Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Сколько лазила в жару в горные речки - никаких проблем :) ТТТ
на не размятую тушку?

Я например после нагрузки даже купаться не полезу) только, когда отдохну. Было бы море теплое можно, а в речку холодную - не хочется)
повторюсь)) много теряете)
 
Мы без недоуздков стоим, мы НХее!
Моя лошадь всегда стоит в недоуздке. Пожар в Спартаке, когда успели вывести лишь половину, в том числе и потому что недоуздки были неодеты учит таким вещам раз и навсегда, даже если сам это знаешь только по рассказам.
 
На неразмятую тушку не полезу. Я мерзлячка знатная.
А вот после пробежки тело само просит.
И дети летом после тренировок вместе с лошадьми обливаются. Никаких ангин. Я тихо завидую: прилюдно под конячьим шлангом стесняюсь.
 
Пробовала, спасибо)
Все мы разные. Для тебя вообще идея нырнуть в озеро с температурой воды 15 градусов кажется нормальной. Для меня - дикой)
Тебе нравится холодное лето, как в этом году, мне - жаркое) Я это лето прокляла уже)
 
оно не просто просит, оно прямо до дрожи просит)) ломка как у нарика)

та же фигня)) в жару после работы смотрю или саа замываю лошадь и прямо так и нырнула бы туда. Но смущаюсь)

Тебе нравится холодное лето, как в этом году, мне - жаркое) Я это лето прокляла уже)
мне любое лето нравится) если без дыма то вот и славненько
2010 многому научил)

Пожар учит противопожарной безопасности. Недоуздки от возгорания не спасают.
случиться смоет всё угодно при любых предосторожностях Лучше когда есть вариант вывести лошадь
 
2010 я вспоминаю только с жаждой повторения. Дым меня смущает куда меньше холода. Извини)
Тем более, что в 2010 дым появился далеко не сразу.
 
2010 я вспоминаю только с жаждой повторения. Дым меня смущает куда меньше холода. Извини)
Тем более, что в 2010 дым появился далеко не сразу.
хм. то есть когда нечем дышать это фигня-с? а дышать реально было не чем.

и помто я слишком многих потеряла из-за того года. Нет-нет-нет
 
Мне было, чем дышать.
Мне было кайфово выйти из офиса с кондерами в плюс 39 на улице. Вот где кайф для меня.)
Спорить бессмысленно. Мы разные)
 
Мне было, чем дышать.
Мне было кайфово выйти из офиса с кондерами в плюс 39 на улице. Вот где кайф для меня.)
Спорить бессмысленно. Мы разные)
слушай а если парная финская или русская ты тоже у купель не ныряешь? и не обливаешь ледяной водой? тоже тёпленькой?
 
В бане сто лет не была)
Последний раз, когда была в сауне, там был бассейн. Какая там температура воды была, не знаю, но мне не очень понравилось.
 
В нормальной конюшне, оборудованной системами пожарной безопасности, огнетушителями, профессионально сделанной современной проводкой, с закрытой территорией и отсутствием проходного двора вероятность возгорания в разы ниже, чем вероятность тяжелой травмы лошади, застрявшей задней ногой в недоуздке.
 
В бане сто лет не была)
Последний раз, когда была в сауне, там был бассейн. Какая там температура воды была, не знаю, но мне не очень понравилось.
ну по хорошему ниже 10 градусов должна быть)
по хорошему правда теперь редко встретишь.))
 
В нормальной конюшне, оборудованной системами пожарной безопасности, огнетушителями, профессионально сделанной современной проводкой, с закрытой территорией и отсутствием проходного двора вероятность возгорания в разы ниже, чем вероятность тяжелой травмы лошади, застрявшей задней ногой в недоуздке.
В том случае - был поджог. Кроме того, лошадь может выйти случайно, забыли закрыть, сама открыла (есть умельцы) и т.д. должна быть возможность за что-то ее схватить А вот как туда запихать ногу - я не очень себе представляю.
 
Сверху