Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
image.jpg
Ну и уж раз здесь был разговор о ЧК, то хочу показать фото и хорошего экстерьера
Болд Рулер отец Секретариата
 
А что не так? Вон, по СССР сколько СДЮШОРов было. Много из них олимпийских чемпионов повыходило? Но ведь олимпийского же резерва. Так и здесь, лошади-то олимпийского резерва (причем, все лошади РФ. А вы дадите голову на отсечение, что Буян из телеги в каком-нить Зареченском не сможет выиграть ОИ, вы пробовали?:D), но кто вам сказал, что эти лошади покажут результат и поедут на ОИ? Совершенно аналогично СДЮШОРам. Из сотен тысяч детей один-два олимпийца. Так что можете смело в объявлении о продаже лошади писать, что она олимпийского резерва. Фиг кто обратное докажет.:D
 
Так что можете смело в объявлении о продаже лошади писать, что она олимпийского резерва.
И "готовилась к участию в Олимпиаде" тоже смело можно. Ибо, может, хозяин Буяна искренне готовил его к ОИ. И до сих пор готовит ("готовится к участию" тоже сойдет). Просто по каким-то причинам лошадь не берут в сборную (свободных мест нет):D
 
На ЦМИ, рысачники, злобные садисты ничего тяжелее фанерной лопаты по ребрам не применяли на моей памяти. Ну, или хлыст.
Фанерная лопата, кстати, страшное оружие. Там дело не в боли, а в создаваемом грохоте и в площади применения)))))
 
Я же и говорю - может как следует стукнуть-то надо, чтобы не повадно больше было
Может не помочь.)))
У нас есть пара от одного отца с проблемами чистки. Без криминала, но каждый раз умиляюсь - брат и сестра никогда не общавшиеся совершенно одними жестами показывают свой дискомфорт. И со слов бывшего жокея их общего деда - тот был ровно таким же (отца никто не знает лично, так что тут пробел), только мог еще и прибить ненароком если слабину чувствовал. Кобыла, кстати, скакавшая и изначально при чистке только уши жала, потом по мере разбалованности у ЧВ проявила характер.
 
Всегда нравилось это фото - как ничто лучше показывающее остроту момента рядом с реально строгой лошадью)

x_2ff3d286.jpg
 
Сверху