Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я человеконенавистник




Ну вот список ненависти почти окончен.)))
короткий какой)) Стаф прекрасен) и другие персонажи тоже)

. Так что всех крупных собак я вкучу не валю.
может быть и не валите, но по вашим постам можно подумать что валите
и в человеконенавистничестве обвинили лихо
 
вот и говорю эта ваша мелочь опаснее всех азиатов со всеми стафами вместе взятыми))
 
может быть и не валите, но по вашим постам можно подумать что валите
и в человеконенавистничестве обвинили лихо

Ну а что, почему как я дома, так на форуме тишина, а как мне работать, так страницы только летят. Не справедливо. А так глядишь, до Белки и Стрелки доберемся. Может даже Сенди подтянется, у нее тоже доберман был. И Николь наверняка такое не пропустит. Так в космос и полетим.
 
Ягд отличная рабочая собака, смелая и сильная, на диван не пойдет, но мелкая, это точно. Добера съест без вопросов.
 
У меня была знакомая доберманша Джильда. Еще во времена поголовного служебного собаководства. Добрая адекватная собака, настоящая гранд-дама.
 
ну может ещё и добера зависит?)) они же разные)) может какой отчаянный не даст себя съесть))
 
А у нас ЧВ недавно отбила свою маленькую собачку у двух алабаев! Собачка вывернулась из шлейки и шмыгнула под забор за кошкой. Там попала в зубы алабаям. ЧВ одним махом преодолела трёхметровый забор и выдрала из зубов алабаев собачку. Когда это дело стала расследовать милиция, то ЧВ предложили поступить в охрану к президенту :D
 
Ягд отличная рабочая собака, смелая и сильная, на диван не пойдет, но мелкая, это точно. Добера съест без вопросов.

Вот именно это я и имела в виду. Когда заводят из соревнования, кто кого съест.

У меня больше симпатий вызывают собаки, которые без команды с места не сдвинуться, а когда сдвинуться по команде, то челести разожмут на первый же знак хозяина. Видела тренировку парочки служебных овчарок. Произвело впечатление!
 
Алабаи были слабаки) К большому сожалению чаще всего мелочь в таких случаях гибнет, это страшно.
Особенно когда хозяева на руки их берут, а те начинают оттуда брехать, думая что в безопасности, потому что на земле поджавшая хвост мелочь скорее всего жива останется, а на руках погибнет и хозяина покалечат.
Но крупная собака без поводка, это в любом случае опасно. Кстати мелочь тоже бывает покусывается.
 
Ну почему сразу алабаи слабаки)) Может у нас ЧВ боец!! Хотя в разборках с хозяином алабаев сказала, что алабаи его - гАвно :D И забор говно)))
 
Деушки, верно обхват меряем?
нет, неправильно.
елки. полезла искать картинку, а интер действительно предлагает в нижней половине измерять.
Нас учили выше, в самой узкой части пясти.
Вот правильный текст, но на картинке сбоку низковато промер изображен. http://sudarrb.com/old/soveti/promeri.html

Но я давно училась, может тут более свежие зоотехники есть?
 
Кстати мелочь тоже бывает покусывается.
Владельцы мелочи зачастую своих собак за собак то не держат, а так, за игрушку, воспитанием не занимаются, в собачью психологию и потребности не вникают и уповают на то, что в случае чего всегда удержат или на руки возьмут.
В результате растет хамло несоциализированное.

@Наглый Чайник
а зачем его вообще замерять?
 
Ну почему сразу алабаи слабаки)) Может у нас ЧВ боец!! Хотя в разборках с хозяином алабаев сказала, что алабаи его - гАвно :D И забор говно)))
Так и есть, мой бы мог одним укусом, но вообще он обычно не торгает, если на него не кидаются.
 
Владельцы мелочи зачастую своих собак за собак то не держат, а так, за игрушку, воспитанием не занимаются, в собачью психологию и потребности не вникают и уповают на то, что в случае чего всегда удержат или на руки возьмут.
В результате растет хамло несоциализированное.
Вот!!!
 
Ничего не вот. С вотами Восток в воздух не поднимется!
От невоспитанности мелочи владельцы доберов добрее не становятся. Они своих собак и не собираются удерживать. Они хотят, чтоб он всех сожрал.
 
Когда ротвейлер куснул мою болонку, я пообещала лично съесть и ротвейлера, и хозяина. Но они почему-то сбежали...

Болонка была на поводке, а ротвейлер без всего. И без мозга, впрочем.
 
Сверху