Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Летучая, по ходу, оказалась тайным агентом Кр... ахалтекинцев :D
уж и Текинская тема есть
и Англо-текинская
так еще и во флейм...
 
ИМХО, такого товарища просто игнорировать.
Свою голову не преставишь, нормально относиться к животине не научишь. В тему покупки можно самые трешовые посты покидать - про то, как лошадь ложится после переходов или по горящей траве гуляет. Кто захочет - выводы сделает. А кормить ЧСВ убогого, который сознательно над зверем издевается всякими возражениями и дискуссиями - зачем?
 
Черт. Я не обратила сначала внимания на дату того объявления. Оно от 17 октября 2014 года. То есть, это вот этой самой кобыле обещали, что:

"
Ищется лошадь для семьи. Если жеребец, то ну очень спокойный, желательно кобыла или мерин. От 5 лет и старше, масть не важна, просто чтобы была здорова и без проблем выдержала проверку у ветеринара. Не для спорта, исключительно семейные прогулки в полях, содержать будем в проффесиональной конюшне рядом с домом в Лен.области, со всеми соответствующими требованиями(прогулки, ветконтроль, кормления и т.п.)

Можно рассматривать варианты из ближайших регионов к Санкт-Петербургу (если организуете доставку).

Основное требование: спокойное, здоровое и доброе животное, можно даже очень спокойное до флегматичности, обязательно заезженое, мягкое под седлом, не конфликтное, которое спокойно чиститься, дает ноги, с которым под надзором взрослого может общаться ребенок, девушка"

Продали кобылку в хорошие ручки, в общем...
 
Корона, да болтайте вы наи какие угодно темы и как угодно. Если считаете, что вас эта болтовня украшает, вай нот.
 
Я просто реально не понимаю, для чего так тщательно здесь обсуждать идиота. Он от этого идиотом быть не перестанет.
А своё ЧСВ можно тешить более тонко.
 
Летучая я, а как Вы считаете, можно ли кормить лошадей генномодифицированной соей?
454274046.gif

Продали кобылку в хорошие ручки, в общем...
Угу. Повезло кобыле, что уж там.:confused:
 
Я чувствую я тоже в меньшинстве, но каким бы этот товарищ не был, вот это публичное обсуждение - какой он, с ковырянием и выискиванием фоток - зачем? Это так интересно? Наверно я никогда этого не пойму.
 
Я чувствую я тоже в меньшинстве, но каким бы этот товарищ не был, вот это публичное обсуждение - какой он, с ковырянием и выискиванием фоток - зачем? Это так интересно? Наверно я никогда этого не пойму.
Влияние НЧ)) скандалы интриги расследования. Я полностью за первый пункт. а вот второй третий всегда радуют за людей У них есть время)

А вброс про генномодифицированный мир был здесь сделан? а то прочитать всё что наваяли пока я утром бездельничала на конюшне у меня нет моральных сил)
если не был то ловите)

Хочу питаться генетически-модифицированными продуктами

Порой мне кажется: сколько бы ни было в мире сделано открытий, защищено диссертаций, издано учебников и энциклопедий, мир этого не заметит. Для среднего обывателя вся научная движуха происходит где-то в параллельной реальности и имеет статус сказки наравне с прочими сказками, сериалами, брошюрами и советами соседки по даче. Фактически, все упирается в пресловутый вопрос веры. Грубо говоря, элементарная школьная программа диктует вызубрить таблицу умножения. Но, вызубрив, человек может верить, что у экстрасенсов дважды два - пять, и неизвестно еще, какой ответ правильней. Точнее, он скажет так: "наука сама еще точно не знает, какой ответ правильней". Свои личные сомнения обыватель всегда проецирует на науку, и это главный аргумент. "Наука сама еще плохо знает таблицу умножения".

дальше ещё интереснее)))
http://www.razgovor.org/special/article503/
 
Последнее редактирование:
А вброс про генномодифицированный мир был здесь сделан? а то прочитать всё что наваяли пока я утром бездельничала на конюшне у меня нет моральных сил)
если не был то ловите)
Не, вброс был не здесь. Там уже заглох. Там было про ячмень для жеребят и гм сою.
Вера!Класс! Спасибо за ссылку.
 
Сверху