Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А кстати да, давайте обсудим чем шетландцы хуже рысаков, галопом скачут, барьеры прыгают, в качалке тоже бегают )))
 
Давайте обсудим детей на пони) вы представляете разницу между скачкой на шетленде и скачкой на чк?
Кстати, традиция эта достаточно давняя, многие жокеи начинали в детстве со скачек на пони.
а прыгать после таких прыжков как?
Нормально))) там прыжок настильный)))
 
Давняя традиция ещё не означает, что правильно.(
Чк не сахар, но не сахар в другом ключе. Шетленды просто вредные, чк горячие и импульсивные. Но не вредные. Кажется, уже обсудили с вами, что скакуны, селекционируемые по результатам скачек, селекционируются и по степени отдатливости и честности. Как правило.
 
image.jpg
Или вот, а как потом на быка садиться ?
 
Давняя традиция ещё не означает, что правильно.(
Чк не сахар, но не сахар в другом ключе. Шетленды просто вредные, чк горячие и импульсивные. Но не вредные. Кажется, уже обсудили с вами, что скакуны, селекционируемые по результатам скачек, селекционируются и по степени отдатливости и честности. Как правило.
Угу как например Нортен Дансер который был настолько вреден что в какой то момент вставал вопрос о его кастрации, а строгость как известно скорости не помеха!
 
А если серьёзно, то я хз - какие там требования для обучения скакашей. Я тут за конкур только могу сказать)
 
Всё равно, как только у вас язык поворачивается сравнивать характер ЧК с шетлендцами :eek:
 
Это, вероятно, исключение, которое подтверждает правило) Или вы решили теперь кардинально поменять свою точку зрения на этот вопрос ради спора со мной?)
 
Это просто вы не имели с ним дела по скачкам ))) самое интересное работать будут честно зато все свободное время кровь пить ведрами. Возможно когда у них жизнь становится поспокойней то и вредности убавляется ))
 
Это, вероятно, исключение, которое подтверждает правило) Или вы решили теперь кардинально поменять свою точку зрения на этот вопрос ради спора со мной?)
Сант Саймон который разве что никого не убил, Дилан Томас из современных.
 
Мне кажется, таким пупсикам можно простить всё и они это понимают, когда пьют кровь вёдрами :oops:
 
О, так вы действительно сменили свою т.з. ради спора со мной)))))))))))))))))))))
Среди неупоминаемых тут пород лошадей, так же проходящих испытания на ипподроме, тоже встречаются отнюдь не добрячки. Причём я могла бы перечислить некоторых, не легендарных, а вполне нормальных современных ипподромных бойцов. Которые не убивали, но пальцы откусывали и руки рвали. Один из них даже стал жертвой собственного характера.
Кстати, все крэки)
Что не отменяет того факта, что большинство данных лошадей честные, добрые и отдатливые)
 
Сверху