Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Когда это НЧ танцы и огород мешали разнообразить жизнь форума?;)
Ну очень похоже...
002345268dce6c70376f8049bf3eda3c.gif
Даже комментировать не хочу.

Странное утверждение для человека, хорошо разбирающегося в людях и точно знающего, кто что из себя представляет.
 
РжД, то есть вы намекаете, что это вполне могли бы быть вы?) Обиделись, что вашу кандидатуру отмели?
 
Мне не нужно искусственно делать ошибки. Достаточно просто автоматическую проверку отключить :p
Летучая. Ты столько лет общалась с Чайником. Вот скажи мне. Ты действительно веришь, что она потратит столько времени на подобное развлечение?
 
Ох, как все серьезно-то)
Да НЧ и так тратит много времени на подобное развлечение. разве что два сразу ей не потянуть...))))))))))))))
 
Да НЧ и так тратит много времени на подобное развлечение. разве что два сразу ей не потянуть...))))))))))))))
Вот сейчас придет НЧ и затаит обиду на это! Она ж там целым ПНИИГЛом заведует, а вы ее в такой мелкой пакости подозреваете))) ай-яй-яй)))))
 
Так как женщина прокололась бы на местоимениях.
Это на проконях совершенно необязательно. Я тут столько раз пыталась среди опечаток, описок и прочего определить М или Ж! Тут и средний род, бывает, проскакивает. Особенно, если ник мужского рода... Голову сломаешь. Даже хотела отдельную темку завести про относительность пола у лошадей и проконниц.
 
Это как Гитлер и евреи?
угу))

Странное утверждение для человека, хорошо разбирающегося в людях и точно знающего, кто что из себя представляет.
то что у Вали хватит огня на такой троллинг это к гадалке не ходи)) мы в своё старое время вместе тролли, я помню)

то что это была именно Валя очень сомнительно)
я на самом деле думаю казак а натурель))
 
Так как женщина прокололась бы на местоимениях.

Я, когда надо что-то узнать на компьютерных форумах или форумах металлообработки, всегда пишу от мужского ника и о себе строго в мужском роде.
Это, если что, не из троллинга, просто я хочу, чтобы мне отвечали по делу, чтобы меня нормально прямо критиковали и давали нормальные советы по делу. А не размазывали по 10 страниц флуда и срача вроде:
— Вау, мужики, она жещина! Круто сделала, всё супер!
А иногда (правда, редко):
— Не бабское это дело, иди на кухню.

Но суть не в этом. А в том, что я ни разу ещё не прокололась ни на местоимениях, ни на глаголах, ни на ещё каких-либо частях речи. Вышеуказанный тролль точно не НЧ и не РД. Просто потому, что слишком толст. Но вот пола он может быть совершенно любого.
 
Сверху