Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Насть, ну блин) Двухлеток учат прежде всего более важным для них вещам, а до ушей дело как-то не доходит)) Их же не одна голова)
Ничего не знаю! Научить ставить ушки - дело двух минут и десятка подходов.)))
Ленитесь просто.))))
 
Техника прыжка орловских рысаков. Конкретных. Оба много бегали на иппо.
CKtFK1Bfsts.jpg

Nan-WD3Emz0.jpg

А то заглох Певец)
 
Да ну)))))))))))))))))))) И баскюля нет) Прыгают топориком)
Жаль, что человек, который имеет официальное право оценивать такие прыжки говорит обратное, да?)
 
Я, конечно, извиняюсь, но вы серьезно? Первая лошадь ласты повесила, у второй настильный прыжок. И не смотрят технику на такой высоте.
 
Если не ошибаюсь, что чкв настильный прыжок вы прощали) И говорили, что он не является неправильным)
Технику смотрят на любой высоте. На то она и техника, что от высоты не зависит.
 
Еще как зависит) Сильных лошадей вообще на такой высоте в принципе не смотрят, они на ней не стараются и не показывают.
 
Вытянуть вперёд, а не опустить.
Я позже повешу фото прыжков на 130 этих лошдей, как обработаю фото. Поверьте, там ничто принципиально не меняется) Обе лошади прыгали 130 второй раз в жизни, на официальных испытаниях, обе эту высоту преодолели успешно.
И это при том, что прыжки в шпринте имеют от случая к случаю обе, в спорт (хоть какой) или на продажу целенаправленно не готовятся. Иначе 130 давно бы уже было бы их привычной высотой как минимум.
 
Ну Летучая. ну не смотрят лошадей на таких высотах. Даже 130 это разминка. Может у нас, конечно, все дураки и ничего не понимают, но лошадям ставится 150-160 и там смотрится техника.
Вот, ловите, рысачье
 
Последнее редактирование:
Баксюль, это работа шеей и спиной. Верхняя лошадь спиной не работает вообще.

Еле нашла на русском
basculing.gif
 
Сверху