Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну самое действенное - рецепт четырёх К, два К уже здесь прозвучали: кофе, коньяк, а ещё два - догадаетесь?

Причём есть mild версия, а есть взрослая. Но обе страшно вредные для здоровья. А если хотеть не спать за рулём, например, можно лимон пожелать с кожурой - очень бодрит.
 
Ничего себе! ЧТО-то ты, РД путаешь! Когда это было в последний раз, чтобы в евротеме на личности не переходили?
И когда это нам в певце сильно в склоках ущемляли?
Спиок запретов в певце очень короткий: политический срач и маты.

Так что если очень хочется, можешь на мою личность хоть щаз наезжать. Все равно не скажу куда оффшоры перепрятала
 
Это смотря как сильно хотеть спать за рулем. Бывает такое, что помогает только один способ. Это остановиться и поспать хотя бы час-другой.

Причем, именно в такой последовательности!
надеюсь хоть способ применения разный предполагается?
 
Ну, я щас извращусь... Клизму повесить так, чтобы вода капала на голову, а колбасе дать хорошенько протухнуть и положить на соседнее сиденье. Будете спать?
 
А Вы тоже чувствуете, что все крутится вокруг да около этого..?! )))

как-то оно неуловимо витает здесь и улетучиваться не жаждет)

Ну, я щас извращусь... Клизму повесить так, чтобы вода капала на голову. Будете спать?

А она точно будет капать в подвешенном состоянии? вроде как на нее нажимать же надо? Или я чего-то не понимаю (не помню) по физике?:D
 
Сверху