Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кать, у меня реально ощущение, что из-под ника Vera1208 пишет два разных человека. Может, мама с дочкой. Иногда крайне здравые посты, взвешенные, корректные. А иногда такая ересь под маркой "я ветеринар, я с лошадьми 20 лет"., что просто диву даешься. Ну или хуже - человек с некислым таким раздвоением личности. Но я все же склоняюсь к первому варианту.
Я дневник в свое время начала читать. Привлекло внимание, что человек упомянул, что МСМК по тому виду спорта, которым я занималась. Но... Знаешь, что-то меня там насторожило. Я бы не сказала, что это два разных человека. Это один... своеобразный. Не настаиваю - так, профинтуиция.
 
Неординарные личности всегда имеют тенденцию провялятся, ну а что до того что признано заграницей так тоже вам скажу качество литературу бывает.... книжка такую видела американскую, там арабские лошади традиционно испытывались в рысистых бегах ))))
 
Ну вот, тема начинает оправдывать свое первоначальное предназначение ))), сплетни за спиной )

Уж лучше тогда казак, он хоть не сплетничает )
 
Хотя догадываюсь. Правильный ответ: американская лошадь (независимо от породы)))
Это да ЧК удосужилась упоминания только благодаря тому что её использовали при выведении тенесийской верховой, а на ЧК ездить нельзя так как "у них очень хрупкие ноги, что приводит к многочисленным несчастным случаям " Это почти дословно ))))
 
А как можно считать себя ветеринаром, работая в офисе? Оо
МСМК, спортивное образование, ветеринар - как-то дофига для одного человека 37 лет)
Ну, у меня список в несколько раз подлиннее, а мне без недели 39. Но дело не в этом, а в том, что странные вещи человек говорит.
 
Сверху