Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Свинья наверное игрушка для собаки) Фиг знает) Но собаки, которые тоже "участвовали" в выводке, на неё не реагировали :D
 
Как Вы умудряетесь засунуть в рот 4 пальца? )) Я вот попробовала - не влезают! Может у меня пальцы большие или рот маленький?
Легко:). Рот вроде не большой. пальцы достаточно тонкие. Но давно не практиковалась. написала и сегодня попробовала:D. Все суется. но вялый свист издала только с десятой попытки. во всем нужна тренировка. однако:).
Еще я заметила. что моя лошадь имеет свои предпочтения в музыке. Раньше ходила с мобильником и включала музыку. И кобыла. очень любила что то подвижное. типа репа. хип- хопа. прямо так в охотку шла. бежала. А если ей песня не по вкусу. как правило. что то уныло-писклявое. Она останавливалась и косилась на меня и двигаться не особо желала. а может эти песни мне были просто не по вкусу;).
Если же я пела сама. такое тоже бывало. у нее просто выбора не было. Приходилось слушать В.Цоя в моем исполнении. а это не для слабонервных конечно. но она смирилась:)
А сейчас лень петь и музыку слушать. так что только разговариваю и конечно всякие команды голосовые подаю.
 
Вот вам вброс по скачкам: я считаю, что двухлеток там использовать бесчеловечно )
 
Так вот народ какие только звуки не издавал, чтобы уши ставили, как надо
А просто нужно было предварительно обучить лошадей ставить уши.)))
Мой конь знает команду "ушки домиком!" или просто "ушки". По команде конь направляет уши вверх и вперед.))) Когда у нас последний раз была фотограф она очень хвалила меня за эту в высшей степени полезную для фотосессий команду.)))
 
Он у меня в принципе на жесты реагирует очень заинтересованно. Так что сначала повторяла - "ушки домиком" и показывала печеньку. Отдавала как только уши принимали правильное положение. А они рано или поздно принимали, потому как печенька это очень интересно, а заинтересованная лошадь именно так как надо ушки ставит.)))
Потом без явной демонстрации печеньки, только голос и интонации, но все равно прикармливала постоянно.
Сейчас даже без еды работает.)))
 
А у меня в мобилке 19 видов ржания записано))) Хоть одним да получиться уши поднять)))
 
А я свистом лошадь перевожу на корде на понижающий аллюр, свист разный на рысь и на шаг. Различает даже раньше обычной голосовой команды. И еще ритм языком отщелкиваю, если надо ускориться на шагу или в рысь подняться.
И разговаривать с конем обожаю ))
 
Извините что я опять о своем, но даже у котят отобрала свинью, она правда маленько грязная стала, но просто интересно, такая?
DSC_4706.JPG


Алена, только не пиши больше нигде. что хочешь ускорить коню ритм, это очень серьезная ошибка, которая может привести к необратимым последствиям.
(интересно, сейчас господа теоретики кинуться в бой или я все-таки выживу?)
 
я считаю, что двухлеток там использовать бесчеловечно
Мимо ушей прошел вброс:D
Вообще-то и я так же считаю, но за-ради поболтать, сравниваю своего животного (3,5 года, отец - ЧК, мать - будеха) и его погодок (с того же КФХ, братьев по отцу в том числе), участвующих в скачках полукровок, ну внешними формами ему до них еще скакать и скакать)))
 
Ну разумеется, что ему до них по внешним формам далеко - они-то в серьезном тренинге и овса жруть очень много.
 
ускорить коню ритм, это очень серьезная ошибка, которая может привести к необратимым последствиям.
Я, хоть и не теоретик, но скажу, что ускорить и участить, это разные вещи. Ускорить ритм можно за счет расширения шага и тогда это не страшно, а можно шаги не расширяя сделать чаще - это конечно ошибка;)
(интересно, сейчас господа теоретики кинуться в бой или я все-таки выживу?)
Ну, так мы же в певце:D рвать оппонента на тряпочки и мыть ему косточки, главная цель собравшихся:p
 
вещи. Ускорить ритм можно за счет расширения шага и тогда это не страшно, а можно шаги не расширяя сделать чаще - это конечно ошибка;)
А если придираться к словам, то "ускорить ритм" - это как раз "участить".:D
За счет расширения шага можно просто "ускорить".;)
 
ну давайте. безумству храбрых поем мы песню.
чего давать-то, не очень понялаo_O

или я все-таки выживу
это ж Ваши слова, нет?
если так переживаете, за свою сохранность, зачем сюда-то ходите? Здесь же не для нежных персон тусовка:D
И , к стати, два поста подряд не разрешено правилами форума, используйте кнопки "редактировать" и т.д.;)
 
Последнее редактирование:
Mari N, спасибо большое, я все Ваши советы прям сейчас на бумажку напишу и на зеркало повешу.
Давайте прям по пунктам, чтобы я не ошиблась если что. Заранее спасибо.
 
Сверху