нарастить мышц.
а меня вот очень смутило, что лошадь ходит сквозь человека в присутствии тренера Тони, но Тоня при этом не сделала замечания, как будто так и надо. Из чего я делаю вывод, что на подобные вещи в их занятиях внимание не акцентируется. и это не единичный случай. Наблюдаю эти занятия постоянно, и с каждым разом мне все меньше нравится то что они делают. Но хозяин барин, как говорится.
по гимнастике обратитесь к Юле Гоблинёнок здесь на форуме.
 
а меня вот очень смутило, что лошадь ходит сквозь человека в присутствии тренера Тони, но Тоня при этом не сделала замечания, как будто так и надо. Из чего я делаю вывод, что на подобные вещи в их занятиях внимание не акцентируется. и это не единичный случай. Наблюдаю эти занятия постоянно, и с каждым разом мне все меньше нравится то что они делают. Но хозяин барин, как говорится.
по гимнастике обратитесь к Юле Гоблинёнок здесь на форуме.
Спасибо.
Нас Тоня на личное пространство дрючила жёстко. Лошади недопустимо подойти и пихнуть. Это нонсенс и ахтунг.
 
Сижу, пытаюсь победить склероз и вспомнить, сколько лет назад нам пиаффе обещали,
в 2008-м обещали http://carfagen-forum.ru/topic606.html - вот тута про Кепочку. ))))

Вы б народ меньше гур ловили по интернетам - глядишь сами б св. Георгия на 74% ехали )))))
вот вы не ловите гур, на сколько процентов у вас св. Георгий едется?

Цера, поймите, реакция такая не столько на вас, сколько на штампованные фразы, которыми вы оперируете. Вы просто не подозреваете, что именно кроется за ними (прутиками боярышника, мягкими методами), откуда они вообще взялись. Вы - не в теме. Это не ваша вина, и вообще, думаю, что в вашей ситуации вы нашли не самый плохой выход. Судя по результатам. Только нас тоже поймите. Нам 10 лет поют про мягкие методики, попутно поливая грязью тех, кто не НО, не НХ, не НОЭ.
 
Цера, поймите, реакция такая не столько на вас, сколько на штампованные фразы, которыми вы оперируете. Вы просто не подозреваете, что именно кроется за ними

.
Если б Остап узнал, что он играет такие мудреные партии и сталкивается с такой испытанной защитой, он крайне бы удивился
(С) "Двенадцать стульев"
 
Конечно, Вы дружить пришли. Но есть некоторые фразы, которые звучат как дОговор, позвОнишь и йОгурт. Когда люди их слышат, они уже не хотят дружить;)
Так бы и сказали прямо что не хотят. А не придумывали мне слов которых я не говорила.
 
star
это официальный посыл Вилки Н в САД? :)

Милости просим в САДочек очередного свежепосланного :)

Я вот все думаю, интересно у Вас там было в Ириновке, столько личностей на 1 кв.м., что диву даешься, как Вы там помещались то?
 
Эти фразы которые всех напрягают - они мне приписаны на основе якобы аналогичных моих фраз. И повыдёргивали из контекста тоже много. Я говорю нет я так не считаю, а мне снова. Меня даже не слушают.
 
Так бы и сказали прямо что не хотят. А не придумывали мне слов которых я не говорила.
Ну, не хотят - это я образно :) Ибо фраза "как красная тряпка на быка" весьма спорна и изрядно избита.
Просто очень импульсивно объясняют, что так говорить не надо :) Возможно, слишком импульсивно.

Да Вы не расстраивайтесь, всех новичков "проверяют" на прочность ;)
Мне вот тоже после первого же сообщения сказали, что я лезу в чужие разговоры не понимаю, о чем речь :) Так я полгода потом боялась что-либо писать:rolleyes:
 
Но я же вас грязью не поливала  :( я ж дружить пришла.
так и мы вас грязью не поливали. где вы хоть одно оскорбительно слово нашли, покажите?
не воспринимайте так категорично советы опытных людей. потому что мир как и работа с лошдью не делится на черное и белое нх и зверские пытки страшными железками, которыми нас пугал неназываемый. Есть еще миллион промежуточных оттенков. и если вы будете знать о них чуть больше, то вам же оно в жизни пригодится. Нравится вам Тоня и все эти дароские методики, ну и продолжайте заниматься на здоровье пока не надоест. Просто воспринимайте это лишь как один из многих аспектов работы с лошадью, а не единственный возможный вариант развития. не зашоривайте себя.

star
это официальный посыл Вилки Н в САД? :)
Милости просим в САДочек очередного свежепосланного :)
Я вот все думаю, интересно у Вас там было в Ириновке, столько личностей на 1 кв.м., что диву даешься, как Вы там помещались то?
как ни странно мы там отлично уживались и продолжаем уживаться. те кто не вписался в наш коллектив по разным причинам, съехали. так что у нас все пучком.
а сад лучше пожалейте. там такая чудесная компания подобралась, вежливое общение, цветочки. не надо туда ее. такой манеры общения сад не переживет. такда придется уже из сада посылать разве что в баню.
 
Последнее редактирование:
Ну разве я воспринимаю работу с Тоней как единственно возможный вариант? Просто мне тут что втирают то. Что с этой методикой жеребец меня порешит.
 
Ой, а давайте о чем-то другом поговорим, ну то есть не совсем о другом, но от Церы отвлечемся...
Подписана я в контактике на группу про всякую там свободу, и там систематически рекламка вебинаров, семинаров и пр. И товарищи с этой рекламы, то ковбои, то индейцы, то ещё кто

Вот каким образом перья в башке помогают с лошадью работать, скажите мне?

Kzj3dipFaao.jpg
 
Сверху