Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я не хочу со стразиками. Я хочу с дырочками. Но хороший с хорошими дырочками мне тож пока не по карману. Обхожусь пока Фуганзой из Декатлона за 1 тыс.руб.
 
Уродство какое
Ну, может на какой девчушке забавно бы выглядело. Я бы не надела...
Да и вообще - я склоняюсь больше к тому, что "кроме шпор и пряжек ничего блестеть не должно"

я не хочу шлем со стразиками!!!
Да, вы бы с этим шлемом странно друг с другом смотрелись;)

Мы вот у кого-то на соревнованиях бриджи видели со стразами на попе. Вот уж диво дивное:D
 
Через пару лет мне и шлем уже не понадобиться;)
Дырочки им подавай;)
Нате вам.... Дырочки;)
image.jpg
image.jpg
 
"кроме шпор и пряжек ничего блестеть не должно"
*задумчиво* Да не, блестящие светоотражающие полосы на вальтрапе и ногавках тоже неплохо. Можно еще на жилетке и хвосте.

Мы вот у кого-то на соревнованиях бриджи видели со стразами на попе. Вот уж диво дивное:D
И как оно на них сидело?
 
Шлем....
Со шлемом у нас оказалась засада. Ребенок где-то на каникулах потеряла подкладку от шлема. Поехали покупать новый. В Кремере - пара неходовых размеров неходовых моделей. В Лесдау - не больше. Пошла в Эквиву, благо рядом с работой. Выбор - ноль.
Оказывается, поменялись законодательные требования к шлемам. Производители перестраиваются, в этом году ничего не делали, в продаже лишь остатки из 2014.

Пришлось взять бу. Он, правда, не пользованный, просто сдали не подошедший, но все равно неприятно.

С дырочками как глаза стрекозы не хочу. Были в продаже поаккуратнее. Тоже с дырочками, чтоб не потеть, но поменьше.
 
Тут @Cap ссылки на нормальные шлемы давал. Но шлем не та штука, чтоб его по тырнету покупать. Его мерять надо и кулаком по нему сверху стучать, чтобы понятно было, хорошо сидит или так, для того чтоб был. А вот с примеркой как раз проблема из-за отсутствия наличия
 
Я не по тырнету.
Мне до Кремера 10 минут, до Лесдау - полчаса. Мимо Эквивы я в обеденный перерыв каждый день бегаю.
Буду ждать следующего года.
 
Я второй шлем продала:( Покупая по тырнету:(
Маловаты блин:(
64 надо, голова большая, мозгов там много;)
Потому стандартные европейские на 62- не катят;)
 
Когда живёшь в деревне, а ближайший конный магазин находится в соседней области, то покупка по тырнету само то.
Может случиться так, что дешевле съездить в соседнюю область и выбрать с примеркой лучшее из худшего, чем купить то, что носить будет невозможно. Просто по опыту покупки велосипедного идеально сел далеко не самый дорогой и естественно не из тех, что понравились с виду. Но т.к. брал для соревнований и для удобства, то выбор пал на него. Но не нравится с виду, но другие не подошли. :(
 
По своему опыту выбора мотошлема: даже у разных производителей шлемы одного размера сидят совершенно по-разному, так что - только мерить и уже потом, если хочется сэкономить, ищешь более низкий ценник в сети, но уже на конкретную модель.
 
Сверху