Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А я арабами предпочитаю любоваться со стороны, себе бы вряд ли взяла бы арабку. Почему-то я на них не очень уютно себя чувствую.
Вкусы у всех разные, благо и пород лошадок существует немало, так что у всех есть возможность выбрать себе по вкусу )))
 
у нас два урожая за сезон фасоли. вообще прям пугает погода). про огурцы во второй раз уж молчу.
 
))) а у нас два куста картошки цветут)) мы их из любопытства числа 20-го августа посадили, теперь ждем - успеет/не успеет :rolleyes:

Вкусы у всех разные, благо и пород лошадок существует немало, так что у всех есть возможность выбрать себе по вкусу )))

и всегда с огромным удовольствием поделиться впечатлениями о выбранном по вкусу:D

как-то после тренировки разговорилась с подругой, с которой на конюшне в общем-то и познакомились, и у нее как-то вырвалось: - "Я когда вечером домой прихожу, начинаю с мамой делиться впечатлениями о тренировках, о лошадях... Она меня слушает. Но я же вижу что она меня не понимает")
 
Съездили на шоу спортивных лошадей Максиме. Ждали по заветам Чудь, что немцы будут смотреть стиль прыжка по большим высотам. А они, сцуко, ставили почти всем до метра. Им там стиль прыжка был понятен. Более того. Им был понятен стиль прыжка даже не на контрольном препятствии, а на двух предыдущих. И расстояние поставили олимпийское -7,5. Кто не укладывается - в сад)
Не, ну донской Тунгус всё равно всех уделал и правильно)
 
А вообще самая большая выборка в жизни у меня была по текинцам, тоже очень специфические кони и среди них были и самые удобные и абсолютный чемпион по несуразности, помесь шланга с велосипедом, реально лошадь на которой невозможно было ездить, так что всё в конце концов индивидуально .
 
Арабы классные. Как бывший арендатор араба говорю.

Неоднократно, когда я почти с него падала, этот маленький лошадь изловчался ловить меня седлом. И ни разу не высаживал. Ну, т. е. он хулиганил. И по стремени задней лапой мог пнуть, и слегка подкозлить. Но как-то очень мягко. Почти падала я не из его вредности, а обычно в случае с внезапными конеедами.

x_f4a68a10.jpg
 
У меня тоже сегодня не обнаружилось горячей воды. Может там что-то глобальное случилось?
У нас на даче вот недавно снова земляника зацвела, так может коммунальщики тоже ошиблись из-за тёплых деньков, решили, что лето?
Октябрь, к отопительному сезону все сейчас готовятся. А системы горячей воды и отопления тесно связаны.
 
А мы уже давно периодически дом протапливаем, есть всё таки свои преимущества в автономных системах ))))
 
К сожалению, у меня опыт общения только с нашими конюшенными лошадьми. А они потрясающе разные. Из арабов ездила только на наших Неофите и Веданте. Первая - слишком импульсивная, слишком боязливая, но рысь и галоп потрясающие - очень мягкие, но без седла бы я на нее ни за какие коврижки не села. А вот дочь от нее без ума, это ее любимая лошадь. У Веданты очень энергичная рысь, да и галоп не из легких для меня, в полях только с набранным поводом, иначе конееды преследуют кобылу на каждом шагу))) Пока при общении с земли нравиться Наледь (дочь Неофиты), но что будет дальше, посмотрим.
По адекватности, старательности и работоспособности первое место из наших отдам тракено-гановеро-буденовской помеси. Балдежная кобыла!
 
Ааа, зашла в базу. Там не только сам Мыш есть, там есть видео, где я на нём телепаюсь без седла, а также фотографии, сделанные Юлией Кавицкой.
 
Я хочу уточнить, что кроме Мыша мне периодически доставались и просто в прокате арабы и помеси с арабами. И все эти лошади были чем-то похожи по характеру. Может, мне просто везло, а может и правда особенность породы.
 
Я вчера выносила мусорный пакет, а он протёк. Капнуло мне на штаны.

На штанах сразу образовалось пятно обесцветившейся краски. Такие вот дела. :-(

Хорошо хоть, старые были, но всё равно сижу и гадаю, что же там такое было.
 
Съездили на шоу спортивных лошадей Максиме. Ждали по заветам Чудь, что немцы будут смотреть стиль прыжка по большим высотам. А они, сцуко, ставили почти всем до метра. Им там стиль прыжка был понятен. Более того. Им был понятен стиль прыжка даже не на контрольном препятствии, а на двух предыдущих. И расстояние поставили олимпийское -7,5. Кто не укладывается - в сад)
Не, ну донской Тунгус всё равно всех уделал и правильно)

Потому что большинство лошадей не имело смысла вообще смотреть выше. О чем и было сказано. О чем и говорили оценки. Очень жесткие и для многих - неприятные. Но что поделать, немцы не улыбаться приехали.
Что ж вам так покоя-то не дает все, что я говорила?
 
о, дамы, Летучая и Чудь, вы позволите, я ваши отзывы скопирую в Золото донских степей?
*ушла копировать.

а то Певец как Лета - кАнет, не догонишь)))
 
Сверху