Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Мо
Мне кажется, таким пупсикам можно простить всё и они это понимают, когда пьют кровь вёдрами :oops:
Можно особо когда ты к нему с кормами, а он с четырех ног на тебя))) тут сначала ведро на голову, а потом можно и простить )))
Так
Причём я могла бы перечислить некоторых, не легендарных
Так с Нортен Дансером весь прикол в том что он легендарный производитель, так же как и Сант Саймон и они что называется оставили след в породе, можно сказать жирный след, ну и характер нет да нет но вылезает. Пр том что они классные и инбридинг на них не редкость!
 
Ну бывает, кто ж спорит)
Хотя сейчас у некоторых лошадь является строгой, если она крысится иногда) Сразу записывают её в строгие или в лидера) А если один раз ногой отбила, то всёё, лидер) И потом начинается: "вы не понимаете! У меня кобыла-альфа, поэтому она бьёт задом по всем мимо проходящим. Я не хочу её подавить!"
 
П
Это ЧК так себя ведут? :eek: Никогда бы не подумала...
Просто к вам они попадают когда уже постарше и после пары ведер ))) ну или лопат ))) А текинцы это просто нечто, но именно по работе, а по жизни проще, а если еще и подход найдешь то просто душки ))
 
У нас на конюшне три жеребца чк, два скакавших, один троеборный. Так вот, только один скакавший (и не нашей селекции при этом) в деннике и при седловке ведет себя так, что хочется стукнуть чем-то тяжёлым его) По всем его Норсерн Дансерам в родословной) А два другие очень даже вменяемые) При том, что один из них лучше всего умеет крыть, а верхом даже не слишком выезжен)
 
Люди! А давайте ставить запятые. Ей-богу, очень тяжело вас переводить с русского на русский. Я уже не говорю про согласование слов и окончания.
 
image.jpg
Фотки великого Northern Dancerа злобный понька и не сильно правильный по экстерьеру
 
Так вот, только один скакавший (и не нашей селекции при этом) в деннике и при седловке ведет себя так, что хочется стукнуть чем-то тяжёлым его)
Так может и надо разок стукнуть как следует, чтобы не вел себя так o_O
 
image.jpg

Из серии - мал клоп, да вонючь ;):D
Ну он действительно велик, как производитель по тому что он дал!!

Вот еще нашла фото Речел Александры на два года, эта та кобыла которая выиграла Кентуки Окс на пол прямой в рекордную резвость, а потом в Прикнес обыграла дербиста став первой кобылой за 70 лет которая смогла выиграть эту скачку ))
image.jpg
image.jpg
 
Там проще яйца отрезать. Он получал и хлыстом за свои выкрутасы, хорошо получал. Ну, на одну чистку хватило) А следующий раз всё снова. Его что, секцией от забора отлупить? А есть гарантия, что поможет?)
 
Сверху