Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У нас на 3/4 ЧК на манеже - зайка, одно удовольствие с ним общаться. Он еще и посадку всадника поправляет. Но в полях - уууубойноо:-) до сих пор с ужасом вспоминаю, как 40 км на ехала... особенно если впереди были другие лошади, в том числе и те, что бежали навстречу:-)
 
Ну справедливости ради там человек говорил что у него вет образование )
А, это ничего страшного. Я вот в числе прочего была обучена на программиста на Бейсике в начале 90-х. Кажется, там были команды (или параметры?) Wtab и htab. Больше ничего не вспомню даже под пытками.
 
Ну я вам хочу сказать что с пулей в голове и по скачкам то же ничего хорошего, а за будёшек да они уже могут называться не чистокровным ЧК (((
 
У нас на 3/4 ЧК на манеже - зайка, одно удовольствие с ним общаться. Он еще и посадку всадника поправляет. Но в полях - уууубойноо:) до сих пор с ужасом вспоминаю, как 40 км на ехала... особенно если впереди были другие лошади, в том числе и те, что бежали навстречу:)
Я своего отучила реагировать на встречных и обгоняющих. Но вначале это было что-то... И это еще при том, что он не скакавший. Потому как тракененский))))
 
Но вначале это было что-то... И это еще при том, что он не скакавший. Потому как тракененский))))
Да ладно самый прикол когда тебя на кругу обгоняют, а у тебя стоит задание потихоньку ))) но честно когда первый раз села на скаковую то думала что я её никогда не остановлю, потом учишься, но это реально другой мир.
 
Но вначале это было что-то... И это еще при том, что он не скакавший.

Этот чудовище тоже не скакавший. Он вообще тренерский конь, им самим с нуля выезжанный. В полях тренер-то с ним справляется, а мы с подругой скрипя зубами и расширяя русский матерный, а больше на нем в поля никто и не ездит:-)
 
а за будёшек да они уже могут называться не чистокровным ЧК (((
Доулучшали одну из моих любимых пород... Впрочем, любимая лошадь эвер - рыжая рысачка, а фаворит на сегодня - полутяж: как со здоровьем вопросы порешаю, так и вернусь в седло.
 
самый прикол когда тебя на кругу обгоняют, а у тебя стоит задание потихоньку )))

Неее, самый прикол, это когда на нем в полях ставят замыкающей... Всю дорогу его бесят чужие хвосты впереди, а догнать и обогнать низяяяя
 
Неее, самый прикол, это когда на нем в полях ставят замыкающей... Всю дорогу его бесят чужие хвосты впереди, а догнать и обогнать низяяяя
Самый прикол если тебя догнали в районе финишной прямой )) а вообще кто на скаковых не ездил то не имеет полного представления что такое по настоящему таскучая лошадь !
 
а вообще кто на скаковых не ездил то не имеет полного представления что такое по настоящему таскучая лошадь !
Вот только не надо таких громких заявлений. Таскучими и не скакавшие бывают, и еще какими таскучими. И скакавшие бывают, которые не таскают, и на пальчиках управляются.
 
скакаши - они хорошие, очень понравились. и влюбилась прямо). это была конюшня частная, скакали, хозяин возил их "по месту" - в Одессу возили. наиадекватнейшие лошади!!! в конюшне той 8 головами выезжали. очень покладистые, увы, некоторым это стоило здоровья. мы приезжали им прогулки в поля делать - очень-очень хорошие лошади по нраву. у меня не было при первой встрече с ними осторожности, поскольку до того два года проводила уже с любимым скакашом :). кстати, обучил меня "мягкой" руке, он в прошлом Ростовского ипподрома боец (оставался жеребом, использовали для производства помесей на месте). одним словом, про ЧКВ самые приятные впечатления и воспоминания о тех местах, где они были.
 
Последнее редактирование:
Сверху