Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
про неадекват и догов
Жила у нас во дворе старушка, юожий одуванчик. у неё была догиня по имени Багира. Чуджесная собашка. Детей из детдома верхом катала. Но был у собашки один минус. Комнад не знала, всех любила Люибмый прикол Со всего маху на лететь на абсолютно постороннего человека и тщательно его облазить встав на задние лапы и возложив передние на плечи

по любому неприятно, а если этот человек в принципе боится собак то совсем не приятно, а если этот человек тоже старушка то неприятно вплоть до больницы.
а божий одуванчик только кричала в след
- вы не бойтесь. она добрая


так вот те же недакваты сейчас заводят мексиканскую полуоблезлую или ещё какую чейхейню. Просто выхлоп разный. Если вам на плечи кладёт свои лап дог или какая то мерзость кусает за штаны
 
Это ладно собака облизывает - это ещё как-то предсказать можно. У нас тут частный сектор рядом, так мою сестру облизала таким образом совершенно незнакомая коза.
 
Корона, так у вас и получилось, что все деревья - березы)))) Именно поэтому я и начала с вами диалог. Вы просто в следующий раз если пишете что-то, думайте, что среди людей, записанных идиотами, могут оказаться вполне себе нормальные и воспитанные люди)))) Яснее мысли излагайте, в общем.
Если бы вы написали, что, к примеру - я встречала одних только уродов доберманов и таких же уродов их владельцев, но верю, что среди породы были и хорошие собаки и адекватные владельцы, то и кипиша не было бы))) а то сначала всех в неадекватов записали, а теперь про березы тут пишете))))

alaena, доберманы - это класс служебных собак, собака-телохранитель, использовалась в полиции для розыска преступников, служила на таможнях, это не бойцовская порода, вот вообще никак.
Соглашусь, что из-за вечной погони наших людей за баблом в разведение шли все кому не лень, не считаясь с нервной системой и общим здоровьем. Так это можно про любую породу сказать в принципе. Здесь виноваты не собаки, а люди.
Очень печально, что с вашей собакой так произошло, сочувствую. У меня соседи, в принципе нормальные люди, не дибилы, завели помесь стафа с ротвейлером, вот где башня сорвана была напрочь. Собака кидалась на всех без разбору, один раз напала на мою кадебо, совершенно неожиданно вылетев из-за угла, начала ее душить, хозяин фсбэшник просто стоял и причитал Геля, Геля. Я, мне тогда было 18 лет, кинулась лупасить эту собаку по почкам каблуками, чтоб отвлечь ее от моей собаки, слава богу как-то мне удалось ее оттащить от моей собаки, которая, кстати, тоже немаленькая ни разу. Меня потом еще полдня трясло от пережитого, но это не значит, что все собаки неадекваты. Правда я пошла в милицию и написала заявления на то, чтоб эту собаку отобрали у этих людей, так как там реально с ней не справлялись и вообще не понимали что и как делать в конкретной ситуации. Собаку никто не отобрал, но обязали надевать намордник.
Кстати, эти люди завели собаку не на зло кому-то и не для устрашения всего подъезда, они взяли ее домой из жалости, т.к зимой собака пришла к жене фсбэшника в магазин погреться, да там и осталась, а потом плавно перекочевала к ним домой.
ДОСААФ в 90 был не до конца похерен, потому как мы именно там дрессировали своего добермана первого, второго уже в частном клубе дрессировали.
 
Если бы вы написали, что, к примеру - я встречала одних только уродов доберманов и таких же уродов их владельцев, но верю, что среди породы были и хорошие собаки и адекватные владельцы, то и кипиша не было бы)))
Вы так и не поняли?!
Я ж открытым текстом написала, что кипешь - моя цель во благо певца!
Жаль, Сенди не оправдала моих надежд. :(
 
доберманы - это класс служебных собак, собака-телохранитель, использовалась в полиции для розыска преступников, служила на таможнях, это не бойцовская порода, вот вообще никак.
А я где-то написала, что это бойцовая собака?? :eek:
 
Еще раз нажать на В
Мне понравилась функция @ и три буквы. Тогда высвечивается имя и его можно выбрать и не дописывать.
@Nikolle
 
А я где-то написала, что это бойцовая собака?? :eek:
нет, я просто ради Певца стараюсь)))) Теперь на любую абсурдную мысль буду говорить - а это я для Певца, так что не взыщите))))
А если честно, я просто решила уточнить, на всякий случай))))
 
Нее, так стараться не надо, а то как-то натужно и искусственно получается )))
 
Корона заранее предупредила. Все честно. Даже фото Белки и Стрелки нашла. Я любимых софорумников втемную не использую.
 
У нас произошёл шикарный вылуп комаров, благо рядом речка (ручей), хочется уже заиметь скафандр. Куры здоровско их ловят.

1958 год.


Один из любимейших моих фильмов.
 
Еще раз нажать на В
Мне понравилась функция @ и три буквы. Тогда высвечивается имя и его можно выбрать и не дописывать.
@Nikolle
О, спасибо огромное!!!! Прям сильно облегчили мне жизнь!)))))
Пумпонами ведает НЧ, а от меня за тему вот:
i
 
У нас произошёл шикарный вылуп комаров, благо рядом речка (ручей), хочется уже заиметь скафандр.
В прошлом году была в Барнауле. Пошли в ботанический сад посмотреть на Обь с высоты. Так быстро я еще никогда не бегала!
Приехала в родной город. Пошли побродить по берегу Алея. Думала, тоже сожрут. А там такие тучные стада стрекоз! Гуляли как короли!
В этом году Обь опять топит. Тоже будут комары плодиться и размножаться.
 
Так быстро я еще никогда не бегала!
Мы сегодня бегали по Куршской косе))) правда там не комары, а какие-то монстры с крыльями, вроде не кусают, но облепляют прям с головы до ног.... короче тоже бежали, пока не добежали до залива, там песочек, ветерочек и вообще благодать!)))))
 
Сверху