Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну все, у нас уже произошло полное слияние города с деревней: здесь мы обсуждаем и Шаэля, и чудо-берейтора из Воронежа, а в Трибуне в Воронежской теме выложен ролик с Линдой Парелли. Теперь нужно его (или вот этот, про недоуздок) выложить в теме про ахалтекинцев под каким-нибудь предлогом, и все 3 темы станут одной. :lol: "Смешались в кучу кони, люди..." (С)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

отвратительно!!! нет в этой теме всё правильно обсуждаем. Тон изначально задан. а вот то что в ворнежской выложили ролик это отвратительно!
чой то мне оповещения на неё не приходят? пошла помониторю
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Что именно отвратительно? :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

то что такой флуд разводят))
но уже всё понятно туда же сар пришёл, так что там сейчас хорошо будет. Будут его обсуждать с его лёгкой подачи)) пошла дальше читать
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да, действительно! Какое они имеют право там флудить, когда флудить надо здесь! :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Да, действительно! Какое они имеют право там флудить, когда флудить надо здесь! :lol:
вот-вот)) это я имела ввиду)0 но тогда не знала что там Кепочка пришёл))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ох, боюсь, теперь та тема разрастется до небес... и перетащит на себя ценные посты )))
Ахалтекинцы вообще вышли на финишную прямую, к сотне идут!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мне кажется, ахалтекинцев ожидает вайп. Ну, в смысле, сотрут их. Насмерть. я бы стерла, жесть же, какой стиль общения :|
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вот вы жжёте)
Предлагаю делать ставки, я голосую за то, что Воронеж убьют раньше текинцев)
Rovena написал(а):
Там шпрунт через мундштучные кольца пропустили
Я, конечно, в БП совсем ничего не понимаю, но там всё-таки скользящий повод. Шпрунт - это мёртвый ремень от трензеля/капсюля к подпруге. А шамбон - резинки от затылка через кольца трензеля к подпруге. Не?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я, все верно! Но почему-то народ решил что проще шамбон и скользяк обозвать шпрунтом :?
Ох, долго же я тренеру доказывала, что это разные вещи :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну дык))) После заездки своего коня и дальнейшего его приучения ко всаднику мне бы грех всё это не выучить, что и зачем))) Скользячку только я не применяла, хотя мне советовали, но я сказала, что я чайник и не умею)))
Каждая штуковина оказывает разное действие, но все это временные приспособы. :)
И если чел втыкает скользячку в мундштук, то это значит, что он не понимает сути её воздействия на лошадь и сути её применения.)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зачем тереть то? :cry: Я категорически против!!)) Тогда читать на форуме больше нечего будет :lol: Не эти же унылые темы про пАмагите и пАсоветуйте. А тут движуха такая, страсти кипят! И спортсменов то как подстёгивает к развитию! Ронул уже пообещал поднапрячься и порвать Макку. Стреле тоже за слова отвечать придётся, тоже наверно поднатужится. Ну а уж Шаэли и подавно.

Пойду в Воронеж загляну) Давно Кэпа не видела))

Я тоже считаю, что флуд только сюда :evil: В темы максимум только ссылочки на здешний флуд)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Про Воронеж тема правильная. Гнобить таких "мастеров" надо. Молодец топик-стартер, сразу фотки, видео.
От текинцев тихо охреневаю. А вообще, Нелли, вы правы, темка подстегивает к делам. :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Тогда читать на форуме больше нечего будет
Ничего, весна ещё только на подступах. :lol: Кроме шуток, никто не заметил, всю зиму Кеп молчал и только сейчас...
Я ещё и спор по этому поводу проиграла. :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сар он такой. весна осень его период
а чо за спор?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да мы с JustV (он же Корсо) поспорили) Он сказал, что ждёт прихода Кепа со дня на день, потому что весна на пороге) А я засомневалась)) Ну не может же так чётко быть, именно с приходом весны) Ан нет) Может. :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

вывод не спорь с мужчиной))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Возможно что-то пропустила, но не могу не спросить.
Участники тех двух тем знают, что мы тут обсуждаем как они там обсуждают?
Соответствующую рассылку по личкам кто-нибудь проводил?
 
Сверху