Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
:D:D:D
11899877_1175779719118395_4144393729108805137_n.jpg
 
Ответ, прочтите первый пост этой темы.
Hip, Ваш ответ "принят". все ок. (эмм, *задумчиво - зачем кого-то куда-то слать читать, если можно просто ответить о себЕ)
я лишь поясню, мне ж надо было как-то "наименовать" фразы, за не имением Ваших пояснений..

Вот первоисточник вброса про грустные глаза:
https://www.facebook.com/sustainabledressage
178 репостов между прочим!
там сообщество небольшое, да? всего лишь 1600 с небольшим лаек.

п.с. :) не забудьте название будущего сериала о них - "Ромео и Джульетта". так ведь их немецкие эксперты прозвали, когда сравнивали работу Рата и Гала.
 
Последнее редактирование:
п.с. :) не забудьте название будущего сериала о них - "Ромео и Джульетта". так ведь их немецкие эксперты прозвали, когда сравнивали работу Рата и Гала.

Учитывая информацию о гомосексуальности Гала, могут не так понять ;-))). Да и вообще хрен их там поймёшь, этих г... голландцев! кто у них там Ромео, кто Джульетта ;-)
 
там сообщество небольшое, да? всего лишь 1600 с небольшим лаек.
Ну как сказать...вообще таких групп море...нет...океан...
Почитайте комменты.)) Там полно розовых соплей и агрессии. Кто-то печалится о глазах, кто-то призывает распять Гала. Так что альтернативная Россия и Запад смотрят в одном направлении. )))
 
ага, уже читнула). для маленькой группы как раз то что надо - вброс)

п.с. ох, Гал влип кажется, по полной))).
 
Последнее редактирование:
Глаза у Галла на той фотографии, как у моего инструктора по вождению. "Газу, газу, газу" и всё это монотонно. Человек десять у него в день, несколько лет без отпуска.
 
ну, от PETA много шума, но реально они не особо много чего добиваются. тут это полный бред уже, и наверняка с подачи тех же немцев. мне тут рассказали историю про допуск Тотиласа из первых рук, от непосредственных свидетелей, я уже на 100% уверен что немцы попытаются любой ценой выпихнуть тех фаворитов до которых смогут дотянуться - и в первую очередь Гала, видимо его до сих пор винят во всех неприятностях с Тото и боятся как бы он второго такого не сделал - Глок-то уже не продаст
 
Виссеры продали, Глок лошадей из-под Гала точно не продаст, у Гала насколько я понимаю сейчас полный карт-бланш - ему купят то на что он укажет пальцем за любые деньги, если оно в принципе продается. на уровне слухов я слышал что Глок не раз предлагал Шокемюлле (и Лизенхоф) выкупить Тотиласа, но Шокемюлле категорически отказался
 
Еще бы он согласился, если бы вдруг То-то побежал бы под Галом это было бы... смачненько
 
Сверху