Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
банально страшно очень может быть.
но не понятно на фига козе баян?
ну вот мне банально страшно прыгать с парашютом. я и не прыгаю))
 
выходит, что так тоже МОЖНО "заниматься ВЕ"? ))) и безопасно, и про ВЕ знает многое!
 
Я одно время страдала, что не могу заниматься ВЕ. Потом в один прекрасный момент поняла, что уже собственно и не мешает ничего :) Просто по жизни руководствовалась сложившимся стереотипом: дорого, у родителей денег нет на подобное развлечение, заниматься негде. А в один прекрасный день как будто занавес подняли: а мне-то уже 26 лет, девочка самостоятельная, собственные заработки имею :D
 
Я одно время страдала, что не могу заниматься ВЕ. Потом в один прекрасный момент поняла, что уже собственно и не мешает ничего :) Просто по жизни руководствовалась сложившимся стереотипом: дорого, у родителей денег нет на подобное развлечение, заниматься негде. А в один прекрасный день как будто занавес подняли: а мне-то уже 26 лет, девочка самостоятельная, собственные заработки имею :D
Та же песня:)
В детстве было слишком дорого, плюс ездить нужно было через весь немаленький город.
Потом тоже финансов своих особо не было, а на шее родительской сидеть уже не хотелось.
Потом по инерции скорее отказывала себе в осуществлении мечты.
А в 25 лет стукнуло: Я ж взрослая! И деньги на это можно выделить! И рядышком клуб есть!
Так и поехала :)
 
Я сейчас очень рискую. Осень же.
Но-таки спрошу: чО случилось-то, чего вдруг некую О. так невзлюбили?
Нет возможности, блин, все темы и ссылки перечитывать.
 
вы дожмет и рискуете. а мы попали..
сейчас начнут расписывать своими словами что и за что...
пойду пока погуляю
 
ну а куда деваться. если там уже какие-т аккаунты кому-т взламывают. жизнь прям мимо прошла.
 
Drakon Comodo, нееее, рассказывать уже надоело. Я вот сейчас только хочу знать, зачем было писать в Ворде, потом скринить, потом вставлять скрин в Ворд, опять скринить и выгладывать данную матрешку на форум. И какое отношение к данным действиям имеют подчеркнутые Вордом слова.

А персонально для вас один из резонов "для истощенной лошади соревнования - это просто десятиминутный моцион". В теме про Воронеж. Кажется, ваша тема?
 
Но если честно - подобные темы задолбали. Дамы не могут выяснять отношения - лично? Или там в личной переписке? Потому что не один форум наличие подобного - не украшает. Правилам форума подобные отношение не противоречат? Может уже пора как-то это дело остановить.
 
Кошечка, хорошие стихи!

Вот мало конников-мужчин... Как тема оживилась, о болотах и собаках забыли, о поэзии вспомнили.
Сейчас в моде всякие реформы образования. Может, выдвинуть законопроект, чтобы мальчиков обязательно обучали ВЕ?
 
Про соревнования это я писала, а не Олена и лошадь там истощенной не была, я те старты судила. Там что угодно было, но лошади были нормальные.
 
Вот одна из лошадей по-поводу которых Юля громко возмущалась о худобе

sml_gallery_1_192_595196.jpg


sml_gallery_1_192_1086347.jpg


Он реально был назван истощенным.
 
Сверху