Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У Вас тоже раздвоение личности :rolleyes: ?
)))А у кого еще? Я Лена, моя кобыла Леся (Лесть), ник поэтому такой. Но нас правда путают. Здравствуйте, Леся. Я не Леся, а Лена. А Лена сегодня опять из левады вышла ))) Многие считают что мы и по характеру похожи. Я поэтому так и написала.
 
)))А у кого еще? Я Лена, моя кобыла Леся (Лесть), ник поэтому такой. Но нас правда путают. Здравствуйте, Леся. Я не Леся, а Лена. А Лена сегодня опять из левады вышла ))) Многие считают что мы и по характеру похожи. Я поэтому так и написала.
У меня, нас. Диагноз здесь на форуме поставили. У меня и ник другой нашелся elel . И я тоже Лена :)
 
Даже если никого не победишь, все равно так приятнее, чем все время в двигателе ковыряться
Ну. это кому как. Я например люблю ковыряться в чем либо или с кем либо;).
Это дрова. Оба полена не едут. делаем из двух одно. что бы ехало. И в наших реалиях жизни. эти дрова гораздо бывают продуктивнее и полезнее порой. чем моя Звезда автомат;)

И это еще прикольно. ковыряться с дровами:D
КВПН удобен даже на метре))) Рысак - нет, а на больших высотах еще и опасен) Оправдания мазохизма всегда интереснее и разнообразнее, чем когда несколько людей в один голос говорят одно и тоже - на хорошей лошади удобно и приятно))))

Я подумала и мне в пришла в голову бредовая мысль.
Есть люди. назову их ремесленники. есть люди назову их потребители.
Кто. запретит ремесленнику. творить. т.е готовить из за любви к искусству т.е рысаку. вятке. дончаку и т.д их например в конкур. для себя любимого. Ни кто не запретит.
И не надо любовь к искусству. называть мазохизмом пожалуйста;). а то я назову мазохизмом. то о чем писала в постах выше. Это шутка конечно:)
Кто запретит потребителю. выбрать для себя продукт. более высокого качества. т.е выезженную лошадь от импортного производителя. Да никто не запретит.
О запрете речь и не идет. правильно7. Идет речь. как правило о не принятие и не понимание мнения другого.
Мне рысаки не удобны. прыгать я на них не хочу . мне прыгать. аж до боли приятно на КВПНе. Так как это лучшая мировая марка на сегодняшний день. Да простит меня Голландская теплокровная. что то я часто ее начала поминать.
Ок. понятно. прыгайте на здоровье..
Я поняла честно обе точки зрения и приняла их как должное:) В конце концов. сколько слов не сказано. сколько воды не вылито. каждый останется при своем и будет по своему прав.
П.С marovi этот пост не относиться лично к вам . просто ваши цитата для меня показалась самой яркой. очень мазохисты порадовали:)
 
украинцы на легионерах))
что впрочем распространённая практика, хотя вряд ли так распространено когда вся команда целиком из легионеров
 
Последнее редактирование:
ааа, понятно

Очень приятно )

И еще есть. В евротеме.
Неее..., я такое не читаю. Певец тоже конечно поболтать, но иногда люди интересно раскрываются.

Ну как же некрасиво.
Мне кажется просто ожидаемо, особенно в контексте недавнего разговора. Хотя, я честно сказать, вообще за событием не следила.
 
У них даже шутка про это ходит
- Что надо сделать что б попасть в сборную Украины по конкуру?
- Не быть украинцем

marovi, а расскажите, почему за страну не выступает Карасюк? Очень же сильный спортсмен
 
Мне кажется просто ожидаемо, особенно в контексте недавнего разговора. Хотя, я честно сказать, вообще за событием не следила.

Не читал, но осуждаю (с)


Мария Маденова и Спимекс завоевали 10-е место в Финале для лошадей 7 лет (135-140 см). Затем в Гран-при Coca Cola Мария Маденова поднялась на третью ступень пьедестала почета, выступая на Клейнер Онкеле. В главном событии этого турнира - маршруте, квалификационном к Олимпийским играм 2016, команду России представили Владимир Туганов, Мария Маденова, Наталья Белова и Михаил Сафронов. Представленный маршрут был столь сложен, что никто из 35 участников из 9 стран не смог преодолеть его "чисто". В итоге сборная России заняла 8 место с 33 штрафными очками, а путевка на Олимпиаду досталась Украине. Украинскую команду в Шfморине представляли: Катарина Оффель, Ференц Сцентермаи, Рене Теббель и Кассио Риветти. Они закончили выступления с 17 штрафными очками.

Ну что тут скажешь... Лузеры.
 
Что надо сделать что б попасть в сборную Украины по конкуру?
А, теперь найдена еще одна причина неудач ))))

За информацию спасибо, прочитала с интересом, чтобы не искать в новостях. А сколько было штрафных очков у лидеров?
 
Лен, если тебе для сравнения с топами, то надо Западную Европу смотреть. А молодежь русская очень хорошо выступила.
 
http://results.enduranceride.eu/startky/r26.pdf

Вы уж простите, Маденовой и Беловой и 20 лет нет. Я не знаю, где вы там неудачи видите, я вижу сильную сборную, которая набивает шишки. Мы же не в гимнастике, где две олимпиады на спортсмена.
И опять же. Даже тут, на форуме, успели покидаться какашками, "ищем причины неудач", "пролетели". Я помню, как Меркулову радостно полировали пару лет назад на тему того, что сидит как попало, ручками дергает, фу, разве это спортсменка, стыдно за русских всадников и так далее.
Откуда все это берется?
 
если тебе для сравнения с топами, то надо Западную Европу смотреть
Это почему же? Россия выступала во 2 дивизионе, в первом - крутые монстры и там свои разборки. Так что смотреть надо по тому дивизиону, к которому приписана команда.
Украина в Шаморине заняла общее первое место с 17 штрафными очками. Как уже писалось выше, ни один спортсмен не прошел оба гита чисто. Единственный (!!!) ноль у поляка во втором гите. В первом гите 2 из 4 украинских всадников имели по 1 шо за время + 1 повал. Оффель привезла в первом 13, во втором исключена, результат не учитывался.
У наших там совсем мрачняк конечно, очень хочу маршрут посмотреть.
Для злопыхателей - нас объехали такие "креки", как Израиль, Азербайджан и Турция.
Резы, если кому интересно http://results.enduranceride.eu/startky/r26.pdf
 
Вот что пишут на equestrian

Маршрут на турнире в Шаморине стоял более чем серьезный. По итогам двух гитов только один спортсмен смог доехать маршрут до конца без штрафных очков – Марек Левицки на Абигей (Польша). Впрочем, и те, кто чувствовал себя на маршруте уверенно, не торопились к финишу. Команда Украины, имевшая второй стартовый номер, закончила первый гит с шестью штрафными очками, два члена команды проехали чисто, но привезли по одному штрафному очку за время. Финишировавшая на втором месте команда Чехии имела 19 штрафных очков после первого гита, и украинцы могли чувствовать себя более-менее уверенно с таким «запасом прочности».

Команда России закончила первый гит с результатом 33 штрафных очка, и лучший результат показал Михаил Сафронов на Копперфильде. Он проехал маршрут без повалов, но получил 3 шо за превышение нормы времени. Владимир Туганов на Синфони и Наталья Белова на Козимо получили по 17 шо, Мария Маденова на Куйлате – 13 шо.

Команда хозяев турнира, Словакии, решила не продолжать соревнования во втором гите в связи с явной бесперспективностью дальнейшей борьбы. У россиян улучшил свой результат Владимир Туганов – во втором гите он получил 9 шо. Мария Маденова финишировала с 17 шо, а Наталья Белова не добралась до финиша, Козимо дважды закинулся на стенке. Михаил Сафронов и Копперфильд во втором гите не стартовали.

Во втором гите команда Украины получила 11 шо, и удержалась на первом месте. Для этого даже не пришлось стартовать четвертому члену команды – Катарине Оффель. Существенно улучшила свое положение по итогам второго гита команда Польши, поднявшись с последнего места (43 шо в первом гите) на четвертое (5 шо во втором гите). Команде Турции не хватило сил удержаться на третьем месте, откуда ее вытеснила команда Венгрии. Чехи остались на втором месте.



Читать далее: http://www.equestrian.ru/events/11801?subsection=report&articleid=2347#ixzz3hpJ5f6yN
 
Саш, можно и так посмотреть. В любом случае приятно, что хорошая молодежь.
 
Сверху