Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот так мой скилл в гуглопоиске и убил всю интригу :D
Дааа... И вновь приходится в таком случае с грустью констатировать бесповоротное наступление осени... Но все равно смешно))
А что сомневались
В том, что звездец-то? Теперь уже не сомневаюсь, меня Евгений убедил:D
Мда) Кажется, это смерть Певца)
Лена, ты недооцениваешь Певца. Он времена и покруче псевдоказаков переживал))))
 
Дааа... И вновь приходится в таком случае с грустью констатировать бесповоротное наступление осени... Но все равно смешно))

В том, что звездец-то? Теперь уже не сомневаюсь, меня Евгений убедил:D

Лена, ты недооцениваешь Певца. Он времена и покруче псевдоказаков переживал))))
Да, сейчас настоящих казаков мало осталось. КАЗАК ето не служба, КАЗАК ето НАРОД!
 
а я говорила) правда не здесь он это не важно. говорила что настоящий казак, натурель))
А я с несколькими общалась, было дело (не ряжеными, а "этническими") - так те все сплошь вменяемые... Диалект свой есть, это да - кто-то старается его сберечь, но в целом исчезает потихоньку (к хрени, несомой Казаком на форуме, никакого отношения не имеет). На грамотность письма это у них никак не влияет, на здоровье мозга - тоже...
Выживем, думаешь?)))) Тогда надо в игнор его, в игнор))))))))))))
А странички?:D
 
А я с несколькими общалась, было дело (не ряжеными, а "этническими") - так те все сплошь вменяемые...
Этнические может быть)) Но они обычно забывают своё казачество подчёркивать всеми местами. Они жизнь живут, им некогда0)
а вот это денег нет. лошадь друг хачунемогу, денег нет, мы казаки врождённые конники, нам учиться не надо, а денег надо. Медальки иконостасом. А денег не дадите..
 
Этнические может быть)) Но они обычно забывают своё казачество подчёркивать всеми местами. Они жизнь живут, им некогда0)
а вот это денег нет. лошадь друг хачунемогу, денег нет, мы казаки врождённые конники, нам учиться не надо, а денег надо. Медальки иконостасом. А денег не дадите..
А ты меня на конюшню устроила чтобы они были?
 
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом. © Томми Джо Рэтлифф
А может он прав?
 
Да тут даже сегодня, еще до прихода казака, параллельно две темы обсуждались. Так что, не думаю, что игнорирование набора букв будет большой проблемой.
 
Сверху