Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
post-14683-1188501743.gif
2400
post-14683-1188501743.gif
Ну, еще каких-то 600 страниц...
 
Ну что делать, когда тебя заперли на клочке суши размером 27 на 14 км? Тут на конюшню туда обратно съездил - уже 90км. На лошади выехал размяться - считай уже Мальту поперек пересек.
Ой, как мне это напоминает неумную гордость неумных представителей одной неумной страны: "Зато мы самая большая страна в Европе". Прямо дежавю. Вы не оттуда?:D
 
:eek: Какой язык был ликвидирован в 1918 году? Гос.язык РФ? А-фи-геть.:D
При царе Николае ll, у казаков был свой национальный язык, который был унечтожен во время гражданской войны. Хотя каждый казак знал боле 5 языков, основной все равно был казачий. Настояшии казаки хоть и не все знают етот язык.
 
Я часто встречала людей из глубинки, которые говорят по русски "не правильно". И пишут также. Ну что взять с крестьянина, который всю жизнь занимается тяжелым физическим трудом, а ручку берет в руки только чтобы подпись поставить. Так что обвинять человека, что он не пишет и не говорит на классическом русском - я этого не понимаю. Особенно со стороны офисных работников Москвы и СПб, у которых грамотная речь - залог их карьеры.
Взять другие страны - есть классический французский язык, произношение. Но он считается самым правильным в одной провинции. Понять выходца с юга иногда бывает сложновато. Но как то общаются. Понятно, что человек желающий сделать карьеру, тот, кто учился в высшем учебном заведении - прост вынужден освоить правильный язык. Но таких на самом деле не большинство.
 
Блин, мне все больше кажется, что кто-то из здешних стебется. Причем из тех, кто как минимум если не пишет, то регулярно читает "Певца" и в курсе дающихся здесь ссылок)) Только непонятно - почему таким странным способом и с какой целью))
 
Я часто встречала людей из глубинки, которые говорят по русски "не правильно". И пишут также. Ну что взять с крестьянина, который всю жизнь занимается тяжелым физическим трудом, а ручку берет в руки только чтобы подпись поставить. Так что обвинять человека, что он не пишет и не говорит на классическом русском - я этого не понимаю. Особенно со стороны офисных работников Москвы и СПб, у которых грамотная речь - залог их карьеры.
Здесь не тот случай. Абсолютно:)
 
Ну что взять с крестьянина, который всю жизнь занимается тяжелым физическим трудом, а ручку берет в руки только чтобы подпись поставить.
Думаете, Никита вместо школы с 1 по 10 (11) класс провёл в поле?
 
Блин, мне все больше кажется, что кто-то из здешних стебется. Причем из тех, кто как минимум если не пишет, то регулярно читает "Певца" и в курсе дающихся здесь ссылок)) Только непонятно - почему таким странным способом и с какой целью))
Я тоже не понимаю! Хотел наити друга а перешло что балякаем об образование
 
Вам на алфавит тоже ссылку дать? Или сами найдете? Почему я должна тратить свое время на Ваше образование?
На алфавит не надо, я не просила. А это далеко не алфавит. Написали, что психологически они не дети, я заинтересовалась, причем совершенно искренне. Какую литературу на эту тему Вы бы мне посоветовали?
 
Это всерьез, взрослый человек, совершенно искренне. Ну что мне его в школу отправлять и смеяться над его безграмотностью? Надо мной академик не смеется, когда я ляпы делаю. А я делаю, с точки зрения академика.
Вы в курсе, как в сельской местности и мелких городах мальчики учатся в школе? Какой русский?
У меня в СПб с 4 по 7 класс русский язык преподавал учитель физкультуры. На минуточку - школа была элитная по тем временам, фрэнч со второго класса. В итоге, когда в 7 классе русский пришла преподавать учительница с Университетом за плечами - она была в шоке от нашего класса.
 
Блин, какой качественный дурдом получился)))))))

Что замечательно, под этот дурдом, я на "ура" осилила уже больше половины сегодняшней рабочей нуднятины:D
Только не останавливайтесь, у меня есть тогда все шансы закончить все к обеду))) :D
 
Сверху