Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Во во! Пойду сейчас на конюшню- буду снимать на фото свою НЕЧИСТЬ;)надеюсь что грязь поотвалилась с них.
 
А можно ссылочку на данные английские правила и лучше в оригинале?
Если Вам это интересно и Вы владеете английским, потрудитесь найти в сети регламент содержания лошадей в Великобритании или правила какого-нибудь английского конного клуба - их тысячи.

Если нет, завтра пороюсь в домашней библиотеке. В переводном издании мне попадалось упоминание о частоте проведения подобных мероприятий.

При чем тут штатные единицы? Я Вас не понимаю.
 
Если Вам это интересно и Вы владеете английским, потрудитесь найти в сети регламент содержания лошадей в Великобритании или правила какого-нибудь английского конного клуба - их тысячи.
Уж коли вы на данные правила ссылаетесь то видимо вам легче кинуть ссылку на правила проведения подобных мероприятий? Или вы ссылаетесь неведомо на что?

При чем тут штатные единицы? Я Вас не понимаю.
Ну как бы мне просто интересно посмотреть где существуют зоотехники которые настолько регулярно работают на съёмках что в их обязанности входит составление смеси для задымления?

Кстати вы не могли бы мне рассказать насколько эффективно, с точки зрения психологии лошади однократная тренировка?
 
Ну как бы мне просто интересно посмотреть где существуют зоотехники которые настолько регулярно работают на съёмках что в их обязанности входит составление смеси для задымления?
Зоотехник-пироман или пиротехник-зоофил, как-то так это должно называться.
 
Я знаю, что на красный ехать запрещено. А вот ссылки у меня под рукой нет.
Вы меня пугаете! В Германии то же проводят противопожарные тренировки на конюшне с задымлением и приучение лошади проходить сквозь огонь?
 
А Вы годами сохраняете себе все ссылки, которые Вам показались полезными, и держите их под рукой? В таком случае уважаю Вашу щепетильность. Я так не делаю, и мне нужно потратить время, чтобы их найти. Столько же времени потратите и Вы, если Вам это интересно.
Или же Вам хочется голословно заявить, что я ошибаюсь?

Такие зоотехники существуют в командах, зарабатывающих деньги участием в съемках и шоу. Это отдельный самостоятельный и весьма специфический бизнес, там не только зоотехники обученные нужны, там еще и лошади специально подготовленные. Когда кому-то нужно снять в фильме лошадей, они, как правило, не на ближайшую прокатную конюшню обращаются.

Про эффективность однократной тренировки ничего не знаю, не пробовала.
 
В Германии то же проводят противопожарные тренировки на конюшне с задымлением и приучение лошади проходить сквозь огонь?
Какая связь?

Не пугайтесь, этим я лишь хотела напомнить, что не на все мои знания у меня под рукой ссылка.
А искать их для кого-то, кому она очень и срочно не нужна, полная бессмыслица.
 
Все себе представили раз в квартал тренировку по полной эвакуации конюшни с задымлением и прохождением через огонь? Ну что бы в недоуздках не стояли ;) А то тоже мне тема, попоны, мыть ли из под шланга ))))
 
Это не чтобы в недоуздках не стояли, это чтобы живыми остались. И кони, и люди.
 
Когда кому-то нужно снять в фильме лошадей, они, как правило, не на ближайшую прокатную конюшню обращаются.
Вот тут я никак не могу согласится. В фильмах "Белая гвардия", "Достоевский" это то что я помню, снималась обычные лошади проката, в том числе и моя кобыла, самой обычной конюшни Питера. Зоотехника, понятное дело у нас в составе клуба не было.
 
Все себе представили раз в квартал тренировку по полной эвакуации конюшни с задымлением и прохождением через огонь? Ну что бы в недоуздках не стояли

Неа, не представила.
Но объявлять человека лгуном только потому, что я что-то не представила, поостерегусь.
Есть много чего на свете, чего я не представляю.
 
Не пугайтесь, этим я лишь хотела напомнить, что не на все мои знания у меня под рукой ссылка.
А искать их для кого-то, кому она очень и срочно не нужна, полная бессмыслица.
Вы знаете по мне не так сложно найти ссылки если я знаю ключевые слова поиска или хоть раз открывала нужный мне сайт.
Или же Вам хочется голословно заявить, что я ошибаюсь?
Нет ну что вы мне просто стало безумно интересно почитать данные правила.
 
Не, репитиция не может.
Противопожарная система - не может.


Недоуздки -наше фсё!

а что тут теперь так агрессивно? меня лично очень заинтересовала тема репетиций задымления я пытаюсь выяснить как это выглядит в реале и насколько эффективно...
один момент мне разъяснили. Если смена состава почти не происходит то возможно многое что не возможно на конюшня где смена идёт активно

У меня нет.
Кому надо, тот пусть ищет.

открою секрет буковки ПДД уже ссылка)) на источник
 
Сверху