Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А тут просто красота говорить однако оказывается нельзя!!! Прикол!
А что мы тут через интернет модель поведения вырабатываем при пожаре в конюшне? ) Ну у Крист хоть практические занятие были ))) А чего ВЕ через Певца не занимаемся?
 
Ну да, зачем гуглить, просто заявим, что на открытом пространстве нельзя задохнуться с упертостью я не знаю даже кого ))
 
У Короны не было никакого задымления, не было угрозы удушья. Зачем гуглить, объясните? О том, что при лесном пожаре бывает, я знаю. Есть даже различия - верховой пожар и низовой. Но Корона при таких условиях не была. Но почему-то позволила себе сравнить с реальным пожаром в конюшне. И посчитала, что была, значит может рассуждать, когда она бы не полезла, а когда стала бы чомбур искать и недоуздки надевать.
Особенно если в конюшне голов 50, наеврное да. Так и делается. У Короны же при загоревшейся хвое паники не было, ей виднее.
 
Да потому что нормальные люди, даже подростки, умеют просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед. И даже подростки могут представить, чем грозит горящая подстилка соснового леса или что там горело. И не важно, что там было у Короны, вот ваши слова
Как миниумм вы находитесь на свежем воздухе и смерть от удушения вам не грозит.
 
Да потому что нормальные люди, даже подростки, умеют просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед. И даже подростки могут представить, чем грозит горящая подстилка соснового леса или что там горело.
вы реально не понимаете между "А вот было бы" и "Уже есть"?
Мои слова вы процитировали не до конца. Потрудитесь посмотреть.
 
дамы. ни кто и никогда не знает как себя поведёт в ситуации пока в неё не попал.
может быть человек не запаниковал при пожаре в лесу. вернее при самом начале. Это он уже точно знает.
а вот запаниковал бы он или нет если пожар пошёл верхом не знает. Да в общем лучше и не знать
ни кто не знает как себя поведёт при пожаре на.. в помещение. И лучше не знать

кстати ещ1 такой феномен бывает.
один раз вёл себя так. а в другой эдак.
и не обязательно что в первый раз паниковал, может быть и наоборот

кто то бросается в огонь, а кто то забирается под кровать. Не обязательно ребёнок. Взрослые люди. мужики.

а тренировки дело хорошее. Они помогают чётко знать куда бежать и за что хватать
меня в постах Крист смутило что тренируют лошадей. как то слабо я себя это представляю
и слабо представлю пользу такой тренировки для лошадей проходящей раз в квартал

к дыму их так не приучишь.
 
Чудь, тема обсуждения такова, что я не вижу, в чем тут причина для ерничанья.
вы взрослый человек, перестаньте.
 
Причина в том, что вы сейчас журите Корону за те суждения, которыми сами же осыпали ее с ног до головы и в лоб этого не видите ))
 
Ну у Крист хоть практические занятие были )))
Да, да были ))) свежо что называется предание ))) А так на самом деле да польза есть и от интернетного общения, например знаете сколько народа от бешенства прививки живности сделало после одной темки на форуме!
 
Я никого ничем не осыпала. Я лишь попросила перестать рассуждать о пожарах на конюшне, о сильно форсмажорной ситуации, в которой никто здесь не был. Если вы считаете, что это я так осыпала Корону и теперь за это же журю её, ок.
 
Правда? А может быть вы перестанете рассуждать о лесных пожарах, их опасности и интенсивности, ведь вы никогда их не видели?
дамы. ни кто и никогда не знает как себя поведёт в ситуации пока в неё не попал.
Однако предполагать вполне можно. Я, например, паникер и склонна к необдуманным поступкам, поэтому вполне могу предположить, что либо буду бегать кудахтать вокруг, либо как полоумная полезу в огонь)) Да, конечно, пока не побываешь там - не узнаешь. но примерный план действий в голове может очень даже помочь. В любом случае, он не будет лишним.
 
Правда? А может быть вы перестанете рассуждать о лесных пожарах, их опасности и интенсивности, ведь вы никогда их не видели?

Однако предполагать вполне можно. Я, например, паникер и склонна к необдуманным поступкам, поэтому вполне могу предположить, что либо буду бегать кудахтать вокруг, либо как полоумная полезу в огонь)) Да, конечно, пока не побываешь там - не узнаешь. но примерный план действий в голове может очень даже помочь. В любом случае, он не будет лишним.
я не паникёр) но я не уверена что не впаду в панику если огонь вокруг... чёрт его знает
у меня был один маленький опыт. в панику не впала, но территорию задымления покинула стремительно

про тренировки я написала выше. Они могут быть очень полезны. Именно тренировки а не учебные тревоги
 
Я думаю, для людей. Кони просто должны быть приучены идти за человеком, а как они поведет себя в условиях пожара спрогнозировать трудно
 
Лавры модератора покоя не дают?
По себе судите?

Правда? А может быть вы перестанете рассуждать о лесных пожарах, их опасности и интенсивности, ведь вы никогда их не видели?
Я гуглила раньше, до вас и даже читала. И даже не только о лесных пожарах.
кстати, вот кому не терпится продолжить знакомство с явлением, книга
http://bookz.ru/authors/sanin-vladimir/pozhar/1-pozhar.html
Художественное произведение, основанное на реальных событиях - крупном пожаре 1977 года в гостинице "Россия".
Чудь, прочитайте.
 
)) я там же написала. Для людей
Для коней я себе это очень слабо представляю
 
Сверху