Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот так, встаешь утром, а воды в кране нет, а кругом ведра, тазики, кастрюльки с ней... грустно( и впереди еще целый день такой, поскольку и на работе тоже отключили воду...
 
а воды в кране нет, а кругом ведра, тазики, кастрюльки с ней...
wWS598Hvhww.jpg
 
У меня был любимый конь, скакавший до старшего возраста, то есть до 11 лет.
На нем у меня дети катались. Производитель Старожиловского завода.
 
Вот так, встаешь утром, а воды в кране нет, а кругом ведра, тазики, кастрюльки с ней... грустно( и впереди еще целый день такой, поскольку и на работе тоже отключили воду...
Да что вы знаете о "грустно"?:D
В начале лета на серьёзный ремонт остановили электростанцию, которая даёт посёлку горячую воду и отопление. Сегодня наконец станция облачка начала выпускать, завтра вроде обещали водичку тёпленькую пустить. Народ чую на улицу выйдет праздновать "День горячей воды из крана"
 
Помнится, было дело. Отключили у нас как всегда на все лето горячую воду. А когда дали, то весь дом в полном составе, быстро помывшись, кинулся стирать. А потом все балконы украсились свежестиранными вещами на просушку.
Только нам, детям, до этого дела не было. Мы во дворе костер жгли. Пацанам пришло в голову старую покрышку от кировца туда прикатить.
"Нас не догонят" с) И вообще, это не мы были!
 
Самый прикол если тебя догнали в районе финишной прямой )) а вообще кто на скаковых не ездил то не имеет полного представления что такое по настоящему таскучая лошадь !
О, да)))) После ипподрома посадили меня на учебную клячку из конно-спортивной школы, грят, ты осторожно, он таскает в поле! Выехали в поле, меня вперед выпустили и сзади чмокают))) Клячка поскакала, ну поскакала, как клячка, без огонька, но при этом оглядывается с таким видом - я тебя несу! Слышишь - несу! Ты же боишься?
А я чет не боюсь... проскакали так метров сто, смотрю оно уже не думает, что несет, а думает как бы того, рысцой. А теперь, говорю, лошадка поскакали! Ну и проскакали еще метров сто, уже больше на рабочий кентер похоже. Коник бежит, ножки переставляет, а между ушами мысль - Нет, лошади так бегать не могут!!!)))
После этого никого и никогда он не таскал.

Чистокровные - идеальные лошади! Сильные, смелые, энергичные, контактные, всегда с открытой душой, без тихушности и западлистости)))
Если себе заводит хоббика, то только ЧК)))
 
В начале лета на серьёзный ремонт остановили электростанцию, которая даёт посёлку горячую воду и отопление.
Всё моё детство летом не было горячей воды, латали трубы. Грели воду в двух кастрюльках (литров 8 кипятка выходило), в ванну ставили табуретку, на неё тазик. Какой же это кайф - облиться горяченькой водичкой в холодной ванной! И скорей одеться.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Да что вы знаете о "грустно"?:D Я вот 13 лет прожила в деревне, где ближайший источник питьевой воды был в километре от деревни, в лесу и идти надо было через овраг. Чтобы помыться, дало было три-четыре ходки с тачкой и флягой сделать до родника :)
 
Конкурс был закрыт сегодня в 00.00. Победитель так и не выевился. Хотя кое кто почти одгодал, но он дал не правильную ссылку. Итоги конкурса: всё по нулям.
 
Предлогаю к продажи уздечки с литой форнитурой. Подробности на ново открывающиеся теме "продаю уздечки с литой форнитурой".
 
Конкурс был закрыт сегодня в 00.00. Победитель так и не выевился. Хотя кое кто почти одгодал, но он дал не правильную ссылку. Итоги конкурса: всё по нулям.
Победителем конкурса "пойди туда - не знаю куда, найди то - не знаю что" стал "тот - не знаю кто")))
 
Всё моё детство летом не было горячей воды, латали трубы

Отключили у нас как всегда на все лето горячую воду.

Так если бы только горячую, у нас ее вообще отключили, вместе с холодной:( до завтрашнего вечера, если верить обещаниям, и на работе тоже, поскольку район один.

Да что вы знаете о "грустно"?:D Я вот 13 лет прожила в деревне, где ближайший источник питьевой воды был в километре от деревни

Ну не 13 лет, но не одно лето в подобных условиях у бабушки в селе проводили:). За питьевой водой надо было ходить, правда соленая на помыться-постираться была с колодца во дворе.
 
У меня с ЧК опыт не большой, ограничивается общением с моим собственным зверем.
Ни разу не пожалела, что забила на стереотипы и купила его.
Надежней лошади я не встречала.
Как тут раньше писали, ЧК- это лошадь с особой душевной организацией.:D
Кмк, либо ты любишь этот интеллект, открытость, скорость мыслительного процесса, либо нет.;)
Каждому своё :)
 
У меня тоже сегодня не обнаружилось горячей воды. Может там что-то глобальное случилось?
У нас на даче вот недавно снова земляника зацвела, так может коммунальщики тоже ошиблись из-за тёплых деньков, решили, что лето?
 
Таскучими и не скакавшие бывают, и еще какими таскучими. И скакавшие бывают, которые не таскают, и на пальчиках управляются.
Ещё как бывают адекватными, если лошадь таскает то нормальной скаковой работе это тоже мешает. Но сама по себе скаковая работа и то сколько овса они кушают провоцирует бегать быстро. Самое главное в скаковой работе то что если тебя послали проехать раз кругом то ты проезжаешь этот круг и останавливаешь независимо от того бежала лошадь хорошо, тянула или ты её всю дорогу толкал. А что до того таскают ли не скаковые, да таскают, но и в том и в другом случае это недостаток выездки ну и не надо сбрасывать со счетов психику. Например от Ретирады было две сестры одна у нас а вторую продали обе хороши сами по себе и обе скакали никак, так как психи, работать нормально невозможно.
Вот только не надо таких громких заявлений.
Ну а что до громкости так ЧК оно на то и ЧК что и скорость там может быть повыше и бежать она часто сможет подольше особо когда в тренинге.
скакавший до старшего возраста, то есть до 11 лет.
По нашим правилам скаковых испытаний лошади скачут до 9 лет, а по факту для старшего возраста призов практически не было. Особо если советское время или 90.
Чистокровные - идеальные лошади! Сильные, смелые, энергичные, контактные, всегда с открытой душой, без тихушности и западлистости)))
Если себе заводит хоббика, то только ЧК)))
Что до характера то полностью согласна. Но как хобби я бы взяла араба у хорошей ЧК баланс от природы на переду и выход шеи часто низкий, для скачек самое то, а араб сам по себе больше на заду ))))
 
Сверху