Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А почему местные не катят старты? У вас не выдерживают высоту?
У нас смотря где и смотря как. В частности в клубе, где стоит Елена ну оооочень легкие маршруты, для своих настолько, что маршрутом можно назвать приблизительно.
 
Ну у нас троеборцы в основном. Они любят и на 80 поставить ого-го как. Система на 80 за милую душу )) Потому что в троеборье ставят систему. И не мычать )
 
Саш, ну вот примерно за этим новым ощущением аллюрности в том числе. И толкучести ;). Но логику твою понимаю.
 
Есть ещё в четвертых. У Елены, где она стоит, есть лошади бывшие турнирные конкуристы, верховые. Аллюрные и нет. И если ей будет надо, она, конечно, сможет и на них прыгать, ехать ей куда-то на невнятную помесь нет нужды.
Просто охватить все и сразу у нее точно не хватит денег)
К тому же, разовое занятие ничего не даст, даже если на деле там окажется такая же собака, как и её рысак) Мне нужно несколько занятий, чтобы тупо присидеться на новой лошади и понять, где тут какие кнопки))) За раз я не охвачу.
 
Чудь, система на 80 это редкость конечно. Только 1 раз кажется видела. Хотя это было бы далеко не лишним.
Юль, как по мне, то первично желание понять. Остальное - вторично;)
 
Чтобы оценить толкучесть, надо чтобы она была нужна для определённых целей, как правило в конном спорте. А если этих целей, как говорят, и не было, тогда бесполезно.
 
Мне нужно несколько занятий, чтобы тупо присидеться на новой лошади и понять, где тут какие кнопки))) За раз я не охвачу.
И вот это тоже очень верно. Раза 3-4 понадобиться, чтобы начать понимать. Потом уже снисходит озарение и прочие восторги, это я как недавно сравнительно пересевшая говорю.

UPD и, Елена, разве бы мы позволили себе предложить даме водки (с)
Я б вас пригласила на аллюрного вестфальца голландского разведения. Помесь, хотя и вполне внятная - это в данном контексте действительно не то, разницу не почувствуете.
 
Ну у нас обычно едут двоеборье. Тогда делают систему. Брянск, Липецк не ставят обычно. Курск, Орел порой радуют )) Курск вообще люблю. Там манеж узенький, 20 м. Отлично прощупывает все слабые места. Прям каждый старт там - огромное домашнее задание
 
На оскорбление оскорблением, а помесь и правда тракено-буден, там всякое может вылезти, почем мне знать.
Раза 3-4 понадобиться, чтобы начать понимать
У меня так на любой лошади. Даже если на другого рысака посадить. Я не быстрый человек в этом плане.)

У нас ставили систему на 70. Как на тренировках, так и на соревах. Не знала, что это редкость)
 
Ну если вы своего коня по природным данным считаете собакой, то ваше полное на то право.
Я своего по природным данным собакой считать не могу. Даже ни разу не возникало такой ассоциации.
 
Дело не в том, что я своего, или Вы своего. Я считаю "собаками" некую массу лошадей с несовременными природными движениями. Даже великолепный ольденбург моей знакомой, лицензированный 2 вербандами имеет довольно собачистые движения на рыси по сравнению с яркими представителями аллюрных лошадей. Хотя это не мешает ему иметь прекрасный галоп и прыгать божественно. Но мы вроде про движения заговорили?

Кстати, вот эти вот "розовые очки", мой не такой, он другой, особенный-родной - тоже нехороший признак. Излишняя самоуверенность никому не прибавляет критичности и здравого мышления.
 
Чудь, что вы всё время меня в чем-то несвойственном мне подозреваете) то я себя жалею, то я ранимая) Я не ранимая, я просто не считаю своего коня собакой по природным данным. Имею право) И никто в моем окружении его таковым не считает, кто видел его вживую. )
Я сичтаю собаками некую массу лошадей с несовременными природными движениями
Дык прекрасно) Но я - не вы) Почему я должна мыслить теми же категориями, что и вы?)
 
Ну если вы своего коня по природным данным считаете собакой, то ваше полное на то право.
Я своего по природным данным собакой считать не могу. Даже ни разу не возникало такой ассоциации.
Ну да это после заяв и особой гордости по поводу 70 см!!! Честно за 70 см я гордилась собой только если лошадь была полным моральным уродом.
 
Ну рысаки на деле собаки и есть по движениям. Потому что им в качалке надо бегать. Ничего плохого в этом нет.
 
Честно за 70 см я гордилась собой только если лошадь была полным моральным уродом.
А он был жутким психом с уехавшей крышей)))
эм... Давайте что ли о реальных собаках всё же поговорим. Я тут несколько страниц назад пыталась вбросить...
 
Ну уж нет, вы что думаете, захотели - начали, захотели - переключили тему )) Мы только во вкус вошли )
 
Сверху