Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это называется расширить, а не ускорить
Продолжаем набирать страницы на придирках к словам?))))
"Расширить" - это если применять правильный термин к происходящему с аллюром, а "ускорить" - это если описывать изменение скорости движения лошади относительно окружающей действительности.)))
 
Это не придирки к словам, это очень влияющие на работу вещи, которые нельзя путать.
Ускорить, это изменить ритм, а расширить, изменить рамку, чувствуете разницу?
 
Вот прям не могу не поёрничать. :D
спасибо большое, я все Ваши советы прям сейчас на бумажку напишу и на зеркало повешу
Есть термины, используемые в профессиональной области, а есть просто слова и определения. И использование или неиспользование терминов на работу не влияет. Максимум на ее описание.
 
Неправильное использование терминов приводит к неправильной работе в конечном итоге. Поверьте, кто работает грамотно и термины используют правильные.
 
В обычной речи, вне манежа нормальные люди используют обычные слова в их обычном понимании.
А на терминах чаще циклятся те, кто не имея реальных навыков очень хотят акцентировать внимание на своей исключительности. В данном случае насчет реальных навыков я в курсе, но если бы нет, то впечатление было бы соответствующее.
 
И , к стати, два поста подряд не разрешено правилами форума, используйте кнопки "редактировать" и т.д.;)
А вот кстати :), если пост уже написан и отправлен, то при редактировании нет кнопки Вставить цитаты. Приходится новый писать :) И кнопки Отменить нет, если зашел Отредактировать, но ничего не изменил. Это я Вам как тестер :) говорю.
 
Можно написать то, что захотелось добавить, со всеми цитатами, а потом не отправлять, а скопировать и вставить в окно редактирования.
Я проверяла - это работает.
 
Поверьте, кто работает грамотно и термины используют правильные.
Некоторые теоретики как правило используют грамотные термины. но это не значит. что они смогут работать грамотно:). А некоторые практики работающие грамотно. бывают порой не особо сильны в терминологии.
Ускорить, это изменить ритм, а расширить, изменить рамку, чувствуете разницу?
По данному бы вопросу. я бы тоже применила эти термины. хотя не практик и не теоретик. а так...:).
Есть термины, используемые в профессиональной области, а есть просто слова и определения. И использование или неиспользование терминов на работу не влияет. Максимум на ее описание.
Но вот в этом вот я согласна с Charly;)
 
А вот кстати :), если пост уже написан и отправлен, то при редактировании нет кнопки Вставить цитаты. Приходится новый писать :) И кнопки Отменить нет, если зашел Отредактировать, но ничего не изменил. Это я Вам как тестер :) говорю.
Я открываю редактирование, копирую свой пост целиком, добавляю к предыдущему, а скопированный удаляю. Я так постоянно делаю, т.к. пишу впопыхах.
 
Последнее редактирование:
я все Ваши советы прям сейчас на бумажку напишу и на зеркало повешу.
Ну, если мои советы, Вам приятнее для глазу, чем Ваш образ, начну с того, что Вы невнимательно прочитали пост, там про ускорить конечно написано, а вот про ускорить ритм, именно ритм - нет;)
если надо ускориться на шагу или в рысь подняться.
Я бы, как практик :), читала это так, - конь тащится еле еле, а надо чтобы ритмично шагал;)

А вот кстати :), если пост уже написан и отправлен, то при редактировании нет кнопки Вставить цитаты. Приходится новый писать :)
Написав нужный пост, в этом случае, его надо не отправляя скопировать, а затем целиком вставить в предыдущий (редактируемый), и нажав "сохранить изменения" - отправить
 
Последнее редактирование:
Написав нужный пост, в этом случае, его надо не отправляя скопировать, а затем целиком вставить в предыдущий (редактируемый), и нажав "сохранить изменения" - отправить
Это кому надо-то? :) Это выход из ситуации, а не штатная работа программы. Окно редактирования должно предоставлять те же функции что и окно создания. Есть же общие принципы работы интерфейса. Вам бы нашим пользователям все так лихо объяснять :) И кнопочку Отмены тоже хочу :)
 
Ну, кому надо, это точно не ко мне, я знаю как извернуться можно:D чтоб правила выполнить, а остальное к админам и модераторам, они медленно как-то новую версию совершенствуют, одни извращения с заглавными буквами в заголовках чего стоили, хорошо теперь исправили:)
 
Ну, если мои советы, Вам приятнее для глазу, чем Ваш образ,

Ой, как обидно, я-то правда подумала, что человек правила прочитал и соблюдает, а он оказывается сразу задергался и съехал на личности. Ой. прям фууу, дальше неинтересно. Берите уроки троллинга у тех кто этим предметом в совершенстве владеет, не беря с дилетантов пример в этом деле нелегком.
3971857.jpg


Я уже почти как Йода, меня мой образ давно не беспокоит столь сильно, чтобы часто в зеркало заглядывать без острой необходимости. ;)
 
Ну, Елена, не знала что у Вас мания величия:eek: Вам пригрезилось, на личности я не переходила;)
Я уже почти как Йода, меня мой образ давно не беспокоит столь сильно, чтобы часто в зеркало заглядывать без острой необходимости. ;)
Ну, надо это так понимать, что бумажку с моими наиценнейшими замечаниями, Вы собрались наклеить туда, куда и не заглядываете обычно, грущу-рыдаю:D
 
Ну, надо это так понимать, что бумажку с моими наиценнейшими замечаниями, Вы собрались наклеить туда, куда и не заглядываете обычно, грущу-рыдаю:D
Ну так и я об этом же, поэтому придется взять меня на карандаш и регулярно напоминать о последовательности моих действий, чтобы я не, не приведи Бог, не забыла. Все, с этого момент ответственность за моё поведение полностью на Вас.
Я очень рассчитываю.
 
Все, с этого момент ответственность за моё поведение полностью на Вас.
Я очень рассчитываю.
Strela у Вас же муж имеется, на сколько я понимаю место ответственного за Вас занято, ну и моя ориентация несколько ближе к традиционной;) Так что расстрою, конечно, но расчет глубоко ошибочен.
 
Сверху