Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
М
Благодаря этой фразе и моему недавнему признанию, что я не люблю бега, наконец поняла почему я тут выступаю за рысака, как верховую спортивную лошадь.
Бега не люблю, а рысаков люблю. Поэтому, видимо, подсознательно хочу забрать всех рысаков из бегов в конкур и выездку. Фейспалм.
Можно и забрать, только спустя какое то время это будет уже другая порода, на основе рысака но не рысак!
 
Ура, товарищи: Нобелевская премия, похоже, у нас в кармане!
Ибо - вечный двигатель найден! - и это - та-да-а-м! - догадайтесь, кто?! - конечно, они, рысаки! :)
 
А кому не нравится разговор о рысаках, могут продвигать свою тему для обсуждения :p В певце не возбранятеся вести несколько параллельных бесед)
 
Ну я талант. С помощью упорных тренировок я умею растопыривать пальцы на ногах! :p
 
Кстати, интересная тема была о талантах. Почему заглохла?
Утонула в рысаках(((
Можно. Можно даже не соглашаться, что земля круглая.:rolleyes: Это личное дело каждого)
Я вообще не поняла а почему вы отказались от сайта " Конкурный рысак"?
 
А меня тут походу подставили я продала в Москву левретку через посредника, обещали организовать доставку, а теперь похоже доставка это мои проблемы ((((
 
но хочу заступиться за фризров0)

почему бы на них и не прыгать) если владельцу хочется и вообще забавно

Если владельцу хочется прыгнуть, то можно и прыгнуть. Но серьезные регулярные спортивные конкурные тренировки для соревнований - это совсем другая нагрузка. Фризы и так сыпятся под верхом. Шоу-лошади, не стоит их перегружать.
Согласна со Снегурочкой:

Я думаю от крестика или конкура 60-80 фриз не развалится (без фанатизма если), но вот выше - не стоит. Очень уж у него задние ноги… сзади. Ему спину на прыжке не округлить, а значит позвоночник будет перегружаться.

Да, с 60-х годов селекция ведется по результатам на ипподроме, но без потери экстерьера и типа. как видим.

Есть мнение, что качалка - хороший вариант заездки для любой породы.
Заездка и селекция по резвости - не одно и то же.

А может стоит для спасения тяжеловоза проводить соревнования для тяжеловозов?
У нас в сентябре шайры будут свое мастерство показывать. НХ, БП, в карете, на резвость. Только не прыгают. Тоже для здоровья неполезно.

мне реально непонятно, в чем шведы дураки, почему они не стали испытывать этих лошадей в их направлении, а переключились на бега)

Так наоборот недураки, куда переключились, туда и испытывают. Как все нормальные люди.
 
Новенький, вы как-то вяло заманиваете. Надо людей чем-то заинтересовать, чтобы они по ссылке прошлись.
 
Сверху