Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не, ну это как посмотреть. С одной стороны по маршруту надо уметь ехать резво. Ха-ха я опытный конкурист)))
С другой стороны когда лошадь идет резво это не должно производить впечатление хаоса. Ну с другой стороны люди смотрят, как прыгают топы и хотят также.
В принципе разница между альфредами и такими спортсменами не очень большая - эгоизм и видение эксплуатации лошади со стороны своих эгоистических потребностей.
 
А почему прохождение маршрута должно перенестись из англо-текиской темы в тему "обсуждение проконников за спиной" во флейме? Где логика? А алфреда тогда, получается, в текинской теме обсуждать?

Мало ли кому чего противно читать. Не читайте. Певец - дело добровольное и необязательное.
 
А чем та тема лучше этой?
Там тема про англо-текинцев, и я согласна, что вывешенное видео никак не характеризует качества этой породной группы.

Корона, логики тут уже давно нет, забейте. В отсутствии логикии я предпочту не ворошить грязь про откровенно больного человека. ИМХО, общаться сним - это себя не уважать. а уж вывешивать сюда его цитаты...
 
эгоизм разум выключает. В бОльшей степени.
По поводу конкура и наших лошадей все хорошо сказал Моррис на своем мастер-классе - лошади у вас хорошие, мозгов у всадников нет...
Ну или как-то так)))
 
Хочу напомнить, что откровенно больной человек на форуме находится с целью купить лошадь.
 
Ну иппотерапия, что ж.
Я вот уже второй раз слышу историю о том, как лошадей держат на цепи на привязи так, что цепь врастает в шею. А читаешь западные новости - так тоже идиотов хватает.
Так что больной человек для самоудовлетворения с удовольствием приобретает себе беспомощных существ - собак, лошадей, кто-то детей.
Если будешь самовыражаться с людьми, быстро по морде схлопочешь. А с животными нет. Их можно мучать безнаказанно. Увы.
 
Вы вообще быстры с диагнозами. Люди своеобразные, конечно, но вполне себе здоровые. Откровенно больных я здесь только двоих видела. Одна забанена, другая почти не светится. Все остальные - так, публику подзадорить.
 
Какая разница, кто сюда заходит. Это не личная тема Летучей, что б обсуждать тут то, что ей приятно
 
Чудь, я понимаю, что у вас есть дух противоречия ко мне. )))) Это нормально, с взрослением проходит)
Но есть же какие-то морально-этические рамки. Неужели вас саму не коробит данное обсуждение?
 
Уже и на что годятся...а/теки есть тема!;) Народ кучу тем создает и не знает что хочет:(
 
Когда мне не интересна тема, которая тут обсуждается, я просто не вступаю в обсуждение и все
 
Зато теперь тема соответствует своему первоначальному названию
Вас это огорчает?
lMM-8vAS69o.jpg
 
Сверху