Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
как пафосно)) ударим пафосом по пафосу - я не говорю делайте как я)) я говорю делайте как я говорю)

Родителям девочек не надо ссылаться на других при воспитании своих девочек. я как то справилась самостоятельно.

в конце концов родители сами могут подать красивый, крутой, но при этом правильный пример. Им что мешает? что им мешает стать лидером для собственных детей? Я? Жека? или ещё кто?
 
Сейчас купить простенький шлем не сложно любому, кто в состоянии оплачивать занятия ВЕ.:rolleyes:
Кажется мне, что самой конюшне проще обязать весь прокат, особенно детский, надевать шлем. С частниками другая истоия- они не продадут на КСК в суд за то, что со своей же лошадки неудачно упали.:D
Конный спорт один из самых опасных видов спорта. Странно пренебрегать базовой защитой.:confused:
 
На видео нигде. А так вообще по жизни, нормально сижу и нормально езжу. Я пишу нормально, а не супер-пупер чемпион и эталонный образец. Просто надо будет как нибудь снять. Заодно и скучное видео о том, как мой конь ходит рядом с человеком в обычной повседневной жизни. Но там ей богу, не на что смотреть, обычная лошадь, обычно идет и смотреть не на что.
k@sta, подобных видео с моим конем можно хоть каждый день снимать. Но они не интересные, обычные, рутинные. Мне и в голову даже не приходило что то подобное снимать.
Ну так покажите нам всем такие видео;)
И мы все вместе скажем- Браво Сенди! Научила коня ходить на веревочке и выполнять команды!
Мы все очень и очень просим! На БИС!
Народ- поддержите меня;)
Хотим от Сенди видео где она водит коня на веревочке;) И конь выполняет все ее команды;)
 
что им мешает стать лидером для собственных детей?
Интересы детей, дело в том что интересы детей могут сильно отличаться от интересов их родителей. Что до верховой езды так например мои близко к лошадям в своей жизни не подходили, при всём желании брать с них пример для подорожания в верховой езде я никак не могла )))
 
По части ТБ следует руководствоваться рекомендациями клуба и тренеров, куда родитель водит своего ребенка. И если тренеры там скажут, что шлем - фигня, следует озаботиться сменой клуба, кмк)
Но те, кто рассекает в поле без уздечки, имеют полное право выкладывть эти фото в сеть и говорить "О, как я делаю!"))))
 
В те редкие моменты, когда я иду в манеж и еще реже попадаю вместе с прокатом/детьми, я шлем надеваю. Ибо действительно, чужой пример очень заразителен.
 
Последнее редактирование:
Я всегда шлем надеваю. Пару раз он сильно пригодился. Первый раз, когда по совету тренера завела потащившую лошадь на вольт и она меня сняла головой в стену, а второй, когда неудачно упала и воткнулась головой в землю :( Даже не хочу проверять, что было бы, если бы была при этом без шлема.
 
Последнее редактирование:
Но те, кто рассекает в поле без уздечки, имеют полное право выкладывть эти фото в сеть и говорить "О, как я делаю!"))))
а как же, имеют.
а потом - хопа, звоночек - одна из таких девочек шлепнулась вместе со своей умной милой лошадкой со свечи (делать которые она же ее и научила), теперь в больничке собирают черепушку обратно.

В любом виде деятельности есть опасное поведение и степень опасности зависит от того, что человек умеет. И чем больше вещей он умеет, тем большее он может делать безопасно, даже то, что для новичка или малоопытного чревато серьезными травмами. Главное, самому себе не позволять обманываться собственной крутизной.

А что для примеров... Свои мозги в чужую голову не поставишь и в магазине не купишь)))
 
А я никогда не одеваю шлем. У меня нет чехла для шлема, он просто на вешалке для шлемов висит. Я шлем надеваю:p
 
а как же, имеют.
а потом - хопа, звоночек - одна из таких девочек шлепнулась вместе со своей умной милой лошадкой со свечи (делать которые она же ее и научила), теперь в больничке собирают черепушку обратно.
Бывает)
Так что из этого следует?
 
Еще б шлем нормальный купить, который бы хотелось надевать. Но тут уже где-то была тема выбора на много страниц.
 
Еще б шлем нормальный купить, который бы хотелось надевать. Но тут уже где-то была тема выбора на много страниц.
Со стразиками:)
Я кстати вот такой хочу;)
Но блин :( У меня столько лошадь не стоит;)( как сказали наши джигиты, когда я предложила купить уздечку за 3000 руб;))
image.jpg
 
Ну вот:( сразу- уродство:(
Красота же!
Девочки- кто хочет такой шлем;) Поднимите руку;)
 
Сверху