Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
да я знаю что там) но там же зашёл разговор про то что тема как для Певца)) вот я и подумала что вы уже) а раз нет то вот вам)
 
karla, суперская статья))
Особенно хотелось бы выделить цитату, актуальную для большинства споров вообще и в "Певце" в частности.
"Если факт подходит к вере - он годится, не подходит - отметается. Никаких попыток анализа."
:)
 
Статья стародавний баян) но я её и сейчас с удовольствием перечитала
 
Не скажу, что статья открыла мне глаза. Но формулировки понравились. Крепко сказано.
 
Чуйка моя говорит, что к зиме , в каком районе наш Казак живет типо?. Так в этом районе будет повальная кража лошадей . Люди то сами ему в личку адреса катали:(
Все страницы заведены недавно. Информацию он собрал и потихоньку- я ушОл:(
 
Альфа тетя-Троф воспитывает
Кого еще надо воспитать?
Connie_threaten.gif
connie_1.gif
 
Откровенно больных я здесь только двоих видела. Одна забанена, другая почти не светится.
Ух ты, я тоже двух. Но мои не забанены. А кто забанен? А кто вторая? Надо оправдывать название темы!

Кстати, Сенди, Ваше видео с Гошей надо перенести в тему Техника безопасности, настолько оно иллюстративное. Разрешаете? Просто это не для Певца, это именно туда. Ибо, если по работе в бочке сказать ничего не могу - сама не умею и в корде путаюсь (поэтому не работаю, а отдаю это профессионалам), то вот как Вы его ведете до бочки, это прямо на тырпыркину цитату напрашивается, про венки со скидкой.
 
Ух ты, я тоже двух. Но мои не забанены. А кто забанен? А кто вторая? Надо оправдывать название темы!

Кстати, Сенди, Ваше видео с Гошей надо перенести в тему Техника безопасности, настолько оно иллюстративное. Разрешаете? Просто это не для Певца, это именно туда. Ибо, если по работе в бочке сказать ничего не могу - сама не умею и в корде путаюсь (поэтому не работаю, а отдаю это профессионалам), то вот как Вы его ведете до бочки, это прямо на тырпыркину цитату напрашивается, про венки со скидкой.
Ой! Тоже хочу видео посмотреть:) это где?
 
Ой! Тоже хочу видео посмотреть:) это где?
А вот тут, прямо а этой теме, на стр 2457 Сенди показывала, как она ведёт своего ахалтекинского (?) жеребца. Моя вшоке. Причём в видеоредакторе все так красиво обработано, я по первым кадрам подумала,что там дальше некое парадное выступление. А там действительно парадное выступление, только для темы Техника безопасности. Дублирую.

 
Сенди, это вы верхом?

View: https://www.youtube.com/watch?v=9GgmbwTGRxc


ps Для особо одаренных, у кого проблемы с математикой, особенно со знаками больше, меньше, равно. Поиск данного видео занял у меня ровно 15 секунд. открываем предыдущее видео на ютубе, заходим на страничку выложившего, смотрим на загруженные им аж 4 видео. Постим ссылку самого свежего сюда.
 
Очень интересно, как всадник с такой посадкой выдерживает 3 км карьера по полю:rolleyes:
 
Я в расчётных таблицах для работы часто белый шрифт использую.
У меня такие документы палятся на счет раз. Потому что белый фон в системе заменен на бледно зеленый, чтоб глаза не уставали. Столько интересного встречалось...
 
Нам один раз дядя депутат прислал доки вордовские с секретной информацией, зашифрованные. Вся система шифровки состояла в белых буквах на белом фоне. Расстраивать мы его не стали :D
 
Пожалуйста, кто можете, кто сталкивался подскажите! Лошадь вывозится на соревнования без владельца, где-нибудь указывается фамилия сопровождающего? Или номера машины, в которой едет лошадь, достаточно?
Извиняюсь, что спрашиваю здесь, поскольку ответ нужен "еще вчера", а в какую тему сунутся с этим вопросом не знаю:oops:
 
Сверху