Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Рысаки с техникой? Конечно бывают. Я вон скинула на прошлой странице, самый что ни на есть орловец. Техника супер! Одно печально - характер тваристый ))
 
Она и есть самостоятельная, с 1991 года, если правильно помню.
UPD
Точнее так
Русская верховая порода лошадей включена в «Государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию», изданный Министерством сельского хозяйства и продовольствия в 1999 г. Породе присвоен регистрационный номер — 9353144, основным оригинатором породы определен Старожиловский конный завод Рязанской области.
 
По названию, возможно. Смотрю, в родословных много всего разного, ЧК, в основном.
 
А можно я тоже про технику ради интереса спрошу.
У моего пони хоть чуток техника есть:)
Здесь высота не большая. так что он особо и не старается.

А вот здесь для его роста высота вполне значимая около 130. он сам около 150 всего.
 
О, я в пони вообще не разбираюсь. Они маленькие, я не умею видеть, работает у них спина или нет )) Но вот касательно высоты - первая и вторая фотка - две большие разницы. Потому что первую высоту он не замечает
 
Летучая сделала моё утро двумя рысаками с "техникой".
Буланый на первом фото ужасен, на втором прекрасен, не знаю как такое может быть. )))
 
Это он у тебя так с левады сваливает?
Ага Оксан. от безделья научили прыгать на свою голову:)
О, я в пони вообще не разбираюсь. Они маленькие, я не умею видеть, работает у них спина или нет
Это я его пони в шутку называю. так он кашлатка -башкирская. но по росту все равно пони-класс:)
Буланый на первом фото ужасен, на втором прекрасен, не знаю как такое может быть. )))
Если вы про моего. вроде буланых больше не выкладывали:) То он по жизни такой. во всем иногда прекрасен. а иногда ужасен.
А так да. на маленькой высоте и стараться незачем. Башкиры ребята хитрожопые и лишний раз себя не напрягут.
 
Это он у тебя так с левады сваливает?

Ага Оксан. от безделья научили прыгать на свою голову:)
Ну, ради такого не грех и постараться.:D
А башкиры не просто хитрожопые, они еще и сволочи. Одна твоя ошибка и башкир навсегда посылает всадника в сад. А как сам ошибется, да так, что всадника чуть не угробит, то стоит и смотрит невинными глазами: "Не, нуачо, все имеют право на ошибку".
 
А так да. на маленькой высоте и стараться незачем
Только 130 - это нифига не маленькая высота)
Хотя в мире Чудь может сразу рождаются все, от башкиров до ганноверов, кто сразу при входе в шпринт 150 фигачит, а остальные высоты пофигу, я уж не знаю. :D
 
130 высота, на которых пробуют двухлеток. Просто смотрят тенденции. Собственно, некоторых лошадей можно еще на метре отсеивать.
Ну и научить прыгать лошадь можно и ту, которая без техники. Только в разведение для получения конкурного потомства она не годится. Лошади на ваших фото не показывают технику прыжка.
 
Сверху