Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вам это было так важно? Оо

Мне поровну. Я Аристотеля не читала и в культурнейшие не хочу. Мне среди нормальных уютнее.
 
Кстати, даю наводку в Вашу копилку. В теме про грамотность я написала извените, правда сдуру не стала упираться и доказывать, что для ЕГЭ так было хорошо, а посыпала голову пеплом и покаялась.
 
В той теме был милый, ни к чему не обязывающий и ни к кому конкретно не обращающийся сарказм, а вы внезапно приняли за чистую монету, решили, что я вас и всех вообще собираюсь посадить на рысака и отправить на ОИ и притащили в певца, чтобы обсудить в узком кругу так сказать, и не допустить бесчестья и надругательства над собой)
Вы ничего не путаете а вам не кажется что тема про то сколько лошади пржевальского бегают рысью никак не относится ни к отечественным породам, ни к рысакам и уж тем более не к ОИ?
 
Ловите лучше жеребуську
4521fbedd60f25d2b14d8c39c1fbb383.jpg
 
Да певец изначально был создан для холиваров! И лично я против, чтобы он превращался в скопище ми-ми-ми и прочих телячьих нежностей :p Другое дело, что темы старые, бойцы стреляные и до прежних накалов страстей нам как до Луны :(
 
Вот ещё заточенные селекцией...
скакуны
1252264443_sport-27.jpg

866947o74z64im23z56zsnqzj2wb.jpg

Что там у нас с заточенностью шетлендских пони? Использовались как упряжные пони угольных шахт?)
Может, они вымирают так?
 
Нет, они изначально не верховые просто)
А что рысаки галопом скакать не умеют?:eek:
ЗЫ: так и вижу какого-нибудь жокея, который гвоорит "Нет, я считаю, пони не годятся. представьте, эти дети потом на чекушек пересядут и?.."))))))))))
 
А потом Летучая опять скажет, что поддерживает разговор исключительно из уважения к собеседникам (с)
 
Давайте обсудим детей на пони) вы представляете разницу между скачкой на шетленде и скачкой на чк? Я с трудом) Она огромна) И качество галопа и скорость и нервные реакции лошади) Пересядут на чк и конечно выпадут сразу же, мгновенно) Кто выпадет не сразу, тот будет высажен!
Скаковая карьера этих юных жокеев загублена на корню) Про виды конного спорта я уже даже с содроганием молчу) Потому что как им потом сидеть на квпне с его галопом? Как?) а прыгать после таких прыжков как?
Они скачут и улыбаются, не зная ещё, что хорошими всадниками им никогда не быть!
Даже если они планируют быть только любителями.
Зачем это надо самим пони, я тем более не представляю) Самим пони надо пастись на вересковых пустошах шетлендских островов, там, где их родина! ну или таскать тележки там же.)
Только на это они годятся, потому что они заточены под это и селекция их вековая такая!!!!! Их разводили для этого! А никак не для скачек и тем более детских.
 
Сверху