Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
К разговору про "К" могу добавить только Конь-Козел! :mad:
Пользуясь обеденным перерывом ездила сейчас на конюшню кормить лошадей. Есть у нас там коник, которого иногда поим в последнюю очередь. Потому как этот конь сначала напьется, а то что не допил - набирает в рот и поливает свою решетку-дверь. Но это ладно, когда ему это наскучивает или когда он сочтет, что решетка уже чистая, он приступает к следующему: набирает в рот воды, цепляет нижней губой за верхнюю горизонтальную перекладину и фонтанчиком плюется в проход. Но поскольку он давно этого при мне не проделывал, то я по глупости своей и поставила ему ведро первому. В результате пришлось с полными ведрами, на каблуках уворачиваться от его фонтанчиков. На обратном пути не увернулась:mad: пришлось еще заезжать домой переодеваться... и кто он после этого?
 
Ну про эти К даже дети знают. Есть еще правила четырех Ф (какие машины не стоит покупать) и четырех П (борьба с похмельем).

Кхм, ну я-то эмпирически... Но не будем, не будем.
Форд-Фиат-Фольксваген-???
Насчёт 4 П - пожрать, поблевать, пос..ть, потра... ся?
Кстати, волшебный способ борьбы с вертолетами от меня - если лежишь и вертолёты страшно мучают, надо заземлиться - спустить ногу с кровати и поставить её на пол. Все, вертолёты тут же уходят.
 
Есть еще правила четырех Ф (какие машины не стоит покупать) и четырех П (борьба с похмельем).

как-то жизнь, видимо, прошла мимо меня, про К не знала, про Ф тоже и про П:oops: Только и остается надеяться, что хоть сейчас наверстаю:(
 
Про машины я протестую!

Как бывший юзер старенького гольфа. И вообще, что за наезды? ВАЗ, значит, можно?
 
А яне согласна :p Езжу на Логане и вполне довольна... Правда слышала, что сами французы логаны за рено призновать отказываются. :D
 
Иногда у французов хорошие двигатели получаются. Про машины - не знаю.
 
Мне кажется, тот, кто создавал структуру форума, просто не очень знаком с сетевыми терминами. Потому раздел Флуд назвал Флейм. Флейм вообще-то обычно подразумевает оскорбительные переходы на личности.
 
Метаморфозы этого форума не постижимыo_O
Это закон жизни русского человека, если где-то что-то разрешено, то в этом месте,
заниматься этим не в коем случае не стоит:D И так пока по .опе не надают;)
 
Мне кажется, тот, кто создавал структуру форума, просто не очень знаком с сетевыми терминами. Потому раздел Флуд назвал Флейм. Флейм вообще-то обычно подразумевает оскорбительные переходы на личности.
Ну, тема "певца" сохдавалась изначально для обсуждения того, кого где и как поливают, и соответственно продолжения этих именно оскорбительных переходов на личности:eek:
Про остальные темы, наверное действительно это флуд, но флейм звучит однозначно привлекательней:p
 
У меня тоже есть страховка для соревнований. Тоже пофиг что ломать шею или мизинец. Но к стартам без этого не допускают. Главное совершенно непонятно как она спасет организаторов в случае несчастного случая ТТТ на соревнованиях.
она спасёт их от одного пункта обвинения - Халатность

И они хотят его прикрыть задом клиента.
каким же это образом?
 
Нормально. У них незамутненный мозг).
История про поло и мозг.
Дано - лето, август, днем температура стоит примерно 35 градусов. Я перед концом рабочего дня, около пяти вечера иду кормить шетиков, смотрю, какая-то машина неуверенно заезжает на территорию. В машине дама. Дама говорит, что она ветеринар и спрашивает, правильно ли она приехала в поло-клуб и если да, то где тут у нас играют в поло. Я рассказываю ей, как попасть на поло-поле и спрашиваю, в чем, собственно дело. На что дама отвечает, что ей позвонили игроки и сказали, что у них лошадь только что бегала, но почему-то больше не бегает. Тут я припоминаю, что примерно в полчетвертого видела, как аргентинские грумы со своими поло-понями выезжали в направлении поло-поля.
В 35и-градусную жару. В полчетвертого (самое жаркое время дня!). Поиграть в поло. Но лошадь почему-то больше не бегает.
Конец истории (лошадь откачали).
 
Всем пятницы! Свалил с работы пораньше, вытряхнул собакса (на всякий случай, ибо хз вернусь ли до утра домой), переоделся, часик посижу с вами и отправлюсь во все тяжкие.
 
Сверху