Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
П
А доставку обещал посредник или покупатель?
посредник, покупатель то что он деньги перевел, теперь моя головная боль собаку отвезти, плохо еще то что у меня все разехались по морям я одна дома с тремя собаками то есть сама поехать никак не могу ((
 
посредник, покупатель то что он деньги перевел, теперь моя головная боль собаку отвезти, плохо еще то что у меня все разехались по морям я одна дома с тремя собаками то есть сама поехать никак не могу ((
Нда, подстава. Покупатель-то, скорее всего, не в курсе договоренности. А так репутация может пострадать. Не смертельно, конечно, но неприятно. Получается без вины виноватая.
 
Новенький, вы как-то вяло заманиваете. Надо людей чем-то заинтересовать, чтобы они по ссылке прошлись
Ну да, зазывала из меня не очень :rolleyes:
Вот предисловие к этой статье:
"Я должен приостановить эксперименты над Системным Временем (простите за скверный каламбур), чтобы восстановить доброе имя оклеветанного человека и обелить репутацию его злосчастной собаки. Речь идет о мистере Стэплтоне, которого герой Конан Дойля, частный сыщик Шерлок Холмс обвинил в убийстве Чарльза Баскервиля и подготовке покушения на Генри Баскервиля.
Более века длится вопиющее заблуждение. Пришло время покончить с ним, раз и навсегда разобраться в подлинной подоплёке событий, произошедших сто лет назад в далеком Девоншире посреди торфяных болот.
Невиновность мистера Стэплтона (будем называть его именем, которое он сам выбрал) я намерен доказать, основываясь исключительно на тексте произведения сэра Артура. Следует лишь внимательно прочитать его, без пристрастий и предубеждений, в случае сомнения истолковывая факты в пользу обвиняемого, как и предписывает Закон. Шаг за шагом пройдем мы по повести – и узнаем Истину.
"
 
И каким образом из этой темы сможет родиться холивар? o_O Тем более, там простыня очень длинная для расслабляющихся в певце))
 
Так вот почему тема рысаков так движет Певцом) людям нужен холивар)))))))))
Я думала, тут просто беседа) А так понятно, откуда все эти школы для детей с развитием))))
Впрочем, Певец, такой Певец)
 
И каким образом из этой темы сможет родиться холивар? o_O
А нужен холивар? Ну тогда рысаки более, чем продуктивны :D
Тем более, там простыня очень длинная для расслабляющихся в певце))
Соглашусь, статейка длинная)))
 
Дискриминация! Вы тут все резвились, а я по делам моталась! Я требую продолжения банкета!

Может стоит подумать что делать что бы бега процветали и будет рысакам счастье?
А разве они не процветают? Разве у рысаклв нету счастья?

Кстати, интересная тема была о талантах. Почему заглохла?
Потому что у Летучей я талант плодить страницы на рысаках!

Можно даже не соглашаться, что земля круглая.

А слабо взойти за рысаков на костер?

ЗЫ
ездила сегодня пообщаться с представителями родной страны: ребенку для выезда за границу надо оформлять разрешение родителей. Захотелось похвалить сотрудников за доброжелательность, вежливость и долготерпение. Не всегда так было раньше. Теперь реально приятно приезжать в свое консульство.

Еще бы хоть немного приветливости шереметьевским и пулковским таможенникам, чтоб картину не портили. Хоть бы в Новосибирск съездили по обмену опытом.
 
Нда, подстава. Покупатель-то, скорее всего, не в курсе договоренности. А так репутация может пострадать. Не смертельно, конечно, но неприятно. Получается без вины виноватая.
Конечно не смертельно собаку то я так или иначе отвезу, это скорее называется на деньги попадалово (((
 
Karla,
Быстро! Вот это скорость! Новое хобби?
да с вами свяжешься)) надо же тоже продемонстрировать образ высокой куьтуры. Теперь чужие опечатки замечаю моментом

Справедливости ради она, но в другой теме, а я сюда притащила ;)
неа. Притащить притащили, но мы уже обсудили и ушли таланты обсуждать и тут по новой понеслось)

Сейчас с лёгкой руки Короны начнётся третий гит)
 
да с вами свяжешься)) надо же тоже продемонстрировать образ высокой куьтуры. Теперь чужие опечатки замечаю моментом


неа. Притащить притащили, но мы уже обсудили и ушли таланты обсуждать и тут по новой понеслось)

Сейчас с лёгкой руки Короны начнётся третий гит)
Неа не начнется, Корона не достаточно определенно высказала свое отношение к рысакам в спорте )))
 
да с вами свяжешься)) надо же тоже продемонстрировать образ высокой куьтуры. Теперь чужие опечатки замечаю моментом
Опечатки с телефона и незнание, как писать жы-шы - не совсем одно и тоже. Это к тому давнему спору.
Но каждый развлекается, как может.
Но если от этого и собственных поубавится, то я только за.
 
Опечатки и жы-шы - не совсем одно и тоже. Это к тому давнему спору.
Но каждый развлекается, как может.
Но если от этого и собственных поубавится, то я только за.
так у вас и в окончаниях бывают ляпы))
а про жи ши знает теперь каждый) культурку не промеряешь по жи ши
 
Справедливости ради она, но в другой теме, а я сюда притащила ;)
В той теме был милый, ни к чему не обязывающий и ни к кому конкретно не обращающийся сарказм, а вы внезапно приняли за чистую монету, решили, что я вас и всех вообще собираюсь посадить на рысака и отправить на ОИ и притащили в певца, чтобы обсудить в узком кругу так сказать, и не допустить бесчестья и надругательства над собой)
 
так у вас и в окончаниях бывают ляпы))
Тоже мне - квадратура круга! Формулировку на ходу поменяла, а перепроверить все окончания либо поленилась, либо курсор в телефоне замучалась переставлять.
Вот сейчас просто не успела. Перечитываю уже после отправки - окошечко слишком неудобное.

Да я, в принципе, никогда и не хвасталась, что пишу безукоризненно. Только писала, что не встречала человека, выучившегося в российской школе и не знающего, что жы-шы пишут через и, но обладающего высоким интелектом.
 
то есть мерилом является жи ши? *дрожащей рукой отирает пот со лба* могу не читать Аристотеля, я раскультурнейший человек. Тут ошибок не делаю))
 
Сверху